109

"Дороги Единой России" стали причиной автопробки в Пскове

Дорожные работы на Октябрьском проспекте стали причиной небольшой автомобильной пробки в Пскове 18 октября. Как передаёт корреспондент ПАИ, на проезжую часть сразу за Октябрьской площадью рабочие наносили белой краской надпись "Дороги Единой России". Для того, чтобы водители не мешали рисовать буквы, была перекрыта одна из полос движения транспорта.   В результате усложнился въезд на Октябрьский проспект с площади. Некоторые трудности пришлось испытать водителям, пересекавшим площадь со стороны улицы Советской. Работы начались утром и завершились примерно к 15:30.   Добавим, что сам ремонт дорожного покрытия Октябрьского проспекта закончен ещё в середине октября. Сейчас продолжается ремонт на нескольких улицах Пскова. Основные дорожные работы в городе планируется завершить к концу октября.
  • справедливый
    Шикарная надпись! Мне нравится! Хорошая находка! Жаль только скоро снег выпадет, не будет видно надписи....А так пусть все знают, что ездят по хорошему асфальту Единной России.
  • погоди, ночью какая-нибудь добрая душа свастику нарисует
  • О зарплате лидера ЕР - ВВРП
    Подсчитали реальную зарплату Путина в месяц, получаются запредельные суммы: в 2007 году на него заложено 2,7 млн. в месяц, в 2008 году – даже 2,9 млн. Впрочем, реальные выплаты Путину всегда оказываются выше тех, которые заложены в бюджете. Так что уже сейчас реально выплачиваемая Путину зарплата превышает 3 млн. в месяц. Зарплата президента СССР Михаила Горбачева была установлена в 1990 году в размере 2000 рублей. В тогдашней «тарифной сетке» это был максимально возможный размер зарплаты, однако превышавший размер зарплат трудящихся в 5-20 раз. Примерно такое же соотношение сохранилось и при Ельцине. Чтобы Ельцин мог почувствовать себя человеком, его окружение придумало интересное ухищрение: кроме обычной зарплаты президента к ней были добавлены еще и так называемые «представительские расходы президента». «Расходы», конечно же, ни на что не расходовались, а выдавались президенту на руки, реальные же представительские оплачивались из совсем другой строки бюджета – «представительские расходы Администрации президента» .
  • Хотелось бы обратиться к начальнику ГИБДД города: а разве можно на проезжей части нангосить какие-либо надписи, не связанные с организацией движения?
  • Cноб
  • м-т
    >>> (18:23 19.10.2007):

    Хотелось бы обратиться к начальнику ГИБДД города: а разве можно на проезжей части нангосить какие-либо надписи, не связанные с организацией движения?
    Подпись есть. Теперь окончательно ясно с кого спрашивать за состояние дорог весной. Оказывается дороги ремонтировала не власть, а это сборище лизоблюдов.
  • Cноб
    >>> Cноб (18:25 19.10.2007):
    Cноб
    Хороший вопрос. стоит поинтересоваться. сообщите, потом, пожалуйста о результатах
  • Осталось подписать горшки в детских садах "сделано единой россией"
  • Лучше подписать то, что в горшках.
  • :)
    Всё хорошо,но с надписью вышло "как всегда":заставь дураков молиться-они и лоб расшибут. . . По поводу зарплаты Путина- я бы ему оклад раз в пять поднял,вот горбатому дураку и ельцинской семейке рекомендовал бы питать где-нибудь на свалке,в помойке.
  • >>> (18:42 19.10.2007):

    Лучше подписать то, что в горшках.
    Пусть теперь ЕДросы ставят охрану к своей подписи.А то ночью кто-нибудь допишет невзначай что. Да и ребятам, которые рисуют на стенах теперь по их примеру можно разрисовывать всю Октябрьскую площадь.
  • м-т
    Это же до какого маразма надо дойти, чтобы при нынешнем состоянии дорожного движения закрывать проезд для асфальтомарания. Теперь окончательнот ясно какие дебилы у власти.
  • ППЦ
    Интересно а как руководство ЕР относится к тому, что это пишут в ПЯТНИЦУ в ДЕНЬ-ПИК движения. Такое двоякое ощущение: либо они придурки (компроментируют ЕР), либо считают народ конкретным быдлом. А?
  • Они и придурки в квадрате и народ считают быдлом.
  • >>> (19:08 19.10.2007):

    Они и придурки в квадрате и народ считают быдлом.
    На плакатах ЕДросов буквы вырезали, а вот на асфальте будет потруднее.
  • Советую взглянуть! http://gazeta.ru/politics/putin-07/2248650.shtml
  • водитель
    Данное утверждение довольно любопытно. Весь текст отвечает на вопрос "дороги чьи?". Получается, что "Единая россия" пометила собственность. как первые золотоискатели на Колондайке. Можно теперь на домах писать. что эти дома "Единой Росси". Да вообщем то. что тут мелочиться то, вся страна "Единой России", что вообщем то не так далеко от истины. А мы все статисты в этой большой и нелепой игре.
  • Пометили как собаки углы метят.
  • м-т
    >>> (19:23 19.10.2007):

    Пометили как собаки углы метят.
    Теперь можно Октябрьский и платным сделать.
  • Маляр
    Сучары, на наши деньги жируют, наши деньги воруют, на наши деньги пиарятся. СЦУКИ!
  • м-т
    Чему хвалятся ЕДросы? Ведь сколько лет все владельцы авто платили налоги, а ничегона дорогах не делалось. Теперь за наши же деньеъки подремонтировали кое-как и хвалятся.
  • jb
    Люди знающие, поясните : а что, дороги в Пскове и в В-Луках ремонтируют за счет членских взносов ЕДРОссов? :-)
  • ППЦ
    Полчаса от Облтипографии (сорри Мегатрешки Соломовича) до Облалминистрации благодаря Обладминистрации (сорри ЕР). Не в традициях наших властей уважать человека. Неужели они считают нас тупыми, которые после этого суматошного бардака побегут голосовать за едорасов. По-моему это очередная глупость с их стороны.
  • 19.52
    Просто наши налоги шли в кассу ЕДросов.
  • справедливый
    Идиоты, где вы видели в надписи название партии?! Написано ДОРОГИ ЕДИНОЙ РОССИИ. Кто-то против того, что Россия едина? Для вас, дебилов и написано, чтобы вы брызгая слюнями, пытались выгрызть эту надпись из асфальта...
  • предидущему
    такая единая россия мне не нужна! эта страна приспособленцев (кто в этой самой ЕР и состоит)и оскотиненной массы которая за них голосует. меня уже все чаще посещают мысли свлить из этой единой россии. потому как ни к приспособленцам ни к быдлу себя не отношу!
  • справедливому
    А ведь в Ваших словах есть правда. Это видимо такая уважительная акция. Все теперь будет подписано: Дома Единой России, машины Единой России, дети Единой России, тут к сожалению краской не удобно, есть вариант татуировки. По всему городуе до сих пор копошаться узбеки Единой России и пытаются в лужи Единой России положить асфальт Единой России, жаль вот приболел Гавунас Единой России, видимо где то подхватил вирус Единой России...
  • :-)
    меня уже все чаще посещают мысли свлить из этой единой россии. потому как ни к приспособленцам ни к быдлу себя не отношу! . . Да-да.Давай,дурак,свали,почувствуй разницу :) Рекомендую для ознакомления с "истиной демократией" первую остановочку сделать в чудной так называемой "латвии".
  • А что там в Латвии? Дороги неплохие вроде
  • >>> справедливому (21:21 19.10.2007):
    справедливому
    А ведь в Ваших словах есть правда. Это видимо такая уважительная акция. Все теперь будет подписано: Дома Единой России, машины Единой России, дети Единой России, тут к сожалению краской не удобно, есть вариант татуировки. По всему городуе до сих пор копошаться узбеки Единой России и пытаются в лужи Единой России положить асфальт Единой России, жаль вот приболел Гавунас Единой России, видимо где то подхватил вирус Единой России...
    Русские как то не рвуться из фашисткой Латвии на Родину демократическую... Со многими говорил, ну вот не рвуться, хотя их тут ждет доброжелательная Единая Россия, полугодовой карантин в общаге в калининграде, ну типа резервации и экзамен по русскому языку..
  • Виктор
    Хорошая антиреклама для Едра, такое впечатление что у них казачок засланный все придумыывает против ЕДРА. Молодец, казачок!
  • >>> (21:28 19.10.2007):

    Русские как то не рвуться из фашисткой Латвии на Родину демократическую... Со многими говорил, ну вот не рвуться, хотя их тут ждет доброжелательная Единая Россия, полугодовой карантин в общаге в калининграде, ну типа резервации и экзамен по русскому языку..
    История вообще изобилует фактами, когда под предлогом единения и возрождения отчизны народ умолял ефрейтора, дуче, кормчего или команданте руководить страной вечно, и партии их возносились до небес. Ткачихи и слесаря уже умоляли с высоких трибун остаться и спасти страну от неминуемой гибели. И ведь цели были благие возродить, победить, осчастливить, а кончалось все бедой. Или полным разгромом или медленными конвульсиями. когда страна тихо увядает вместе с про оперированным кишечником бессменного лидера.
  • Кузнецъ
    справедливому. Все понимают, что написано "дороги Единой России", а не "дороги единой России", т.е. как имя собственное (см. название темы) И это происходит в 21 веке, когда разработаны принципиально новые системы транспорта, более дешёвого при строительстве и эксплуатации и которые гораздо быстрее всех сухопутных видов транспотра! Асфальтовые дороги - технология позапрошлого века! Кому интересно - ищите в Сети "струнный транспорт Юницкого" А так я вам скажу, постояли бы вы по 4 часа в пробках под Москвой или Питером, вам бы все Псковские пробки показались бы мелким затором
  • Единая Россия как КПРФ в прошлом перепутала свой карман и карман государства. Думаю их взносов не хватило бы даже на надпись на асфальте. Вообще, интересно, из чего складывается "золото" партий, и не только ЕР.
  • Скобарь
    Ещё немного о "дорогах Единой России". http://img413.imageshack.us/img413/5317/517az1.jpg Надеюсь все узнают ул Железнодорожную?
  • Скобарь
    >>> Скобарь (09:13 20.10.2007):
    Скобарь
    Ещё немного о "дорогах Единой России". http://img413.imageshack.us/img413/5317/517az1.jpg Надеюсь все узнают ул Железнодорожную?
    Один хороший человек правильно спел: "Родина моя, ты сошла с ума"...(с) Тальков.
  • Скобарю
    Хорошая фото,это наверное одна из 70% дорог в Единой России в стране!!!!
  • мирный водитель
    На ремонт дорог в Пскове в 2007 году Единой Россией было выделено 167 млн. руб., то есть вся сумма собранного транспортного налога! Поздарвляю Вас уважаемые, голосовать будем толькол за ЕР - в следующем году они обещают выделить половину от него! Кстати а куда денут остальное?
  • Все вранье. ЕР отстой.
  • балбес
    Скобарю на Железнодорожной только контора дорожников находиться,ничего удивительного что дорога в таком состоянии,поближе к заводам-Новаторов,Пожиговская,вобще писец!!!
  • Надо сделать акцию. На прочих не центральных разбитых дорогах сделать такие же надписи. Думаю, классно будет смотреться ул. Ипподромная, на участке от Псковалко до Инженерной. Кстати, на этом участке находится дом Игоря Максимова, который палец о палец не ударил, чтобы починить дорогу к собственному дому. Что от него ожидать после этого в масштабах области можно?
  • Еще надо написать на банях и общественных туалетах. Вот это заслуга, я понимаю. "Сортиры ЕР", звучит!
  • Вот придурки, сами же себе антирекламу делают =)))
  • Скобарь
    Балбесу *на Железнодорожной только контора дорожников находиться* Там много чего находится. в том числе и база ОМОНА. Во, глянь какая перед ней симпатичная лужица! :) http://img222.imageshack.us/img222/8676/519wq3.jpg
  • Все это чрезмерное усердие и российское желание лоб расшибить, чтобы угодить - приведет к совершенно противоположному эффекту. Многие уже думают за кого проголосовать, только не за ЕР... И деньги на дороги в Пскове и В.Луках были целиком бюджетные, а ЕР примазалась как всегда. Хорошо грибы в лесу растут не благодаря ЕР!
  • Эх, дороги. Пыль да туман...
  • Дороги в Пскове и ПО меняются. Какая разница кто к зтому примазался. Это наши-Ваши деньги. Они возвращаются.Это после Царя - Батюшки - Николки-Иосифа - Это уже для РОССИИ успех. Хотите быстрее - будут революции - Чубайсы - Ельцманы - djenerals Димы с Рублевки и прочая ххххххххххх.
  • Скобарь
    *Хорошо грибы в лесу растут не благодаря ЕР!* Зато они(Едорасы) уже пытаются ввести налог(или лицензии, не помню) на сбор грибов и ягод!
  • изобретатель.
    предлагаю у каждого члена партии ЕР на лбу сделать тату -- "ЧЛЕН ЕДИНОЙ РОССИИ"
  • Маляр
    Я готов!
  • изобретателю
    )))) Лучше "Сделан Единой Россией".
  • лучше просто ЧЛЕН
  • прошла зима,настало лето,спасибо партии за это.
  • СЛОВА МИХАИЛА КУЗНЕЦОВА
    "Боржопик с надписью-то постарался. Этому идиоту что ни поручи - обязательно облажается".
  • Эти уроды еще собираются ограничить продажу пишущих приводов и болванок, типа чтоб пиратства небыло. Хахахах. Дудки, пиратство было, есть и БУДЕТ!
  • поджигатель
    Дороги ЕР делает в традициях этой страны.... делают их через ж...у. недавно видел, как асфальт горячий вываливают прямо в лужу и начинают его ровнять..... Любой дорожный рабочий Европы бы просто заплакал.... Строительство дорог на "до весны" - отличный наглядный показатель уровня и качества отношения данной партии к народу. Проблем этими доргами вызвано мягко говоря больше, чем пользы, которая будет от их строительства...
  • дороги так делают специально, чтоб откаты были и подряды
  • Скобарь
    http://pics.livejournal.com/m444/pic/0006br2w
  • Скобарю
    Хорошая трасса, в стиле "Единой России".
  • справедливый
    уроды! может кто-то из вас откажется ездить по новым дорогам в знак протеста!? объезжайте все отремонитрованные дороги по целие да по разрухе! что ж вы сейчас катаетесь по гладкому новому покрытию, а?! козлы! или сядьте вместо Фольксвагенов, Мерсов и Ауди на ведра марки "ВАЗ", потому что ваши машины произведены Германией, отличившейся в прошлом не очень добрым отношением к нашей стране... Может хватит уже п-деть!? Кто-нибудь помнит как ругал власти за плохие дороги в городе? А сейчас, когда все сделано, опять недовольны? Уроды!!!
  • Скобарь
    Справедливому *что ж вы сейчас катаетесь по гладкому новому покрытию, а?* Ты хде такое нашёл-то? Даже от надпИси этой, в 50 метрах, вновь вырытый люк! (напротив аптеки) А уж Рижский...не так давно ремонтированный... Надо бы надпИсь эту беречь, как зеницу ока! Хотя бы до весны, тогда и глянем, какие дураки в ответе за наши дороги!
  • Второй фронт
    ФАНТОМ ПРОЛЕТЕЛ Псковский суд запрещает губернатору Кузнецову экономить по-американски – в области закрывают116 сельских школ, а миллионы рублей тратят на авиабилеты для чиновников. В неравном поединке сошлись жители приграничного Себежского района Псковской области с администрацией губернатора Михаила Варфоломеевича Кузнецова. Великого и ужасного. Стоит на псковской земле, на той , что не видать супостату как своих ушей, деревня Исаково. Одна из тех русских деревень, до которых областному начальству обычно нет дела. Крупно не повезло деревне. Местная школа попала в черный список из 116 школ, закрытых при Кузнецове в рамках «оптимизации», названной в народе «варфоломеевской ночью». Выдумал, конечно, эту «оптимизацию» Кузнецов не один . В Москве давно окопался в Министерстве образования птенец гнезда Грефов-Зурабовых – «системно мыслящий» Андрей Фурсенко, который и прививает по всей России-матушке американские модели образования. Например, по всей Америке возят детей в школу на автобусах, а у нас ходят себе с ранцами на соседнюю улицу. Сделаем как в Америке. Школы закроем, купим ПАЗики, еще и денег сэкономим, в Москве найдем на что потратить. А Кузнецов просто реализует планы Фурсенко с маниакальной последовательностью. Увлеченно, с пристрастием. Трудно человеку остановиться. Как Ежову в свое время. Такой руководитель непростой. Зато жители его побаиваются, а московские политики называют «российским Биллом Клинтоном» и возможным претендентом на президентский пост. Чем же так досадили ШКОЛЫ сыну простой учительницы химии из Казани? Судьба крепко связывала одаренного Мишу с наукой – победы на олимпиадах, «математический» интернат при МГУ, физфак, университетские друзья - Андрюша Мельниченко, Женя Ивченко, Олежек Дерипаска. Прекрасное далеко… И вот прощай университет – на дворе буйные 90-е. Миша и Андрюша начали проторговывают лотерейными билетами у метро «Университет». А Главное здание МГУ превращается в одну из оптовых баз «черного валютного рынка». Вероятно такая метаморфоза, окончательно закалила характер. Пришло понимание, что вокруг лежит практически беззащитное – ОНО. Образование. Наука. Общество. В котором, как кровь, пульсируют ФИНАНСЫ. Из рядового «валютчика» Миша превращается в одного из хозяев МДМ-банка. Талантливо выстроенные схемы позволяют технологично замкнуть ФИНАНСЫ на себе подобных, и вот, здравствуй, новая жизнь, стать ХОЗЯИНОМ которой – его цель. Друзья идут по жизни широкими шагами, не пропуская, что кое-где у нас порой плохо в государстве российском лежит. Вот Женя, посмотрел из окон МДМ-банка на Октябрьской площади в Москве на высотку по соседству со зданием МВД и увел ее у хозяев, Павел Астахов еще не написал «Рейдера», высотку отбил Минюст, но Женя уже - владелец заводов, газет, пароходов, мэр Волгограда, … осужденный, клиент адвоката Астахова и герой его нового романа «Мэр». Миша не отставал от друзей. Уже в 1993 г. место в депутатском списке ЛДПР позволило начать увлекательный «рейд» по Псковской области. Переизбранный с помощью бывшего губернатора в депутаты, Кузнецов пытается перехватить у него управление измученной хаосом 90-х Псковщины. Первая попытка – провал. Избиратели так до конца и не разобрались в истории с загадочным двойником Кузнецова, попавшей в СМИ после думского депутатского запроса. Кто из них заседал в Государственной Думе, а кто сидел в Брянской колонии, - покрыто мраком. У обоих паспорта одного человека, Михаила Варфоломеевича Кузнецова, только у одного старый, а у второго новый, полученный взамен якобы утерянного. Кто-то один из них был арестован в баре «Голодная утка» за кражу мобильного телефона. По одной из версий этого детектива – Кузнецов РАЗДВАИВАЕТСЯ именно в момент конфликта и раздела МДМ-банка со старыми партнерами по валютному ремеслу. Может быть бывшие друзья пошутили над Мишей в голливудском стиле, чтобы он посговорчивее продавал свою долю в банке? Но как у них оказался «утерянный» паспорт Кузнецова? Какие грязные финансовые потоки через него прошли – сюжет уже для следующей серии. Кто бы мог подумать, что через несколько лет судьба занесет Кузнецова так высоко, а ему как воздух будут необходимы ЧИСТЫЕ ДОКУМЕНТЫ И БИОГРАФИЯ БЕЗ ПЯТЕН. Тем не менее, четыре года активного пиара сделали свое дело. В 2004-м один из двух Кузнецовых – губернатор Псковской области. Другой, отсидев срок, по законам жанра, бесследно исчез. Поэтому следующей серия этой увлекательной истории может быть в жанре комедии, новых «Джентельменов удачи». Если лже-Кузнецов, как Гришка Отрепьев, ушел через Ливонскую границу, он может еще вспомнит о псковском престоле. А может быть в «Голодной утке» был депутат собственной персоной. Заведение сомнительное, но после дефолта туда пускали и бомжей и банкиров снимать стресс. Чего только не случается в пьяном ночном угаре московских клубов. А «хорошие люди» уже потом нашли неприкасаемому депутату замену, московского бродягу, которому год на нарах, как путевка в профилакторий. «Поскольку это не исключено – это возможно», - говорил товарищ Сталин. Кузнецов – первый в истории российский ГУБЕРНАТОР-ФАНТОМ, в отношении которого, по-хорошему, требуется процедура идентификации личности. Растерянные избиратели, наслушавшись обещаний Кузнецова о возрождении села, еще не успели перевести дух после выборов, как почувствовали одну интересную черту нового губернатора – экономить чужие деньги. Проведенный с маниакальным упорством через областное собрание бездефицитный бюджет усадил избирателей почти на блокадный паек. В то время весь мир жил взаймы, а разумные губернаторы привлекали в регионы займы под низкий процент, Кузнецов занялся «оптимизацией» социальной сферы. По всей области закрывались лишенные финансирования техникумы, училища, школы, библиотеки, сельские больницы, книжные магазины, футбольные клубы. Пример перед глазами. Вместо областной типографии в центре Пскове новый собственник строит торгово-развлекательный центр. На таких Геббельсах от гламура и держится областной бездефицитный бюджет. А лишенная социальной инфраструктуры псковская деревня деградирует. Общая картина - как на полотне Пластова «Фашист пролетел». Виновнику «торжества» осталось поднять из псковских болот один из сбитых «Мессершмитов». Есть кого отправить на поиски - на активистов движения «Первый рубеж» денег область не жалеет. Зато в Москве и Питере друзья-олигархи ахнут. Гламурней не придумаешь. Откроют Ницше и узнают себя. СВЕРХЧЕЛОВЕКОВ. И по заслугам. В конце концов, урон нанесенный этими господами нашей экономике сопоставим с бомбардировками «Люфтваффе». А Кузя-Мессершмит уже летит! Ас – 116 звезд на фюзеляже. За ним целая эскадрилья чиновников. Газета «Труд» с удивлением констатирует: «Кузнецов подписал распоряжение о том, что областные чиновники ОБЯЗАНЫ ЛЕТАТЬ В МОСКВУ САМОЛЕТОМ. На поезде-то долго ехать – целую ночь. Вот и летают «слуги народа» и смотрят, как школ на Псковщине становится меньше. Полет туда-обратно – двухмесячная зарплата учителя школы из деревни Исаково». Хорошо, что простые люди в русской глубинке не опустили руки, а продолжают работать, рожать, воспитывать и учить детей. За свою жизнь они повидали и пережили немало. Они понимают, что такое хорошо и что такое плохо. Совсем не так давно, в 1979 году была в Исаково большая радость - выстроили двухэтажную кирпичную школу. Сейчас, в разрушенном сельском социуме, державшемся на колхозе-совхозе, школа осталась тем якорем, который удерживает деревню от мерзости запустения. Именно школа создает перспективу для молодых специалистов и родителей, выпускники связывают свою жизнь с сельским трудом. Школа на селе уже не маяк, она прожектор, (конечно и клуб и, между прочим, избирательный участок). Жители объединились – пошли в суд с требованием запретить закрытие школы и выиграли дело. Прокуратура вынесла на действия администрации протест. Но областные власти не отступили, дело передано на кассацию, в качестве превентивной воспитательной меры областное управление образования перестало платить учителям зарплату. На войне как на войне. Миновали смутные 90-е, псковская деревня мучительно прожившая безвременье стала делать первые робкие шаги, приходить в себя после тяжелого недуга. Казалось, что безумные реформаторы, маньяки-монетаристы и шарлатаны уже никогда не будут править бал. Человек в русской глубинке давно не ждет помощи, он сам способен навести в своем доме порядок. Только дайте ему спокойно вздохнуть после пережитого и не отнимайте последнего. Парадоксально, но именно в школах в основном проводил свои встречи с избирателями кандидат в губернаторы Михаил Кузнецов. Может быть были правы неизвестные авторы, расписавшие в 2000 году псковские заборы «Кузя-Иуда», если непослушных деревенских ребятишек теперь пугают его прозвищем? Простые люди наконец-то поняли: пока валютчик у руля – пропала Псковская земля. В тяжелое послевоенное время в стране нашлись воля и силы для поднятия разрушенной Псковщины из руин. А сегодня газета «Псковская губерния» с ужасом цитирует мысли в слух своего губернатора о том, что власть «не должна создавать у людей иллюзии, что здесь перспективно жить». «Нужно очень не любить людей и очень не любить Псковскую область, чтобы не вести такую политику» - утверждает газета. Сегодня Россия стоит перед новым стартом. Предстоит трудный путь, но его осилит идущий. Поэтому разумные губернаторы не губят сейчас социальную инфраструктуру, софинасируют образование и культуру. Это достанется детям, которых уже не будут пугать прозвищами самозваных временщиков. Такую задачу перед губернаторами ставит и Президент – СОХРАНИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ. А деньги найдем. Давно пора понять, что люди в русской глубинке наелись по уши СОЦИАЛЬНОГО АСКЕТИЗМА, которым продолжают подчивать горе-реформаторы, такие как Фурсенко и Кузнецов. «Придется восстанавливать разрушенное гауляйтерами», - справедливо сокрушается «Псковская губерния». На днях Президент наградил медалью «Герой России» чабана, который сумел отбить отару у вооруженных бандитов, захотевших барашка на шашлык. Неужели настоящий ГРАЖДАНСКИЙ ПОДВИГ учителей из деревни Исаково, спасающих ШКОЛУ от «рейда» безумных чиновников не станет ИНФОРМАЦИОННЫМ ПОВОДОМ для жаркой дискуссии в федеральных СМИ? Не найдется него дорого телеэфира? Полпред Илья Клебанов назвал Псковскую область «слабым звеном»? Руки до Кузнецова так и не дошли, занят «криминальным соседом» - Новгородской областью. Министр сельского хозяйства Гордеев устроил Псковской области разнос за упадок молочного животноводства? Кузнецов и в ус не дует. Пересидеть думские выборы, а там - «или шах или падишах». Кузнецов – единственный на Северо-Западе России губернатор, который так и не поставил перед президентом вопрос о доверии. Сразу после своих выборов в 2004-м он заявил, что будет губернатором до 2009-го, а Путин неизвестно кем. Может быть он действительно прав. Пока ответ за нашим Президентом. Петр Чернов, корреспондент газеты «Наше время»
  • Андрей Анатольевич
    Хорошая надпись. Осталось поставить внизу подпись - Кузя Врун.
  • Еще хорошие слоганы: Небо Единой России; Вода Единой России; Земля Единой России; Люди Единой России; Воздух Единой России; Город Единой России и т.д.
  • Гавно Единой России
  • Без этой надпсии выборы в Пковской области наверно не выйграть? Зачем людей злить нужно было? Опять пробки и надпись та на дороге предполагает её прочтение - водителями, вт. числе и проезжающими город. При таких условиях я на том пешеходном переходе переходить дорогу не буду! Нет безопасности! Под прочтение надписи и под колеса загреметь можно, а социальную сферу Единая Россия еще не сделала например больничные палаты и т. д. Посмотрите что в горбольнице творится.... Вообщем лучше бы не писали на дороге...
  • не специалист
    прежлагаю конкурс на звание истинной дроги Единой России, моё предложение участок Коммунальной от Рокоссовского до нового рынка
  • Просто водитель
    Лучше бы разметку нанесли на остальных улицах, а не надписи делали.
  • Бендер
    На раздобаной ул. Чудской уже кто-то написал мелом на всю дорогу - "Дороги Единой Росии"
  • Я вот голосовал за партию с отличным от едросов названием. Налоги плачу. Почему на асфальте упомянуто только одно название? зы. риторически, т.к. "Этим" интересно мнение только собственных андроидов.
  • по ГОСТу Р 51256-99 и ГОСТу 23457-86 Дорожная разметка (Горизонтальная и Вертикальная) не предусматривает нанесение каких-либо надписей на проезжей части дороги! Где наше вездесущее ГИБДД? Очевидное нарушение не замечаем?
  • Да!
    Мысль интересная...
  • леха
    хотелось бы выслушать мнение единоросцев где вы почему молчите поспорьте с народом или что все пишут это правда вма нечего сказатьили это козачков работа нихрена не пойму
  • Питерский наблюдатель
    Что-то я не понял, дороги что, на партийные деньги сделали? Честь и хвала им тогда, но что-то я сильно сомневаюсь в этом. А если нет, то это просто свинство писать "дороги единой россии".
  • Максище!
    Флешмоб: Расписать все дороги города "Дороги налогоплательщиков"
  • 12,121
  • Т.е. я могу перегородить дорогу и написать : "Слава КПСС (ЛДПР, гоблинам-андроидам)"? или можно рисовать только одобренные властями каракули?
  • Или типа Хой ЖИВ, Цой с нами, Король и Шут король
  • Блин. Надо же в ЕдРе снова понос.
  • Судя по логике, да. Если можно писать Единой России свои лозунги, почему я не могу написать свои? С другой стороны: дороги Единой России. Это что собственность ЕР? На каком основании поставлено клеймо? Похоже на присвоение или мошенничество.
  • Зопа
    А сколько стоит реклама на проезжей части Октябрьского проспекта?
  • леха
    спрси у дорожников или у ер
  • Зопа, банка белой краски
  • Там не краской написано, а какой-то х...й, типа цементного раствора...., что бы на века... А интересно, какому д... пришла в голову мысль рисовать на асфальте? Как дети, ей богу!!!!!
  • >>> (17:30 22.10.2007):

    Там не краской написано, а какой-то х...й, типа цементного раствора...., что бы на века... А интересно, какому д... пришла в голову мысль рисовать на асфальте? Как дети, ей богу!!!!!
    Видимо не зря на Руси поговорка родилась. "Заставь дурака богу молиться......"
  • В России две беды: дороги и дураки! А если дураки начинают делать дороги, то....
  • Скоро заголовок будет выглядеть так - "Дороги Единой России" стали причиной автоаварии в Пскове
  • Скобарь
    Кстати, по "закону" о "выборах", партию можно снять с голосования, за превышение лимита, разрешённого на выборы. Если прикинуть, что едорасия оплатила за свой счёт ремонт дорог, то её нужно снимать с выборов за "перебор"! Вот и выбор теперь у них - либо признать, что они присвоили деньги автомобилистов(транспортный налог), либо, по закону, забыть о выборах! Третьего не дано...
  • Водитель Икаруса.
    Да проблемы то нету .Проехал ночью мимо и вылил на эту надпись банку битума .И всё.
  • Мороки Единой России. Ужасть.
  • мирный водитель
    Интереснее будет перед выборами... в день выборов любая агитация запрещена....
  • А кто сказал что это агитация. Социальная реклама. Только почему на проезжей части????
  • И в автобусах, суки, уже рекламу везде расклеили. Пока там городские власти нарезают "90 мест для размещения агитматериалов".
  • Ровный Скобарю
    да с чего вы взяли, что это оплачено из средств избирательного фонда ЕР? Если брать анологию с банерами "Сделано ЕР", то и тут они открестяца - типа, эт не мы делали, а благодарный электорат! )))
  • `Ё`
    Есть государство Россия, которое Единое, а есть партия Россия и как не странно тоже Единая, вот мы тут и паримся, дороги государства или партии. Если дрючить будут партию, она всегда может отмазаться что это не про нас написано!
  • че парится дороги партийного государства еслиб оно було не так то были бы дороги налогоплательщика читай народа
  • не специалист
    Однажды Владимир Владимирович™ Путин завтракал в столовой своей загородной резиденции Ново-Огарево. - Не понимаю я, - говорила супруга Владимира Владимировича™, намазывая вологодское масло на кусочек пшеничного хлеба, - Зачем тебе нужна эта Дума. - Да не нужна она мне, - отвечал Владимир Владимирович™, вскрывая платиновым ножичком вареное яичко, - Я б ее вообще закрыл. Но нельзя. Как бы неприлично. - А зачем же ты тогда в список вошел? - не поняла супруга Владимира Владимировича™, откусывая от бутерброда. - Чтобы выйти из него, - загадочно ответил Владимир Владимирович™, посыпая яичко солью. - Как это? - удивилась супруга Владимира Владимировича™, наливая себе чай. - Очень просто, - отвечал Владимир Владимирович™, опуская в яичко платиновую ложечку, - Надоела мне эта “Единая Россия”. Хочется чего-нибудь нового. Ну вот Серега, например, пусть будет. Или еще кто. Барщевский, например - он смешной. - Барщевский - это который из “Что? Где? Когда?” - спросила супруга Владимира Владимировича™, кладя в чай ложечку сахара. - Типа того, - отвечал Владимир Владимирович™, отправляя кусочек яичка в свой президентский рот, - Ну так вот. Мой план простой, но секретный. - У тебя всегда все секретно, - улыбнулась супруга Владимира Владимировича™, делая маленький глоточек чаю, - За это тебя народ и любит. - По закону, - отвечал Владимир Владимирович™, закусывая яичко кусочком бородинского с маслом, - Если из общефедеральной тройки выбывает зарегистрированный кандидат - партия снимается с выборов. - То есть… - ахнула супруга Владимира Владимировича™, - Как?! - Вот именно, - улыбнулся Владимир Владимирович™, снова посыпая яичко солью, - Как только меня зарегистрируют - я снимусь. И “Единую Россию” снимут с выборов. - Но это же… - супруга Владимира Владимировича™ посмотрела на него широко раскрытыми глазами, - Но это же невозможно! - Почему невозможно? - невозмутимо сказал Владимир Владимирович™, - Нет ведь никакой “Единой России”. Есть всего лишь тысяча роботов. Супруга Владимира Владимировича™ смотрела на мужа с ужасом и восхищением. Владимир Владимирович™ снова опустил в яичко платиновую ложечку.
  • Д.Е.
    Расскажу всю правду про уничтожение наглядной агитации партии "Единая Россия". Этим занимаются сами ЕдРоссы. Механизм простой. На изготовление билборда деньги выделяются из Москвы. На каждый билборд, допустим, где-то около 30 000 рублей. Здесь же за изготовление билборда платят около 15 000, а по "левой" документации отчитываются перед Москвой, что заплатили все 30 000. Навар 15 000 с каждого билборда. Если за ночь уничтожить 6 билбордов, то можно заработать целых 90 000. А чтобы "концы в воду" придумали "левый" сайт "Суд Линча" - "Омега 55", который сначала делать не планировали и что-то даже где-то на Рокосах разукрасили и листовок наклеили. Позор, граждане...".
  • >>> Д.Е. (15:57 24.10.2007):
    Д.Е.
    Расскажу всю правду про уничтожение наглядной агитации партии "Единая Россия". Этим занимаются сами ЕдРоссы. Механизм простой. На изготовление билборда деньги выделяются из Москвы. На каждый билборд, допустим, где-то около 30 000 рублей. Здесь же за изготовление билборда платят около 15 000, а по "левой" документации отчитываются перед Москвой, что заплатили все 30 000. Навар 15 000 с каждого билборда. Если за ночь уничтожить 6 билбордов, то можно заработать целых 90 000. А чтобы "концы в воду" придумали "левый" сайт "Суд Линча" - "Омега 55", который сначала делать не планировали и что-то даже где-то на Рокосах разукрасили и листовок наклеили. Позор, граждане...".
  • А подработать можно на каникулах билборды поуничтожать по ночам?
  • не специалисту
    А что значат буковки "тм" в вашем рассказике? "Телемеханика", что ль?
  • Скобарь
    *А что значат буковки "тм" в вашем рассказике? * У авторов сайта http://www.vladimirvladimirovich.com поспрашайте! :)
  • ZX
    Адский сайтик! ЖЖот антиправительственная пропаганда, как говорят падонке, "нипадеццки".
  • Ну нет такой разметки в ПДД. Следовательно, клали на нас всех, на законы деятели от ЕР. Как говорил один киногерой:"... Вот уроды!!!"
  • Вот нашел Д.Е.
    Губернатору Псковской области М.В. Кузнецову Докладная записка В политической ситуации все очень не просто. Активизировались черные силы. По нашим проверенным данным Звонков с Николаевым темной осенней ночью 25 сентября подпиливали ножки у рекламных щитов ЕР. 10 октября пробирались в помещения районных штабов ЕР, сиречь Администрации районов (перечень штабов см. приложение) и на всех плакатах Путина нарисовали бороду и усы (испорченно 15267 плакатов).Затем, 13 октября их видели у известного псковского колдуна Вуду, где они в присутствии Михайлова Е.Э. и представителей провинциально-олигархической группы "Технологии материалов", совершили кровавое жертвоприношение путем умерщвления черного петуха и вызвали заклинанием из могил 150 тысяч зомби, которые сейчас проживают на площадях принадлежащих ТМ предприятиях. Цель поднятия зомби сорвать выборы, приведя на избирательные участки 150 тысяч «новых» избирателя, чтобы партия нашего Президента не смогла выполнить указание Центрального избирательного штаба и набрать 63 процента голосов. По нашим данным в настоящее время специалисты ТМ проводят разъяснительную работу среди поднятых зомби и внушают им голосовать за Аграрную партию. Проанализировав данную ситуацию, предлагаю: 1. Внедрить на предприятия ТМ под видом зомби работников Администрации области (по прилагаемому списку в количестве 347 человек, руководство данной группой поручить зам.губернатору Д.В. Шахову); 2. Провести селекторное совещание с районными штабами с целью выявления (обнаружения) на территориях районов несанкционированное скопление зомби, для их обезвреживания и совершения над ними вудического ритуала обращения; 3. Для выполнения ритуала, указанного в пункте 2, вызвать из Нигерии, Заира и Замбии колдунов Вуду в количестве 34 человек (перечень прилагается); 4. Для инструктажа избирательных комиссий (ОИК, ТИК, УИК) создать рабочую группу, для подготовки специалистов из числа членов комиссий с правом решающего голоса, и направить их на семинар к приглашенным колдунам Вуду для нейтрализации на избирательных участках зомбированных оппозицией избирателей. 5. Выделить денежные средства в размере: 10250 дол. - издание инструкции по работе с зомби для членов избиркомов; 3250 дол. - издании анимированной инструкции для внедряемых сотрудников аппарата АПО; 128000 дол. проживание, питание и денежное поощрение колдунам Вуду; 139000 дол. командировочные расходы сотрудникам аппарата АПО и проведение семинара с членами избиркомов. Учитывая сложность и рискованность процесса предлагается увеличить расходы на сотрудников аппарата АПО средства на коэффициент 1.27 по результатам выборов; 56000 дол. на непредвиденные расходы. В связи со сложностью и необычностью ситуации, в которой оказалась вся Псковская область, Россия и, не побоюсь этого слова, мир, средства необходимо выделить в ближайшие семь дней. Заместитель губернатора по связям с партиями и общественными объединениями А.А. Морозов
  • Гыть
    а как насчёт собрать журналюг, вызвать ГИБДД, чтоб протокол составили о незаконном нанесении разметки? Интересно же, куда всё это дальше может пойти )))
  • Света
    Вот точно- что за фигня-где надо разметки нет - а тут улицку перекрыли. И не единая россия дорогу делала- мы там тоже налоги внесли!
  • Кабачкков Николай Николаеч
    ЕР - очень плохая партия. Хуже и не предумаешь. ЛОХИ ОНИ ВСЕ!!!!
  • Мы , жители деревни Кусва Псковского р-на Псковской обл , неделю назад просили отремонтировать дорогу от д. Заровенье до д.Кусва, но не обрывать связь с городом в самый горячий урожайный период , когда необходимо убирать продукцию с огородов. И многим деревенским людям необходимо попадать на работу в город Псков. Было всего-то 5 рейсов в д. Кусва , а теперь автобус №18 не ходит вовсе до Кусвы. Прошло 5 дней, а дорога в том же состоянии . Неужели нельзя умно организовать работы в течении дня - как было в городе, когда ремонт шел по очереди - сначала одна сторона дороги , потом другая, но автобусы всё равно не отменялись. Неужели нельзя так разумно организовать движение, чтобы люди на работу могли из деревни выехать рано утром первым рейсом на 6.45 , а вернуться домой вечером с последним рейсом в 20.00 , не мешая работам дорожников днём ??????? А теперь не попасть ни туда, ни обратно аж до 1 сентября !!!! Почему всё у нас делается не грамотно, не профессионально, во вред простому рабочему человеку? Есть хоть кто-то здравомыслящий руководитель в нашей Администрации, способный быстро решить созданную искусственно проблему сотен людей из д.Кусва ?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...