6

В псковских "Пятёрочках" побывали первые покупатели

Торжественное открытие магазинов "Пятёрочка" состоялось в Пскове 23 ноября. Супермаркеты расположены на улице Гагарина, №4 и улице Труда, №47, передаёт корреспондент ПАИ. С презентацией новых универсамов персонал поздравили представители руководства торговой сети "Пятёрочка" и председатель комитета потребительского рынка и услуг администрации Пскова Евгений Хохлов.   Предполагалось, что "Пятёрочка" на Гагарина, №4 откроется в 16:00, но это случилось на 20 минут позже. Реакция людей, обступивших вход в супермаркет, была разной. Одни ушли с намерением посетить магазин на следующий день. Другие возмущались, но продолжали стоять с надеждой получить дисконтную карту на предоставление скидок. Такой подарок достался только первым 100 покупателям. Оказавшись внутри здания, они начали разбирать корзины и наполнять их продуктами по низким ценам. Один из покупателей огорчился, когда ему не хватило сосисок. Ассортимент товаров в новом магазине оказался несколько ограниченным, некоторые полки пустовали.   Ранее сообщалось, что торговая сеть "Пятёрочка" собирается открыть магазины в трёх районах Пскова: Завеличье, Запсковье и Центр. Так, уже в январе 2008 года начнутся работы по созданию третьего супермаркета.
  • В ларьке больше выбор.
  • злобный тролль
    а вы что, алконафты эконом-класса?
  • злобный тролл-ю
    неее, я алконавт элитный.
  • И первые тараканы.
  • Странник
    Супермаркеты? Они думают, что мы лохи, деревня. Хочется заметить, что мы тоже видели супермаркеты, и явно "5" на супермаркеты не тянет. "Площадь не менее 500 кв.м." Да, я с метром ходил по магазину, нет, ну в туалете я небыл, может там недостающие метры. Полки полупустые. Хочется заметить, что не надо открывать магазины, если не всё завезли, подождите откройтесь как люди, немножко попозже, но красиво. Хотя всё понятно, типо этим гавнюкам и так пойдёт. САМИ вы ГАВНЮКИ!
  • Тухлый магазин
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...