25

Псковские единороссы считают глупостью просьбу СПС об исключении В. Путина из списков "ЕР"

"Обращение СПС в Верховный суд РФ с иском об исключении Владимира Путина из списков "Единой России" – это какая-то глупость", - заявил в интервью корреспонденту ПАИ председатель исполкома регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Дмитрий Хритоненков. По его словам, такие действия "Союза правых сил" лишены "здравого смысла и каких-либо законодательных оснований".   Говоря в целом об избирательной кампании в Псковской области, Д. Хритоненков отметил, что она идёт нормально, без нарушений, в допустимых рамках. При этом он оговорился, что избирательных кампаний вообще без нарушений не бывает.   Как сообщалось ранее, 14 ноября партия "Союз правых сил" подала в Верховный суд РФ иск об исключении Владимира Путина из списка кандидатов в депутаты Госдумы от "Единой России" "за неоднократное нарушение им закона". Лидер СПС Никита Белых, заявил, что после того как его партия начала критиковать предвыборную программу "Единой России" - "План Путина", на Союз "обрушилась мощь государственной политической машины" и началось выдавливание кандидатов СПС из списка.
  • Хритоненкову
    Артист великий, многогранный... Но что-то глаз у вас...стеклянный... :)
  • не специалист
    конечно глупость, исключи Путина из списка и ЕР и 7% не наберет
  • Едорасофил
    Вот молодцы, хоть кто-то не упражняется кто умелей владеет языком и не предлагает свои кресла. Жаль их, сгнобят совсем! Держитесь, порядочные люди-патриоты!!!!!
  • Чацкий
    Еще и какая глупость! СПС из перспективной правой партнии все более скатывается в тусовку недовольных. А ведь я когда-то голосовал за СПС... Проблема по-большому счету не в том, что Путин и "ЕР" едины, а в том, что иных рядом не видно (и не пеняйте на административный ресурс, ато я вспомную про плохого танцора).
  • Чацкому
    Ах, Александр Андреевич, как же Вы пали! А еще недавно в Москве, в гостях у Фамусова, Вы утверждали: "Служиить бы рад, прислуживаться тошно", и вдруг, так рветесь прислужиться... Было бы очень жаль страну, в которой нет никого лучше ЕДросов - этой чисто номенклатурной партии чиновничества, без идей и убеждений, с одним лишь азиатским чинопочитанием. Партии даже в чем-то гротескной в ее неистребимом, шаржированном совкизме со всеми этими ткачихами-поварихами-бабарихами, "нашими комсомолами", прямо-таки древнеперсидским обожествлением лидера (о котором уверен через 50 лет в школьном учебнике не будет и двух строчек). Впрочем, всякому понятно, что обращение Белых - это просьба к клопу не кусаться. ЕДро, играя на патриархальных и вождистских страстях значительной части слабо мыслящего населения, только именем своего лидера и держится. Вообщем, перечитываем "Скотный двор" Орруэла. А так: я вот в отличии от Вас никогда не голосовал за СПС, а теперь буду голосовать именно за него.
  • Наблюдатель
    Чацкому (15.11.2007 16:33) И кого Вы напугали своим заявлением?
  • Чацкому
    Это хорошо что РЯДОМ с Едром никого не видно. Все-таки такого масштабного одурачивания избирателей ни одна партия себе не позволяет.
  • Ч - му
    На СПС накат конкретный. Распространили давеча липовые листовки "Достройка" называется. Якобы от СПС вкупе с Чубайсом, который уже давно к их программе не имеет никакого отношения (см. офиц. сайт СПС).
  • Чацкий
    Это плохо, что рядом с "ЕР" никого не видно: поэтому и творит "ЕР", что считает нужным. Я так понимаю, что здесь никого не напугаешь, ди и цели такой ставить в предложенном формате - утопия. А накат - на всех, кто ниже ростом "ЕР". Или мир изменился? Или не накатывают где-либо? Пусть средства заточены под цивилизованные, но для того и политическая и иная борьба, чтобы накатывать. А гнут тех, всегда и везде, кто прогибается. И не так важно кто в партии (ткачиха-портниха-Гавунас-Черномырдин-Путин), насколько важно,кого и как партия представляет. А точнее: партия собирает электорат, или электорат формирует политического представителя? С этой точки зрения все партии едины и отличаются только удаленностью от админ. ресурса. Нас почти целый век встраивали в стойло, выбили истинные ум, честь и совесть, заменили эрзацем. А Чацкий именно потому, что выслуживаться тошно. И к Фамусовым в гости не ходил и не хошу. Спасибо!
  • Чацкий
    >>> Чацкий (17:07 15.11.2007):
    Чацкий
    Это плохо, что рядом с "ЕР" никого не видно: поэтому и творит "ЕР", что считает нужным. Я так понимаю, что здесь никого не напугаешь, ди и цели такой ставить в предложенном формате - утопия. А накат - на всех, кто ниже ростом "ЕР". Или мир изменился? Или не накатывают где-либо? Пусть средства заточены под цивилизованные, но для того и политическая и иная борьба, чтобы накатывать. А гнут тех, всегда и везде, кто прогибается. И не так важно кто в партии (ткачиха-портниха-Гавунас-Черномырдин-Путин), насколько важно,кого и как партия представляет. А точнее: партия собирает электорат, или электорат формирует политического представителя? С этой точки зрения все партии едины и отличаются только удаленностью от админ. ресурса. Нас почти целый век встраивали в стойло, выбили истинные ум, честь и совесть, заменили эрзацем. А Чацкий именно потому, что выслуживаться тошно. И к Фамусовым в гости не ходил и не хошу. Спасибо!
    К стати! Весь скотный двор даже у Орруэла под нож не пустишь. Выстраивать приходится в очередь. Приходится партии выдумывать для скота, чтобы не взбунтовались. Вот так, мил человек!
  • Бендер
    Кто бы здесь по глупость говорил, тов. Хри
  • еДРОСАМ
    Сначала зачистят всех вокруг,а потом возьмутся за своих внутри.Историю надо почитывыать...
  • Циник
    Естественно, все давно сосчитано, поделено, а тут какая то моська залаяла. Вот если бы символом Хритоненкова был не медведь, а слон, то он бы не высказал, скажем так, своего мнения. А теперь Моська думает, что она сильна.
  • Цинику
    А Моська не Пекинос?))))
  • Циник
    Если порода Моськи имеет принципиальное значение, то, скорее вчего, Моська, это надворный советник.
  • Паноптикум в Твери
    Организаторы совета утверждали, что общественное движение в поддержку Владимира Путина организовалось спонтанно и снизу. 800 человек спонтанно приехали в заказанных автобусах и были спонтанно размещены в пригороде Твери в санатории, где их спонтанно ждали трехразовое питание и культурная программа. Александр Кравченко был представлен публике как шахтер и кавалер ордена шахтерской славы. Он сказал: — Мы, предприниматели, считаем, что курс на процветание России проложил один человек. И пусть наш рулевой до конца стоит у руля! Представитель профсоюза агропромышленного комплекса Наталья Агапова заявила, что план Путина — это более качественная жизнь и что поэтому на парламентских выборах надо голосовать за команду Путина, за партию… — Ой, я забыла, как партия-то называется, — спохватилась Агапова, но быстро нашлась: — Ничего, Аграрная партия тоже всегда поддерживала Владимира Владимировича. Но с лучшим предложением выступил все же депутат тверского заксобрания Сергей Петров: раз уж движение в поддержку Путина учреждается в Твери, штаб-квартиру движения тоже устроить в Твери. — На полпути, — пояснил он, — между Москвой и столицей. Потом единогласно, используя для голосования громкость аплодисментов, утвердили руководителей совета: Павла Астахова, Рината Акчурина и Наталью Агапову. Потом единогласно приняли ту самую резолюцию, причем за резолюцию ведущая голосовать предлагала, а против — нет, и воздерживаться не предлагала тоже. Потом был небольшой концерт, с которого большинство делегатов ушло. Потом — банкет, на который большинство делегатов вернулось. http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2007/11/16/136213
  • Кто-то неизвестный разовым платежом забронировал целый областной пансионат для участников, но кто именно, никто не знал. Фактические организаторы, как выяснила «Газета.Ru» после бесед с целым рядом региональных чиновников в Южном федеральном округе и Мурманской области, сидели в администрации президента. За неделю до форума, по данным источников «Газеты.Ru», губернаторам от имени полпредств президента были разосланы письма, в которых содержалась настоятельная просьба подобрать делегацию из вменяемых людей, около десятка человек, для форума. Дорогу до Твери оплачивали областные администрации. Так почти каждый регион вложил свою долю в борьбу за третий срок Владимира Путина и обеспечил участие на форуме в Твери, в общей сложности, около 700 любителей главы государства.
  • А как шахтер в предпринимателях оказался? Пока ехал до Твери бизнесом занимался?))))Адекватен и агропромышленный комплекс. Что сказать здесь: Единая Россия хотела как лучше, получилась низкопробная комедия-клаб.
  • Тупой
    Интересно. А от Псковской области на сходку в Тверь таких же продвинутых посылали?
  • Циник
    Гарант Конституции, на днях,в Красноярске сказал, что у одной, скажем так, партии нет сложившейся идеологии, что называется "Слона то я и не приметил". Как бы выразиться попристойней, но квинтэссенция этой идеологии содержиться в словах производных от слова холуй. Нет бы ему задать себе вопрос о необходимых следствиях данной идеологии после "Мартовских ид".
  • Слава князю Влалимиру Серое Солнышко! Слава!!!
  • юра...
    Путин зажрался по полной. Да, Чацкий, я не переношу Путина хотя бы за то, что он, как и все остальные, считает, что из нас можно делать дерьмо, обвешанное макаронными изделиями. А что, ведь смолчим опять!!!!!!!!!! Опять смолчим! Да еще и полижем (правда, уже по отдельному распоряжению). Батенька, я не семи пядей во лбу, но как и другие более-менее образованные люди, про циклы Кондратьева знаю. И поэтому понимаю: НИКАКОЙ ЛИЧНОЙ ЗАСЛУГИ ПУТИНА В НЫНЕШНИХ ДОСТИЖЕНИЯХ НЕТ! А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ "ЕР". Уже другой разговор, в чем эти достижения выражаются. Извините, но любой плюс перекроет два минуса - это раз. Второе. Если бы сейчас было также, как сразу после революции (а 1991 год был ничем иным, как революцией), то этого псевдолидера вообще К СТЕНКЕ ПОСТАВИТЬ. Знаете, по мне иногда уж лучше туманная и опасная неизвестность, чем сраная предсказуемость. Всем нравился Путин 1999-2003 гг. Не спорю, я тогда даже был к нему нейтрален. Теперь понятно, что все его ТЕ старания, не что иное, как ПИАР-ХОД, ПРОЕКТ ПОД НАЗВАНИЕМ "РАСКРУТИМ ПУТИНА". СКАЖЕТЕ, КТО ДРУГОЙ? Есть другие, и предостаточно. В том числе в той же команде этого Путина (Шувалов, Собянин и др.). Но ведь абсолютная власть развращает абсолютно... А мы привыкли лизать зад (Говорю за 95% населения)... Нам ведь страшно не пойти на демонстрацию - выгонят! А ПОЧЕМУ, ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, ПОЧЕМУ СОТНИ, ДАЖЕ ТЫСЯЧИ НЕДОВОЛЬНЫХ ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА, НЕ ВЫШЛИ НА УЛИЦЫ ПРОТИВ ПУТИНА???!!!! СТРАШНО НАМ! Ребята, ну хватит бояться!!!!!!!!!!
  • Максище!
    Молодец Юра, очень правильно сказал
  • Максище!
    >>> Максище! (12:27 22.11.2007):
    Максище!
    Молодец Юра, очень правильно сказал
    Но я надеюсь, что всё всё-же не так плохо будет..
  • Циник
    В победе бессмертных идей Путинизма Мы видим грядущее этой страны И нашему Путину-Славе отчизны! Мы будем до 3-го марта верны!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...