20:15
Псковичи и петербуржцы спасли рыболова на Чёрном озере
19:20
Пскович случайно убил свою сожительницу за слишком громкое пение ночью
09:35
Жилой дом сгорел в Палкинском районе
22:58
На улице Инженерной в Пскове неизвестные запустили салют вопреки запрету
22:00
В шаге от катастрофы: бакланы заполонили псковские водоёмы
12:26
Пскович украл в автобусе чужую карточку и отправился на шопинг
10:38
Более полутора миллионов рублей лишились псковичи из-за телефонных мошенников
Обсуждение 109
- Популярное
«Мясной клей» обнаружили в детских сосисках Великолукского мясокомбината
«Безответственное свинство»: неизвестная подкинула к псковскому приюту намертво обмотанную скотчем коробку со щенками
До -2 градусов, шквальный ветер и дождь с мокрым снегом прогнозируют в Псковской области 22 ноября
Рабочая суббота и 2 + 9: сколько дней продлятся новогодние выходные
Владимир Путин: Мы и сейчас готовы решать все спорные вопросы мирными средствами
Хотелось бы обратиться к начальнику ГИБДД города: а разве можно на проезжей части нангосить какие-либо надписи, не связанные с организацией движения?
Лучше подписать то, что в горшках.
Они и придурки в квадрате и народ считают быдлом.
Пометили как собаки углы метят.
А ведь в Ваших словах есть правда. Это видимо такая уважительная акция. Все теперь будет подписано: Дома Единой России, машины Единой России, дети Единой России, тут к сожалению краской не удобно, есть вариант татуировки. По всему городуе до сих пор копошаться узбеки Единой России и пытаются в лужи Единой России положить асфальт Единой России, жаль вот приболел Гавунас Единой России, видимо где то подхватил вирус Единой России...
Русские как то не рвуться из фашисткой Латвии на Родину демократическую... Со многими говорил, ну вот не рвуться, хотя их тут ждет доброжелательная Единая Россия, полугодовой карантин в общаге в калининграде, ну типа резервации и экзамен по русскому языку..
Ещё немного о "дорогах Единой России". http://img413.imageshack.us/img413/5317/517az1.jpg Надеюсь все узнают ул Железнодорожную?
Там не краской написано, а какой-то х...й, типа цементного раствора...., что бы на века... А интересно, какому д... пришла в голову мысль рисовать на асфальте? Как дети, ей богу!!!!!
Расскажу всю правду про уничтожение наглядной агитации партии "Единая Россия". Этим занимаются сами ЕдРоссы. Механизм простой. На изготовление билборда деньги выделяются из Москвы. На каждый билборд, допустим, где-то около 30 000 рублей. Здесь же за изготовление билборда платят около 15 000, а по "левой" документации отчитываются перед Москвой, что заплатили все 30 000. Навар 15 000 с каждого билборда. Если за ночь уничтожить 6 билбордов, то можно заработать целых 90 000. А чтобы "концы в воду" придумали "левый" сайт "Суд Линча" - "Омега 55", который сначала делать не планировали и что-то даже где-то на Рокосах разукрасили и листовок наклеили. Позор, граждане...".