14

В честь выборов в Госдуму в Пскове хотят устроить общегородской праздник

2 декабря в честь выборов в Государственную Думу РФ в Пскове планируют провести ряд праздничных мероприятий. Об этом говорилось на совете администрации Пскова 14 ноября, передаёт корреспондент ПАИ. Сейчас организаторы торжеств определяют, как пройдёт праздник – в каждом микрорайоне Пскова или же на центральной площади города.   Помимо общегородских мероприятий, комитеты администрации Пскова по культуре и по делам молодёжи готовят культурные программы и музыкальное сопровождение для каждого избирательного участка. Кроме того, во всех точках для голосования будут работать буфеты.   "Выборы в Государственную Думу - это большой праздник", - подчеркнул мэр Пскова Михаил Хоронен.
  • мэр
    А кто не будет веселиться накажу !!!!
  • Чукча
    если бесплатно наливать в буефтах будут, явка обеспечена
  • наливать будут в автобусе у империала.
  • Все будут ходить разглядывать друг дружку и задаваться вопросом - "а где же ослы?"
  • Бомж
    Это радость со слезами на глазах!!!
  • на этих праздниках будут ненавязчиво намекать за кого надо голосовать - я правильно понимаю?
  • умный
    Цель на понятна - обеспечить максимальную явку избирателей. Лчше все средства планируемые потратить на "праздник" поделили между избирателями и выдавали вместе с билютенями для голосования. Даже за 100 рублей многие горожане пошли бы на участки.
  • Пир во время чумы.
  • скорее штраф введут за невяку
  • nostromo
    А на буфетах будет надпись "проверено Единой Россией"?
  • Insane
    а мне кажется,про выборы все забудут и начнётся народное гуляние...разбитые бутылки и т.д.
  • Наблюдатель
    Опять повод побубнить недовольным!... Вас же не работать заставляют, а предлагают хоть какое то развлечение! Не хочешь - не иди! Но чё здесь сопли то распускать?! Нигилисты хреновы, вечно всем недовольны!
  • 13 ноября президент В.В.Путин на встрече с автодорожниками в Красноярске высказал некоторые весьма любопытные суждения о «Единой России». Цитируем по официальной стенограмме: «Теперь что же такое «Единая Россия», является ли она идеальной структурой? Конечно, нет. Там пока нет устойчивой идеологии, устойчивых принципов, за которые подавляющее большинство в этой партии готовы бороться и положить свой авторитет. К сожалению, пока таких единых идеологических установок в партии нет, но тем не менее она близка к власти: на региональном уровне – к губернаторам, на федеральном – к Правительству и Президенту. А к таким структурам, как правило, стараются примазываться всякие проходимцы. И часто им это удается. Цель у таких людей не благо народа, а личное обогащение. И, конечно, такой деятельностью они только компрометируют власть и саму партию. Возникает вопрос: зачем тогда мне нужно было возглавлять список «Единой России»? Да потому что лучше все равно у нас ничего нет. Это первое. И второе: конечно, нужно еще время, чтобы эта структура росла, чтобы она укреплялась». Зачем президенту потребовалось хоть как-то дистанцироваться от «Единой России»? Наверное, он почувствовал, что братание с филькиными «медведями» может серьезно повредить его политической репутации. И уже повредило. Как и оскорбительное для всех других партий заявление о том, что «лучше все равно у нас ничего нет». Сделанное, к тому же, накануне выборов.
  • Чацкий
    Умный мужик Путин! Боярские бороды уж что только не метут!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...