14

В Великих Луках убили почтальона

В городе Великие Луки двое молодых людей убили 59-летнюю женщину, работавшую почтальоном. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области 26 ноября Великолукский ГОВД поступило сообщение об исчезновении почтальона. Женщина пропала во время своего рабочего дня. В её сумке находились 50 тыс. рублей.   В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления были задержаны двое жителей Великих Лук. Так 2 декабря задержали 19-летнего юношу, 3 декабря – 21-летнего молодого человека. Один их них ранее уже был судим. Подозреваемые указали место убийства почтальона. Труп они вывезли в Великолукский район, где попытались его сжечь. Сотрудники милиции обнаружили тело женщины.   На сегодняшний день возбуждено уголовное дело по статье 105 части 2 УК РФ (убийство).
  • Вот этих точно без лишних сантиментов отстреливать надо. Хотя прведный гнев скобарей вызывают только дурачки что за нимфетками бегают.
  • просто мария
    ппц. я молчу нах.
  • Мда... почтальон ваще опасная профессия, у нас в деревне на велосипеде раньше перемещалась, ща "оку" дали, так вот представьте в сумке пенсия на 6 деревень (примерно 80-90) стариков, причем в основном всем за 80 лет, много инвалидов, т.е. пенсия у них по-любому 3.5 тыс в среднем, короче 250-300 штук с собой женщина таскает, очень привлекательная цель для гопоты нашей, а почтампу хоть бы х...й! Жалко человека, засранцев на нож!
  • мел
    детям с детсва нужно вкладывать,что ничего безнаказанно не бывает..и жить нужно по совести и по моральным принципам! Почему молодежь ничего не делает для того,чтоб деньги заработать...а ищут только легкие пути....куда мир катится?
  • А их так мы воспитываем." Наши" в Тверской области стринги показательно сжигают при Путине, и их главаря Якименко в правительство. А в это время рядом в лесах другая молодежь в болотах останки воинов ВОВ ищет.Молодежь по ТВ смотрит и выводы делает .И выбирает легкие пути.
  • ZX
    Этим женщинам памятник ставить надо. Беседовал как-то с сельским почтальоном. Что гопота! Летом, говорит, ничего еще, а вот осенью и зимой жуть. - Что так? - А вот, еду на велосипеде километров за 10 за город, а вдоль дороги огоньки светятся по два. То там, то сям. Волки от голодухи из лесу выходят. Жива домой доберусь - и то счастье.
  • Махонькие ещё ребятки, несмышленые. В армию тяжело идти, а с женщинами самый раз им повоевать.
  • Мега-врун Кузя
    Это оптимизациия...ничего, завезем китайцев.
  • То, что это выродки - даже слов нет. Но меня поражает другое - как вообще можно было придумать систему - через почтальонов пенсии разносить!?! "Почте России" идет процент за разноску пенсий от пенсионного фонда. И поверьте, деньги это не малые. А почтальонам элементарные средства защиты не предусмотрены!!! Да и зарплата от такой опасной работы не на много повышается! Это преступление, т.к. такие условия труда нарушают все существующие нормы безопасности жизни и организации труда. Но "Почте России" это по барабану!!! И никто эту организацию за этот беспредел не штрафует, не наказывает почему-то! Ведь это не первый случай!
  • печкин
    Каждому почтальону по автомату и бронежилету!
  • Крик души
    Ну бог с ней смертной казнью,нет так нет,но давали б максимальные сроки подобным ушлепкам.Не защищает государство нас от подобных злодеяний!!!Ну дадут по 10 лет.Так ведь выйдут же подонки условно-досрочно по 2/3ям срока. УДО сейчас получают и за тяжкие преступления причем практически все,чего не было при советской власти. ГОСУДАРСТВО САМО ОБЕСЦЕНИЛО ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ЖИЗНЬ!!!
  • Федя
    Их надо растрелять, чтоб другие знали
  • Хочу ответить на высказывание о "Почте России". А вы оказывается владеете информацией, сколько Пенсионный фонд перечисляет денег за выплаты пенсий???? Удивлена, почему тогда Вы, Уважаемый, не в курсе элементарных вещей. У почтальонов ЕСТЬ средства для необходимой безопасности.А утверждать, что никто не думает о таких вещах-это демагогия.Из серии:"слышу звон, не знаю, где он".Так вот, думает "Почта России". Хотите сказать, что лучше пусть каждый пенсионер ходит сам за пенсией и подвергается риску быть пойманным за углом очередным отморозком. Риск в профессии существует, согласна, но никто застрахован, если у нас банки грабят, самолеты взрывают,даже кирпичи и сосульки падают случайно. Это система.Это люди, человеческий фактор.
  • Молчали бы лучше,тоже мне владеет он информацией.Теми газовыми балончиками и свистульками собак только отпугивать и то если успеешь вытащить.Это за 2 тыс руб зарплаты.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...