15

На выставке восковых фигур псковичи увидят В. Путина в образе тринадцатого апостола

6 декабря в 11:00 в кинотеатре "Смена" в Пскове откроется выставка восковых фигур "Жизнь и реальность наших дней", посвящённая борьбе с наркоманией. Как сообщила корреспонденту ПАИ менеджер выставки Лариса Кунина, в экспозицию войдут фигуры первых лиц России от Ивана Грозного до Владимира Путина, представленные в качестве 13 апостолов, решающих проблемы страны.   Также посетители увидят героев мультфильма "Шрек" и восковые формы известных личностей, которые употребляли наркотики. Все 35 экспонатов выполнены в натуральную величину. Их изготовителем является фирма "Алекс" (город Санкт-Петербург). Кроме экскурсии планируется показ видеоролика о жизни наркомана и комментарий по данной теме.   Выставка продолжит работать до 7 января. Стоимость детского билета составит 40 рублей, взрослого – 60 рублей.
  • Кошарик
    Леннон застрелил маньяк в 1980 году. Может, он, конечно, просто ускорил процесс, но...
  • Кошарик
    >>> Кошарик (16:06 05.12.2007):
    Кошарик
    Леннон застрелил маньяк в 1980 году. Может, он, конечно, просто ускорил процесс, но...
    но убили Леннона все же не наркотики.
  • Пан профессор
    Вы че написали? Тринадцатым апостолом гностики и поборники некоторых ересей называли Иуду Искариота. Вообще-то он входил в число 12 учеников Христа и с "математической" точки зрения 13-м не был, но после предательства Иуда был "извергнут" из числа апостолов. На его место жребием избрали Матфия (Деяния Апостолов. 1:15.26). Но защитники Иуды, считающие его самым верным учеником Христа, понявшим сокровенную волю Учителя, оставляют Иуду в числе апостолов и традиционно именуют 13-м апостолом. Это устоявшееся и хорошо известное наименование. Значит по-вашему, наш "Гарант" - Иуда? Тогда конечно и слова о наличие некоего "плана" наполняются глубоким смыслом и смыслом зловещим. Хотя и писал в 1890 г. П.Попов: В наш беспокойный и продажный, В наш сомневающийся век, Скажу: Иуда мой бумажный, Уже безвредный человек. Но все-таки обзывать "гаранта" "иудой" не стоило.
  • Да!!!!! Только сказать, что да!!!!!!! Как говорится "ум за разум заскочил" Хотя может быть и все верно.... а????..
  • Всё так. На вопрос кто 13-й апостол, организатор выставки ответила В. Путин.
  • Афигеть:))))
  • Превед
    пошлятинка-ссс
  • Превед
    а герои "Шрека" - качестве наркотических галлюцинаций?
  • Может быть стоит сходить и посмотреть?
  • Зачем ходить? В 21.00 включайте ящик, там все покажут...
  • а Меркюри от СПИДа помер. Автор статьи - чухно безграмотное!
  • Циник
    А 13-м то апостолом, был Иуда Искариотский, который и предал.... Жаль, что сия выставка, состоится после всенародного референдума. Хи. Хи. Хи.
  • (06.12.2007 08:09) -у
    Меркьюри был еще и наркоманом и пидором, и через все это у него получился СПИД, в результате оного и помер. Поэтому усе верно написано........
  • Владимир Владимирович
    "...я, воспевающий машину и Англию, может быть просто в самом обыкновенном евангелии тринадцатый апостол...."
  • brandenburg-800
    В USA 10 млн.человек не владеют английским.Ну а этот имеет начальное образование.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...