7

На махинациях с топливом псковский дальнобойщик в Санкт-Петербурге заработал на "Жигули"

Дальнобойщик из Пскова заработал на "Жигули" с помощью перепродажи казенного топлива. Как сообщает fontanka.ru со ссылкой на агентство журналистских расследований (АЖУР), перевозя груз из "Морского порта Санкт-Петербург" в другой город, водитель нашёл ещё одно применение топливной карте, выданной ему на поездку. Он заправлял не только свою машину, но и автомобили коллег по заниженной цене.   Как рассказали корреспонденту АЖУРа в пресс-службе ЛОВД на морском и речном транспорте Санкт-Петербурга, кража не прошла незамеченной. Всего за неделю 24-летнему оборотистому "бизнесмену" удалось продать 17 тонн топлива.   Пропажу заметили в ООО "Танко", на которое работал водитель, и обратились в милицию. Шофера задержали по "горячим следам". Как оказалось, на вырученные деньги - 190 тыс. рублей - он уже успел приобрести себе в столице автомашину "ВАЗ-2112".
  • Наблюдатель
    Идиот неграмотный...Все операции по карте отслеживаются элементарно.
  • рататуй
    Поздравляем нового владельца с новыми ЖИГУЛЯМИ.Парень просто на свой страх.Не принимал что всему надо учиться.
  • Теперь на зоне будет рулить.
  • кпск
    *На махинациях с топливом псковский дальнобойщик в Санкт-Петербурге заработал на "Жигули"*, а кое-кто на махинациях с ценами на топливо сбился на домик на Лазурном побережье.
  • как всегда за мешок картошки на зону а за миллиарды ворованого бабла в куршавель!
  • рататуй
    Предыдущим.Ни кто невиноват что на зоне фуфайкой легче махать.Надо учиться.Цена за барель упала и ровн.87 долларам.А цены не топливо продолжают рости по инерции.Вот тебе и взаимосвязанность цен на мир.рынке.
  • лысый
    во как скобари зарабатывают деньги!!! это правильно не хотят нормально платить сами себе заработаем!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...