15

Штраф до полумиллиона рублей грозит "Псковнефтепродукту"

Штраф до полумиллиона рублей грозит одному из крупнейших в Псковской области предприятий, торгующих топливом. Об этом ПАИ сообщил руководитель управления Федеральной антимонопольной службы по Псковской области (УФАС) Владимир Кобыжча. Ведомство возбудило дело об административном правонарушении в отношении ООО "Псковнефтепродукт".   В декабре 2006 года кампания приобрела автозаправочную станцию, принадлежавшую ЗАО "Ресурс-Ойл Плюс". При этом Псковское УФАС не давало предварительного согласия на покупку. ООО "Псковнефтепродукт" состоит в Реестре хозяйствующих субъектов Псковской области, имеющих на рынке определенного товара долю более 35%.   Согласно статье 28 Федерального закона "О защите конкуренции" организация должна была получить предварительное согласие антимонопольного органа для совершения данной сделки. Для этого нужно было подать ходатайство в УФАС. Если факт нарушения подтвердится, на ООО "Псковнефтепродукт" будет наложен штраф в размере от 100 до 500 тыс. рублей.
  • Алкоголик
    Ну усё,теперь нефтепродукт обанкротится наверно
  • Милиционер из Василева
    Отвалите со штрафа мне рублей 500 машину заправить
  • Алкоголик
    Скорее из твоих 500 штраф заплатят
  • На кукан их, на кукан!
  • Он за это время уже успели не на один штраф заработать
  • Для них "полумиллион" как для меня 50 копек.
  • 111
    Там "серьёзное" руководство, с которого всё, как с гуся вода! И не такие залёты прощались!!! Чтоб им пусто было!
  • Милиционер из Василева
    так куда подойти?
  • они сегодня ещё ценник подняли
  • Вопрос
    А Псковнефтепродукт - муниципальная собственность или как? Каков в нем процент акций муниципалитета?
  • Строитель
    А не задумывались, как будем заправляться, когда исполнится пророчество венесуэльского "Жириновского" о 200 баксах за барель? Кстати, очень интересная цифирь. Несколько лет назад, когда барель стоил 28 долл., средний американец на свою зарплату мог купить 360 бар. нефти, сейчас, после подорожания до сотни и удешевления доллара, может купить 428 бар.(Информация с рентв).Вспоминаю 2002год и 7 руб. за литр 92го, и сегодняшние 20.А у меня доход не только не вырос втрое, но и уменьшился... СДЕЛАНО ЕДИНОЙ РОССИЕЙ.А правильнее-солитерами во главе народа.
  • Наблюдатель
    Строителю (21.11.2007 21:15) Ты руки от раствора да кирпичей вымыл? Вот и не трогай ЕР своими грязными лапами! Твой мозг не способен понять как все развивалось в стране, и кто действительно виновен в том, что имеем сейчас.
  • злобный тролль
    А ваш значит способен. нука нука, кто там виноват то?
  • //
    Псковнефтеродукт имеет интересы Мэра, вот и творит все, что хочет.
  • НБП
    >>> // (08:25 22.11.2007):
    //
    Псковнефтеродукт имеет интересы Мэра, вот и творит все, что хочет.
    А с ЕР все понятно. Путин пытается ее вытянуть и сам в Кремль вновь въехать. Порулил и хватит...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...