13

О туризме будут шутить в Себежском национальном парке 26 октября

26 октября в Себежском национальном парке (Псковская область) состоится экологический КВН среди школьников. Как сообщил корреспонденту ПАИ методист экологического класса парка Валентин Курьянович, мероприятие приурочено к Всемирному дню туризма, который прошёл 27 сентября.   На тему путешествий будут шутить команды из трёх образовательных учреждений: Идрицкой и Себежской средних общеобразовательных школ, а также Себежского специального училища закрытого типа №1. Игра пройдет в три этапа. Ребята представят свою группу в конкурсе "Визитная карточка" ("По лесным тропинкам"), "Домашнее задание" ("Из жизни отдыхающих в Себежском национальном парке") и "Музыкальный конкурс" ("Мы туристы, а это значит").   Всемирный день туризма учрежден Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организации в 1979 году в испанском городе Торремолино. Праздник отмечается в большинстве стран мира уже более 20 лет. В этот день проходят слёты туристов, праздничные мероприятия и фестивали, посвящённые туризму и туристическому бизнесу.
  • Турист
    Гы, вообще то день туризма отшумел 27 сентября. мдя...
  • Местный
    Я знаю в администрации Себежской супер человека в деятельности туризма. Это большая семья, а точнее Клан
  • Это наверное Местный сам и есть....
  • Местный
    Нет я не из администрации. А вот учитель которые со школы сбежал, а потом прибежал назад на лапках задних. А потом пролезла во власть и давай способствовать в закрытии школы!
  • медведь
    школьники не какайте в кустах помните об экологии
  • Медведю. Да как тебя увидят "Медведя" так знаеш не токо дети обкакаються, так и все окружающие обосру-ся!
  • медведь
    я тучка,тучка,тучка я вовсе не медведь... а окружающие это кто
  • Ну как кто, ты что первый раз замужем что ли? Конечно же Администрация !!!!!!!
  • Медведю. Друг правда займись делом, выйди на площадь к ленину
  • медведь
    ценные указания Администрации: 1)покайтеся,князья,пока не поздно 2)кадэ будет поздно просить не буду 3)за присвоение брэнда шкуру сдеру 4)раз народ обижается,значит на это есть причины - ищите причины,а не следствия 5)а найдя причину-работайте,а не х-и валяйте 6)умный жулик - это еще не князь и между х-ром и пэром большая разница 7)день туризма конечно отшумел,но навыки туризма хороши для партизана
  • Местный
    Отлчно молодец. медведь (24.10.2007 16:26)
  • леха
    а кто скажет баня в лесу стоит в нац паркекассир так и остался колька с сявой или другие там люди заправляют
  • Местный
    кольку давно не видел. сявик помоему не приделах
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...