7

За убийство сожительницы великолучанин проведёт в колонии 7 лет

Житель Великих Лук М. Дьяков за убийство сожительницы проведёт в колонии строгого режима 7 лет. Как сообщили корреспонденту ПАИ в прокуратуре Псковской области, такой приговор в отношении преступника вынес Великолукский городской суд. Поддержала государственное обвинение прокуратура Великих Лук.   Убийство М. Дьяков совершил 17 июля текущего года в городе Великие Луки во дворе дома №5 по улице Рибково. В ходе ссоры с сожительницей он несколько раз ударил её руками и ногами по разным частям тела. Затем схватил женщину руками за горло и задушил её. Чтобы скрыть следы преступления, М. Дьяков сбросил труп погибшей в пруд, находящийся в 10 метрах от дома.   В итоге в отношении преступника было возбуждено уголовное дело по статье 105 части 1 УК РФ (убийство).
  • Нет слов... Наш суд - смаый гуманный суд в мире, УРЯЯЯЯЯЯЯЯ
  • Это точно, согласен с предыдущим, дали бы 2 года условно - никто бы даже не удивился, подумаешь убил, вот если бы налоги не заплатил лет 10 бы впаяли, а убийство - это практически хулиганство..........
  • Мега-врун Кузя
    А мне за убийство всей области что будет?
  • За два мешка осыпки шесть? А это семь.
  • Мы же добрые россиянины - самый добрый народ на свете
  • Любитель
    У жителя В. Лук М. Дьякова, наверное, тоже характеристики были хорошие, как и у того рецидивиста, который Катю Ловкову убил. Можно бы ему просто пальчиком погрозить - тоже действенная мера...
  • Саныч
    Так он и семи лет не отсидит. Ща и за тяжкие преступления можно условно-досрочное получить, чего не было при советской власти,т.е.2/3 срока он и отсидит
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...