13

Матч "Россия - Англия" псковские футбольные фанаты смотрели дома

Псковские футбольные фанаты смотрели матч "Россия - Англия" дома и в одном из кафе города. Как сообщил корреспонденту ПАИ лидер фан-клуба футбольной команды "747- Псков" Влад Бородий, болельщики не поехали в Москву из-за сложностей с билетами на игру.   Сам он смотрел игру дома после работы. "Первый тайм - отстой. Закономерно было, что проиграем, поэтому победы не ждали. Было желание переключить, но потом решил досмотреть. Реакция на второй гол у меня была бурная, даже матом ругнулся", - поделился впечатлениями В. Бородий.   Добавим, что клуб болельщиков появился в Пскове одновременно с командой "747 - Псков" весной 2006 года. В него входят около 20 человек. Они сопровождают псковских футболистов во время выездных матчей. Иногда футбольные фанаты выезжают в Санкт-Петербург болеть за "Зенит", а также в Москву на крупные матчи.   17 октября в Москве на стадионе "Лужники" футболисты сборной России победили команду Англии со счётом 2:1. Исход матча решили два гола московского спартаковца Романа Павлюченко. Теперь сборной России предстоят два последних матча с Израилем и Андоррой за право участия в чемпионате Европы 2008 года.
  • ***
  • ***
    Моя свекровь смотрела. Я от нее такого не ожидала...
  • Матч "Россия-Англия" магаданские футбольные фанаты тоже смотрели дома.
  • Болельщик
    А что,Псковские болелы считаются только фаны 747? Во Пскове матч смотрели в Кардинале,Сундуке,Шумехере,ну и много ещё где...
  • болельщик
    Когда-то, не так давно, болельщиков "Машиностроителя" было намного больше двадцати. Но власть развалила команду, причем хорошую команду. А "747" это так себе. А парни из сборной все же молодцы. Надрали задницу англичанам, да и их фанатам в столице досталось. Пусть знают, что мы тоже умеем болеть.
  • Второй фронт
    Британия - параша, Европа будет наша!
  • поэту
    Осталось навалить Израилю. Ну-ка рифму пожайлуста!
  • Полковнику Исаеву
    :)))
  • Паша
    Да, интересно, сколько сейчас народу на "машинке" собирается? Когда тренером был великий алкоголик Э.В. Малафеев, и команда рвала дубль "Спартака" и молодежную сборную Молдавии (это во втором-то дивизионе), приходило до 12 тыс человек при официальной вместимости 10 тыс. А потом начали сливать матчи, т.к. реальным стал выход в 1 дивизион, а для этого надо было стадион реконструировать. Денег не давали, приказали сливать. Из-за этого Малафеев и ушел, и причину не скрывал - в интервью говорил. А ездили... кубок Северо-Запада брать, наших в Питер человек 60 собралось. Автобус от клуба + самоходчики.
  • Я
    Даже я смотрела эту игру, а мой малыш в животике реагировал на самые опасные моменты. Наверное футболист будущий!
  • Нескажу
    Вот, уж, действительно: от мала до велика! Матч смотрела и моя 99-летняя бабулечка. Она с самого начала была уверена что наши выиграют.
  • А у меня собачка обсикалась от радости.
  • скоборёк
    Паша , к вашему сведению в этом году с командой в Питер выехало не менее 70 человек. Так же матч на кубок Северо-Запада. Паша , надо не грустить, а приходить на стадион и поддержать команду. На "машинке" вообще в этом году матчей не было. Теперь у нас играют на "локомотиве" (ск 747 - по-новому), на нём резину уложили. 21-го в 14:00 должен состояться очередной матч у псковичей.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...