16

В лотерею "Десяточка" можно выиграть ноутбук, несмотря на то, что его нет среди призов

Участники лотереи "Десяточка" имеют шанс выиграть ноутбуки, несмотря на информацию, указанную в лотерейных билетах. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили её организаторы.   Напомним, что 2 декабря во время выборов депутатов Государственной Думы в Псковской области всем избирателям, пришедшим на участки, выдавали специальные открытки. На выходе из участка после голосования их можно было обменять на лотерейные билеты "Десяточка". На пресс-конференции 23 ноября организаторы объявили, что будут разыграны автомобиль ВАЗ 2110, ноутбуки и другие призы.   На оборотной стороне билета указаны 6 категорий выигрыша. Самая ценная из них – автомобиль (1 выигрыш, 270 тыс. рублей). В остальных пяти категориях (3 тыс., 1 тыс., 100, 50 и 20 рублей) компьютеры не указывались. Редакция Псковского агентства информации обратилась к организаторам с вопросом, почему ноутбуки не фигурируют среди 6 категорий выигрыша, и действительно ли победители смогут их получить.   Глава регионального отделения "Деловой России" Виктор Почернин признал, что в организации лотереи есть упущения, но все призы будут разыграны, в том числе и ноутбуки. Розыгрыш состоится 22 декабря на площади у гипермаркета "Империал". Эту же информацию корреспонденту ПАИ подтвердили в Москве в ООО "Лотерейная Торговая Компания".   На вопрос о том, какие из 7 цифр номера билетов будут сличаться с шестью выпавшими номерами шаров и в каком порядке, собеседник агентства сначала ответила, что "всё равно, в каком порядке". Позже, после консультаций она уточнила, что первая из семи цифр номера не будет учитываться. То же самое сообщили по телефону 2-53-59 в Пскове в "Деловой России".
  • Замечательно! И очень соответствует общему духу прошедших "выборов". Ведь в результате оных тоже вполне можно увидеть в Думе человека, которого и не было в списке.
  • И наоборот, не увидеть того, кто был...
  • Циник
    Все давно в этой лотерее поделено, наивные, точ точ, как и места в этой думе.
  • Ну поэтому и называется "ЛОХОТРОН".....
  • И суд в компании участвует в этом Лохотроне.
  • Wolf
    То есть народ "всея Руси" должен 22 числа прийти к Империалу и ждать выигрыша? Или же где-то таки будет опубликованы результаты?
  • Шырокий Лентец
    А в это время в Магнитогорске уже есть победитель лотерейки. Им оказалась уборщица. Она выиграла Дэу матиз за 250 тыщ руб
  • Москаль
    Интересно Ваз 2110 уже 4 месяца нет в продажи сняли с производства ,покрайне мере в Москве их нет. Конечно призы будут но серьезные призы только приближенным для показухи, или как было в Твери одна топливная компания розыгрывала призы так я сам видел телевизоры, компьюторы людям вручали, а вот для "Ланцера" счастливчика не нашлось.
  • Так лотореи по понятиям разыгрывались или по закону?
  • зритель
    НАРОД А КАКИЕ БИЛЕТЫ? Я ГОЛОСОВАЛ НО КРОМЕ БЮЛЕТЕНЯ МНЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДАЛ. оПЯТЬ ОБМАНУЛИ ИЛИ КОММИСИЯ РЕШИЛА ПОБОЛЬШЕ ПРИЗОВ ЗАБРАТЬ БАРДАК
  • Оргкомитет
    Внимание! Кто не получил лотерейные билеты на выборах сможет получить их по адресу: Я. Фабрициуса, 6, оф. 12. Пон. - пт.: с 10.00 - 16.00 При себе иметь паспорт
  • Спасиба, схадил палучил
  • Зритель, не плачь! Никакая комиссия твои билет не присваивала. А выигрыш 20 рублей я тебе могу и так дать.
  • >>> (20:12 06.12.2007):

    Зритель, не плачь! Никакая комиссия твои билет не присваивала. А выигрыш 20 рублей я тебе могу и так дать.
    В ПО полмиллиона избирателей, а выигрышей по 20 руб - 45 тысяч. И ведь бьются в истерики, мол, кАмиссссия захапала. Интересно, сколько людей к империалу придет, места хватит?
  • Помните, Буратино монетки в землю закопал и ждал, когда деревце с денюшками вырастет?
  • А лохотрон на это и бьет, потратить партейные деньги ( себе в карман) на лотерейные билеты (котрые с легкостью превратились в открытки)и развести избирателей.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...