20

Празднование Дня народного единства в Пскове отразится на движении автобусов

В связи празднованием Дня народного единства в Пскове изменится схема движения городских автобусов. Как сообщили корреспонденту ПАИ в ГППО "Псковпассажиравтотранс", 4 ноября с 11:00 до 13:00 будет закрыта для транспорта часть Октябрьского проспекта от площади Ленина до улицы Кузнецкой.   В этот период городские автобусы №3, №4, №14, №15, №17 и №106 из района Завеличье будут ходить по улице Горького, через остановку "Дамба", площадь Победы, улицу Гражданскую с выездом на Октябрьский проспект и далее по своим обычным маршрутам. В обратном направлении они поедут по этому же маршруту.   "Единица" будет курсировать в прямом и обратном направлении по улицам Леона Поземского, Труда, Текстильной, Инженерной, до остановки "Летний сад" и далее по маршруту.   Автобус №11 пустят по улицам Звёздной, Труда, Текстильной, Инженерной, а далее через остановку "Летний сад" на привычный маршрут.   №8 из Корытова будет следовать через площадь Победы, по улице Яна Фабрициуса на вокзал, откуда повернёт на Октябрьский проспект, потом на улицу Гражданскую, площадь Победы и улицу Яна Райниса.   "Девятнадцатый" автобус несколько сократит свой привычный маршрут. От остановки "Цементный склад" он будет доезжать до площади Победы, разворачиваться и следовать по улице Максима Горького до Рижского проспекта, там вновь разворачиваться и двигаться в обратном направлении на "Цементный склад".   Автобусы №7 и №18 с улицы Коммунальной буду сворачивать на мост Александра Невского, далее на улицу Ижорского батальона и далее по обычному маршруту.   Кроме того, 4 ноября с 11:00 до 13:00 не будут курсировать по городу автобусы №22, №25 и №30-К.   В этот период общественный транспорт пригородного направления, отправляющийся с улицы Рокоссовского, будет ходить по мосту Александра Невского, отправляющийся с автовокзала - по улице Яна Фабрициуса, через площадь Победы, остановку "Дамба", по улице Максима Горького и Рижскому проспекту.
  • 666
    вот уж "праздник" так "праздник" Бандерлоги! равнение на едирасов. Штаны снять! Нагнуться. Терпеть!
  • Да.., как всегда - "все для людей!" Мало того, что ты "по собственному волеизъявлению" должен будешь участвовать в "праздновании", еще и хрен доберешься до места построения колонны
  • Господа, кого насильно гонят на праздник, обращайтесь в суд. Неужели всем так страшно???? А если следующей акцией будет коллективный суицид? Тогда что??? Хоть немного свои права-то знать надо. Хотя бы Конституцию почитайте, не говоря уже о трудовом кодексе, где четко прописано куда как и во что обойдется, и что будет в результате.
  • >>> (09:54 02.11.2007):

    Господа, кого насильно гонят на праздник, обращайтесь в суд. Неужели всем так страшно???? А если следующей акцией будет коллективный суицид? Тогда что??? Хоть немного свои права-то знать надо. Хотя бы Конституцию почитайте, не говоря уже о трудовом кодексе, где четко прописано куда как и во что обойдется, и что будет в результате.
    Кстати, даже в советские времена за неявку на демонстрацию наказывали и то не всегда по партийной или комсомольской линии за не проявление революционной сознательности. А сейчас за что могут наказать или уволить? За нарушение трудовой дисциплины? Тогда должен быть приказ о выходе на работу в выходной день с соответствующей оплатой. Если этого ничего нет, можете смело никуда не ходить и в случае наступления отрицательных последствий дорога в суд с соответствующим иском к работодателю.
  • 6Pal
    Как будто только родились. Уж в нашей стране найдут как испортить жизнь. Ибо разнарядка идет директору школы-сады-института-домоуправления и т.п. И его же будут иметь за невыполнение плана по приводу бандерлогов. А он найдет способ испортить жизнь подчиненному. Тут никакой трудовой кодекс не поможет.
  • >>> (10:01 02.11.2007):

    Кстати, даже в советские времена за неявку на демонстрацию наказывали и то не всегда по партийной или комсомольской линии за не проявление революционной сознательности. А сейчас за что могут наказать или уволить? За нарушение трудовой дисциплины? Тогда должен быть приказ о выходе на работу в выходной день с соответствующей оплатой. Если этого ничего нет, можете смело никуда не ходить и в случае наступления отрицательных последствий дорога в суд с соответствующим иском к работодателю.
    В чем проблема? Идя к директору диктофончик в карман и вперед. Лучше цыфровичек, типа МР3, запись качественьее. И все поможет, если еще провокационные вопросы позадавать директору. Люди, боритесь за свои права любыми законными способами, а их достаточно..... Что не запрещено законом, то разрешено....
  • Угу. А потом смело иди на биржу труда, искать нового директора. Только и он едва ль будет тебе счастлив, потому что в трудовой вполне можето казаться маааааленкая такая пометочка, которую ты не заметишь, а сотрудники кадровых служб с помощью неё друг друга прекрасно о тебе проинформируют.
  • Ну тогда ответ один. Превращайте себя в безмозглое стадо........
  • Абоненту от (02.11.2007 10:26)
    Паранойя - заболевание тяжкое. Но в наше время успешно лечится. В отличие от банальной трусости.
  • Любитель
    А вот, интересно, разнарядки, про которые тут говорят, приходят во все "школы-сады-институты-домоуправления и т.п." или как-то выборочно? У меня ребёнок только что пришёл из школы и ни о каких обязательных праздничных мероприятиях не слышал и идти никуда не собирается... Да и на работе у меня всем по барабану этот праздник неизвестно чего...(а уж тем более митинги во славу каких-то там партий).
  • Видимо зависит от руководителя. Кто умеет Ж... лизать к тому и обращаются с разнарядкой. Знакомая работает в школе. Директор под страхом увольнения приказал всем быть вместе со школьниками.
  • Вот это тема!!!!!! http://news.softodrom.ru/ap/b2150.shtml
  • Любитель
    (02.11.2007 11:27)-му: Фига се... Искренне удивлён. Не думал, что такие времена опять настанут.
  • Водитель Икаруса
    У нас в парке тоже обязаны все явится . Иначе уволят .
  • Barmaley
    Уважаемый,Водитель Икаруса, расскажите потом на форуме, как люди отрагировали, что говорили на митинге? Мне вряд ли удастся посетить. Очень сожалею по этому поводу.
  • ар
    нету
  • Горожанин
    Да кто будет слушать, что там говориться. Народу организуют шашлыки-машлыки, пиво будут продавать дешевле, чтобы долше люди протуссовались. А о том, что говорили отрапортует ПЛН и ГТРК.
  • Barmaley (02.11.2007 13:44)-у
    Говорить будут примерно следующее: когда поляки сидели в Кремле появился национальный лидер Минин и смутное время пошло на убыль. Теперь,в 90 годы,в Кремле сидели лигархи, и оже появился национальный лидер.... ну и.т.д. и т.п. 2 декабря не выборы, а референдум ..... в общем в таком духе. Слава ЕР!!!!!!
  • пиво и шашлыки в такую погоду? нет уж увольте.
  • Руководитель-ж-лиз.
    Уже уволил.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...