10

За грязь в квартире выселили из дома семью в Пустошке

Суд Пустошкинского района рассмотрел иск МП "Служба заказчика Пустошкинского района" о выселении семьи Самусевых из занимаемого ими жилища. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в прокуратуре Псковской области.   При рассмотрении гражданского дела суд установил, что квартира, в которой проживали Самусевы, представляет собой свалку бытовых отходов, в окнах отсутствуют стекла, стены, полы и потолки грязные, подоконники разрушены. В целом квартира находится в антисанитарном состоянии, косметический ремонт не проводился в ней с 1990 года. Все эти обстоятельства свидетельствовали о том, что Самусевы систематически нарушали права и законные интересы соседей, бесхозяйственно обращались с жилым помещением, допускали его разрушение.   В итоге было дано заключение об обоснованности требований Службы заказчика Пустошкинского района. Суд принял решение о выселения семьи из занимаемого ими жилого помещения без представления другого.
  • А как же конституция? Лишение права собственности недопустимо.
  • а если это ведомственная.
  • Тогда все правильно.
  • Алексей
    Бомжами сделали? Кроме жилища отняли и все права, связанные с пропиской?
  • Им эти права не нужны.
  • А им на права пое..ать. В каком нибудь люке обустроятся и будет им счастья. Много много счастья
  • Проживающие в обществе должны считаться с порядками этого общества. В противном случае общество ибавляется от них. Хотели жить на помойке - живите.
  • Какие графья? Где живут , там и испражняются.
  • А тому ли я дала...
  • Алексей
    >>> Алексей (13:46 16.10.2007):
    Алексей
    Бомжами сделали? Кроме жилища отняли и все права, связанные с пропиской?
    Так нельзя. Выписывали хоть в какой сарай хотя бы.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...