13

Новорождённого ребёнка нашёл в снегу великолучанин

В городе Великие Луки за гаражами на улице Молодёжной прохожий обнаружил новорождённую девочку без одежды, лежавшую в снегу. Как сообщил корреспонденту ПАИ следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Великие Луки Андрей Никифоров, ребёнка обнаружили 18 ноября около 16:30.   Мужчина отнёс новорождённого к себе домой и вызвал "Скорую помощь". Сейчас жизни и здоровью ребёнка ничто не угрожает, он находится под присмотром врачей.   По словам прохожего, он увидел, как из-за гаражей вышла женщина и стала вытирать руки о снег. Мужчина поинтересовался у неё о том, что случилось. Женщина заверила, что ничего не произошло, и скрылась. Прохожий заглянул за гаражи и обнаружил там только что рождённую девочку с пуповиной.   На сегодняшний день мать ребёнка установлена, в отношении неё проводятся следственные действия. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 – статье 106 УК РФ (покушение на убийство новорождённого).
  • Пинда
    вы знаете, обсуждали развратника-педофила. обсуждали..... Хотели его на кол, прижечь, оторвать причинное место.... Развращал ЧУЖИХ детей... НО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скажите тогда, что можно и нужно сделать с сучкой, которая СВОЕГО ребёнка, как НАСТОЯЩАЯ сучка родила на снегу и оставила там умирать???????????? Правосудие непонятное и больные на голову люди - это одна проблема! А вот особи, больше склонные к животному миру, у которых нет никаких материнско-отцовских истинктов... это.... за волосы рвануть, чтоб скальп грязный сорвать, и прижечь причинные места
  • Горожанин
    Жуть. Ну отнесла бы к какой-нибудь больнице, если уж совсем чувства отрафированы. Но чтобы вот так....
  • Особенно страшно читать слова "мать ребенка установлена..". Какая же она мать! Ну роди и оставь ребенка, зачем же еще больший грех на душу брать! Это сколько ж уродов на земле поразвелось!
  • Алексей
    Уродка! Даже слов не хватает.
  • Мировой судья
    Это кошмар, что творится!
  • А потом мировой судья вынесет ей условняк
  • Илья Орлик
    В стародавние времена, еще при Екатерине Великой, в России были созданы специальные приемные отделения, куда женщины могли сдавать своих детей не показывая свою личность. Не так давно в Германии вновь ввели такие учреждения. Надо бы и нам восстановить эти учреждения. А то действительно на словах за демографию, а на деле - только плакаты и лозунги. Технически соорудить такое отделение, хоть в самом центре города, будет дешевле, чем все эти плакаты про демографию вывешивать. Вот где политикам развернуться можно. А про эту женщину, которая дите свое выкинула, можно всякое говорить, но если беспристрастно проследить историю вопроса, то во время беремонности и при родах у многих дам крышу сносит. Если это в семье происходит, то потом как бы все рассасывается, а вот когда ни дома ни семьи, то и такое произойти может. Надо дать шанс выжить любому ребенку, даже если его родила такая женщина.
  • Мировой судья
    Для (27.11.2007 17:28) ) По подсудности такие дела к Мировому судье не относятся.
  • Самое разумное было бы просто стерилизовать таких мадамов. Пусть развлекаются в свою удовольствие раз уж только на это мозгов хватает, но хоть детдомовцев не плодят.
  • Почему все решили, что эта женщина здорова психически? Ведь никто не контролирует психбольных, олигофренов и тому подобных лиц. Если она с отклонениями, подержат в психбольнице полгодика, да и все.
  • Ну и народ, ну и нравы, ну и страна!
  • просто мария
    Читать такое противно, не то чтобы думать и заниматься измышлениями
  • Противно, непротивно...Однако - это жизнь и среди нас живут такие. Отмахнуться от проблемы легче простого, но от того, что ее не замечать, она сама собой не решится.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...