24

Ледовый дворец в Пскове разместится на улице Юбилейной, дом 43а

В Пскове утверждён градостроительный план земельного участка по улице Юбилейной, №43а. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе городской администрации, в этом районе планируется создание спортивно-торгового комплекса с ледовой ареной.   В настоящее время работы идут в плановом режиме, разрабатывается рабочий проект, который может быть готов к февралю. В этом случае строительство начнётся весной 2008 года.   Нормативный срок возведения такого объекта полтора года. "Так что есть все основания надеяться, что к концу 2009 года стройка будет завершена. В будущем планируется начать ещё ряд социально важных для города и его жителей объектов", - заключили в пресс-службе.
  • Дворец - очередная утка от Хоронена, с надеждой поднять рейтинг, он аквапарком нас уже 2 года кормит, говоря что у застройщика денег нет, а про то, что документы по земле по аквапарку инвестор в суде пытается пропихнуть уже больше года молчит и про то, что в суде действия чиновников горадмина обжалуются - тоже ни слова! А деньги есть, не сомневайтесь, просто бумажки на землю нужны и работа вмиг начнется.
  • "спортивно-торгового комплекса с ледовой ареной" знаем вы эти комплексы. построют очередной гипермегасарай со шмотками. Сделают 20 метров льда и будут сдавать коньки по 150 рублей в час. Где это 43А? не там ли, где небольшой стадиончик напротив дивизии?
  • А чего его 1,5 года строить? Чего так долго? Если есть средства, все делается намного быстрее. А что с градостроительным планом на аквапарк? Он готов? Или опять тормозят и сваливают на инвесторов?
  • Ребенок
    Да лучшеб нам крутых каруселей построили, американские горки, тарелки, шейкеры там всякие. А то приходится в Питер Москву гонять кататься
  • Все это утка. Обслуживание льда очень дорогое удовольствие, а у них денег даже на стадион нет. Совести нет у Хоронена, сколько уже можно всего обещать и обманывать.
  • Интересно, Хорь и вожакам Едра так же "яйца крутит"
  • Привычка однако врать и обманывать. Не на ...., не проживешь.
  • Ром@н
    Планов у города воз и маленькая тележка! Аквапарк уже 3 года строят, Макдональдс 5, подземный переход на пл.Ленина и того больше. Просто город-сказка какой-то.Всем добро пожаловать!
  • Алхимик
    Технико-экономическое обоснование на эксплуатацию кто-нибудь вывесил бы.Т.к. построить даже современный спортивный комплекс на достойном уровне (в чем сильные сомнения),это половина затрат.Дальше начинаются нехилые эксплутационные расходы -- их как покрывать намерены (т.к. коммерция на спорте в Пскове вряд ли это осилит)? Или будет стоять памятник нерукотворный,без льда,света и отопления.Тут за расходы на реагенты и электричество с отоплением для Дома Спорта неутомимая борьбоебля непрерывно идет, а там федералы весьма много подкидывают,и то пара миллионов рублей в год --- это титаническая проблема.А ледовый дворец будед жрать на порядок больше эксплутационных расходов.Их в бюждете заложили?
  • Народу всё обещают и обещают а ему всё мало
  • Просто хоронен посмотрел шоу на льду по первому каналу, прикинул что это людям нравится смотреть, популярно - рейтинг. Вот и прикинул - пообещаю что и у нас такое будет, вот люди то обрадуются и побегуть голосовать за меня. А после время потянуть можно, потом козни недоброжелателей найти и все это забудется как уже было с легкоатлетическим манежем, аквапарком и далее.. Эти пиар технологии уже приелись всем, вспомните хотя-бы Аленичева, сколько любителей футбола за него голосовало.. А теперь шоу на льду популярно....
  • Дед Мороз
    будет вам и белка, будет и свисток.
  • Уморил Хоронен.
  • Из фильма "Собачье сердце"
    Первоклассный деляга, мог бы на митингах деньги зарабатывать.
  • Предлагаю ледовую арену на юбилейную к аквапарку сместить (кстати по старым заялениям мы уже должны в нем упоительно плескаться к концу этого года-))) туда же стадион вэмбли какой-нибудь, горнолыжную трассу, трамлин, гольф клуб, американские горки, макдоналдсы, арену для кёрлинга что ли ещё, сверху что-нибудь под метание молота обязательно, под всем этим добром разветленную сеть подземных переходов, а сверху катаются исключительно монорЭлсовые поезда-) сбоку гостиницу аля атомная станция, на реке дайвинг центы и народные яхт клубы разумеется-) Порт туда же, для корабликов в эстонию и нефтяных танкеров-) телебашню останкинскую, пару небоскребов... ничего не забыл???-) Разумеется построеное по нанотехнологиям, как иначе то-))) И все это счастье доступно любому псковичу, в мечтах конечно же-)) и бесконечных градостроительных планах-) Рисовать то их всяк веселей и проще чем реализовывать-)
  • Цитата из фильма "Высота"
    Мы ТАКОЕ построим - с Марса будут смотреть и удивляться.
  • Редактор случаем не ошибся?Это в Новгороде к 2009г. будут строить ледовый дворец,да и аквапарк тоже третий год строят.
  • значит мы по соседски едины с новгородом в идеях и их невоплощении-)))
  • То бишь,в одной заднице......
  • как всегда в глубокой...
  • Lafantein
    Лучше крытые корты теннестные построили бы :-) Думаю не так дорого обойдётся.
  • Да, на корте 2 человека находятся, смогут они оплатить расходы на двоих?
  • лучше бы хоронен вообще не заикался про строительство таких объектов
  • Ровный
    Ай-да Лузин, молодца!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...