15

В псковской школе на перемене девятиклассник взорвал гранату

27 ноября в 10:00 в коррекционной школе №6 города Пскова произошёл взрыв. Причиной послужил принесённый учащимся запал от гранаты. На перемене школьник отдал боеприпас однокласснику, который выдернул чеку. Как сообщила корреспонденту ПАИ директор школы Ольга Иванова, кабинет, в котором случилась трагедия находится на третьем этаже.   Медицинский работник школы оказал пострадавшему мальчику первую  помощь и констатировал травму левой руки. Юношу сразу доставили в травматологическое отделение городской больницы.    Девятиклассника, который принёс в учебное заведение запал от гранаты, допрашивает милиция. "Я не знаю, что ему грозит, у нас такое впервые. К сожалению, учащийся никому больше не показывал гранату, иначе бы мы приняли меры", - рассказала О. Иванова.
  • Царь Псковский
    Вот нечего директору ездить по форумам в поддержку Путина, а надо следить за детьми, чтобы гранаты в школу не тоскали.
  • Сосед
    "Граната"? "Травма левой руки"? Он что - хлопушку в школу притащил?
  • Значит, что-то недокорректировали в коррекционной школе...
  • Бухарь
    китайскую петарду в виде РПГ
  • Маленький мальчик гранату нашел Старый директор на митинг ушел Нету гранаты - остался наган В жизнь воплощается Путина план!
  • Хайям-Соседу
    Похоже, Вы ни разу в руках боевой гранаты не держали.Хорощо, хоть только запал подорвал. У нас на предприятии таких десятки было, послевоенных детей конечно. Обычно, выбивает и оба глаза и несколько пальцев отрывает. Хрен их знает, как им ОБЖ преподают?!
  • Бухарь
    а че еще кроме запала он мог подорвать?
  • Сосед
    Блин. Прочитал неправильно. Написано что "принесённый учащимся запал от гранаты"& Сорри. Глюкнул:) Запал держал. ВУС обязывает:)
  • Anonymous
    дети не причем!!!родители куда смотрят!!!
  • Мега-врун Кузя
    А чем еще может им предложить развлечься власть?
  • Кот МАтРосский
    Правильна Кузяка школы закрыват, пущай гранати на улицах рвуть.
  • ПАИ не вводите людей в заблуждение. Запал от гранаты и граната это немного разные вещи, хотя и части одного целого. Если бы мальчик принес в школу гранату, то как говорится.... "яйцы нашли километров за шесть...." Хотя от гранаты так далеко не улетят. А если серьезно, ужас просто, куда идем? Что нас ждет? А родителей бы надо привлечь, хотя в данном случае виновными будут учителя.........
  • Путник-Хайяму
    Во-во, опять МЧС виновата. Куды смотрит....
  • Хайям-
    При чём здесь МЧС?! Пацаны тонут, подрываются, их похищают и приучают к наркотикам-доля вины у ВСЕХ. С родителей не спросишь- поздно. Надо делать выводы хотя-бы школе- уровню преподавания т.н. "ОБЖ"!
  • S.S.
    Дети! Дети! Держитесь Ольга Владимровна и не слушайте "аторитетные" сплетни.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...