34

Призы от салонов "Рено" и "Мазда" на ралли "Авто-Альянс Псков" завоевал экс-военком Александр Невмержицкий

Бывший военный комиссар Пскова Александр Невмержицкий на ралли "Авто-Альянс Псков-2007" выиграл призы от автосалонов "Рено" и "Мазда". Как передаёт корреспондент ПАИ, А. Невмержицкий выступал на автомобиле "Лексус RX 300" под №18. Штурманом у него был сын Сергей.   В автосалоне "Рено" участникам ралли предстояло выполнить заднюю парковку. По словам пресс-секретаря президента группы компаний "Авто-Альянс" Игоря Кермана, до приезда в салон экипажа №18 лидером были участники под №5 на автомобиле "Рено Клио", которые припарковались на расстоянии 7 сантиметров от предмета. А. Невмержицкому удалось побить этот рекорд и остановиться в пяти сантиметрах.   В автосалоне "Мазда" экипажи участвовали в викторине. Там, кроме бывшего псковского военкома, победителем стали участники под  №55 на автомашине "Субару Импреза" (Владимир Кивенко и Алексей Румянцев).   Ещё одна викторина проходила в автосалоне "Форд", в ней победили Алексей Блохин и Сергей Кондратьев, вы ступавшие под №13 на "Форде Фокусе".   Экипаж №10 Владимир и Галина Гончаренко получили награду от салона "Опель". Они точнее всех определили расстояния до точки без использования каких-либо приборов.   В автосалоне "Шевроле" участники ралли на время меняли колесо. Победили в этом состязании Николай Лунин и Максим Павлущенок, они ехал и под №1 на автомашине ВАЗ 21083.   Добавим, что каждый из пяти автосалонов также учредил свой кубок для участников ралли. Их получили экипажи, выступавшие на автомобилях "Форд", "Мазда", "Рено, "Шевроле" и "Опель", которые финишировали первыми среди других автомобилей этих же марок.   Игорь Керман отметил, что среди участников были те, кто выступал на автомашинах, приобретённых в салонах "Авто-Альянс", в частности "Форд" и "Шевроле". "Мы довольны тем как прошло ралли. Зрители собрались не только на стадионе во время старта и финиша, но и в автосалонах, где экипажи выполняли различные задания", - сказал И. Керман.   "Авто-Альянс" второй раз выступает титульным спонсором ралли в Пскове. Первой была профессиональная гонка VII этап Чемпионата Северо-Западного федерального округа, Международное ралли "Авто-Альянс ПСКОВ-2007" "Кубок Княгини Ольги". "Как оказалось, организовать любительское ралли сложнее, чем профессиональное. Поскольку в этом соревновании примерно 30% экипажей вообще впервые участвовали в ралли, то возникало много вопросов, о том как и куда ехать. Спасибо организаторам Федерации автоспорта Псковской области, которые всё так хорошо разъяснили участникам", - подчеркнул пресс-секретарь.   Он также рассказал, что изначально спонсоры и организаторы не рассчитывали на такое количество участников любительского ралли. "Так много экипажей выступают обычно только в Ледовых гонках - первом этапе Первенства Псковской области, поскольку это раскрученные и более зрелищные соревнования. Так что мы считаем, что цель сделать ралли массовым мы достигли", - заключил Игорь Керман.   Как сообщалось ранее, ралли для автолюбителей "Авто-Альянс Псков - 2007" состоялось 24 ноября в Пскове. Стартовали 25 экипажей, один из них по техническим причинам сошёл с трассы. Награждение победителей состоялось в этот же день в 21:00 в клубе "R-16".
  • наш военком самый звездатый военком в мире!!!:)
  • Хорошая машина Лексус RX 300
  • ШЛОСБУРГЕР
    Призы, призы... Что нам призы. А вот нельзя ли рассказать,сколько заграбастал в очередной раз аферюга Мыслевичъ и его подельница Дрейлихъ? Нам,простым г'усским патг'иотам,это очень даже интересно знать.
  • Скобарь
    *Хорошая машина Лексус RX 300* А сколько зарплата у военкома?
  • Машина как машина, это же не бентли! Молодец Невмержицкий!
  • Мужик
    А пенсия у бывшего военкома не больше 10 тысяч деревом. как раз только на Лексус и"хватит".
  • Скобарь
    *Молодец Невмержицкий!* Меня другое интересует - его официальная зарплата и возможность на неё купить Лексус.
  • >>> (19:16 25.11.2007):

    Машина как машина, это же не бентли! Молодец Невмержицкий!
    Да какая разница какая зп если мужик умный он и без зп найдет бабок. Тем более не такая уж и дорогая машина, потому что явно б/у и не намного больше стоит нового фокуса.
  • to (25.11.2007 19:32)
    Б/у Лексус стоит в 2 раза больше нового Фокуса.
  • Скобарь
    >>> Скобарь (19:19 25.11.2007):
    Скобарь
    *Молодец Невмержицкий!* Меня другое интересует - его официальная зарплата и возможность на неё купить Лексус.
    *Да какая разница какая зп если мужик умный он и без зп найдет бабок.* Ну и как "умный" мужик, на "государевой" службе находит себе бабки? Ась?
  • руки прочь от Невмержицкого!:)
  • кпск
    он что, вас отмазал?
  • Скобарь
    >>> Скобарь (19:43 25.11.2007):
    Скобарь
    *Да какая разница какая зп если мужик умный он и без зп найдет бабок.* Ну и как "умный" мужик, на "государевой" службе находит себе бабки? Ась?
    *он что, вас отмазал?* А что, Лексусы можно на зарплату военкома купить?
  • >Б/у Лексус стоит в 2 раза больше нового Фокуса Вы неверно информированы, сударь, посмотрите карс.ауто.ру
  • ШЛОСБУРГЕР
    Дискуссию уводят в сторону Невмержицкаго не кто иной,как махровый аферюга Мыслевичъ и его будущая сокамерница Дрейлихъ. Вместе с сообщником по дележу севастьяновских бабок Керманом. Все как на подбор - г'усские чудо-богатыри!
  • кпск (25.11.2007 20:28) он что, вас отмазал? он меня намазал)))
  • Для (25.11.2007 20:48)
    М что же неверное я написал? Что в среднем в 2 раза дороже. Так и есть. Посмотрите сами внимательно и очень внимательно.
  • ШЛОСБУРГЕР
    Мыслевич! А Мыслевич?! А ты Керману откат в пополаме сделал? Или скрысил,как обычно?
  • Здоровый
    Интересная была гонка, и тусовка шорошая! Спасибо всем! Мыслевичу, Дрейлих, Керману и его коллегам из "Авто-Альянс". Всем, кто с детьми ехал спасибо (Невмержицкому, в т.ч.)Радио спасибо - включения были очень кстати! ... и замученному нуждой шлосбургеру спасибо, повеселил шут гороховый. Отвлекись, попугай! Заработай своих денег :)
  • ШЛОСБУРГЕР
    Да-да,спасибо огромное! Такая ох""тельная была гонка,я правда не участвовал. И радио спасибо за включения,все нормальные люди блеванули и разбежались по другим частотам. Вы молодцы ребята,такой междусобойчик мутите уже который раз! Интересно,конечно,бэзумно! Вам самим,вашим женам,мамам,деткам и собачкам! Всем остальным правда пох"ю,но не в этом суть! Главное-Севастьянов лох ведется на эту ботву,можно бабла накрысить,попилить и в тину! Без лоха жизнь плоха! Мыслеевич и Керман,горько! Я вот только одного не понял. Эта компания кому-то советает "заработать"? Крысить у Севаса и пилить-это типа работа?
  • >М что же неверное я написал? Что в среднем в 2 раза дороже. >Так и есть. Посмотрите сами внимательно и очень внимательно. ФФ2средн.компл 07-08гг 420т.р. Лехус РХ 300 99-00гг 500т.р. Тем более фокус кредитная помойко, если бы я выбирал машины в кредит я бы тож взял бы лехус чем этот форд.
  • Предыдущему
    Извини с 330 спутал.
  • С его з/п ему на русском ведре впору ездить. А лекс явно на нетрудовые куплен, вы мне ещё скажите, что он не берёт, наивные вы мои!
  • Видимо трезвый был во время соревнований.
  • БЕРЕТ
    лексус сварен из трех фокусов а невмер классный а вы лохи завистливые
  • Че к Невмеру пристали???? А ль при нем хреново было??? А лексус ему Севастьянов подогнал разбитый в хлам,на халяву сварил и ездит.А вообще мероприятие нужное,детишки подтянулись,всчяко лучше чем ничто.А кто из толстосумов могет такое сделать???Во-во никто!!!
  • ШНЯГА
    Мама с дочкой №22 были вэригуд,
  • шлоусберг, с вами откатом не поделились что ли? или прокатили по полной. Что на говно то по полной исходимся? Если до тачек невмержицкого тебе пох, то и этих в покое оставь, их терки их бабло и разборки. Из недовольных по моему один ты-)
  • ШЛОСБУРГЕР
    Я очень всем таки доволен. Кипятитесь как раз таки вы. А я наблюдаю и констатирую. Как, впрочем, и ОБЭП.
  • Мне то что кипятиться? Это ралли ни с какой стороны не касается меня и не интересует. Некоторым вот весело и интересно было оказывается. Я рад. А у Вас только криков тонна про что то там. Собственно никто даже внимания не обратил особо-) Рад что Вы всем довольны и все хорошо, только к чему столько каки сверху так никто и не понял-) Странная форма наблюдения, агресивная-) ОБЭПу привет!
  • МАРКС Карл
    Переписка Энгельса с Каутским....
  • Тунеядец
    Ну что Вы все докопались до Невмержицкого, посмотрите в нашем городе каждая 3 машина дорогущая иномарка. Вы что хотите сказать, что они все куплены на зарплату, сомневаюсь, только на левые доходы!
  • Сигизмунд
    Да-а-а!Нет предела человеческой зависти!
  • ворам не завидуют их презирают! скоро будет страшный суд!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...