4

На грубых и невнимательных таможенников можно пожаловаться по телефону доверия

В Псковской таможне круглосуточно работает телефон доверия – 8-(8112)-792-295. По нему можно сообщить обо всех фактах грубого, невнимательного, нетактичного или некорректного поведения должностных лиц Псковской таможни. Об этом ПАИ сообщила главный государственный таможенный инспектор по связям с общественностью Псковской таможни Наталья Князева. Она отметила, что анонимные обращения рассматриваться не будут.   Целью открытия телефона доверия было недопущение некомпетентного и недобросовестного поведения должностных лиц таможни в отношении людей, пересекающих таможенную границу РФ.   Напомним, что в ведении Псковской таможни находятся таможенные посты многостороннего автомобильного пропуска Убылинка на российско-латвийской границе, Куничина Гора и Шумилкино на российско-эстонской границе.
  • Случай из жизни.(не Псков) В одном их УВД установили телефон доверия. За год было зафиксировано две записи. В первом случае абонент звонивший промолчал, во втором два слова: "Менты козлы.."
  • Грубые и невнимательные таможенники берут взятки. А вежливые и наблюдательные - еще и штрафы прописывают.
  • Первому .Очччень содержательное сообщение по тел.доверия.Эт-то во истину откровение!Ну а это откровение где-то зафихсировали.Да-а оч-чень глубокомысленно!Смысл оччень глубокий только его и можно доверить этому телефону.
  • >>> (19:37 18.01.2008):

    Первому .Очччень содержательное сообщение по тел.доверия.Эт-то во истину откровение!Ну а это откровение где-то зафихсировали.Да-а оч-чень глубокомысленно!Смысл оччень глубокий только его и можно доверить этому телефону.
    Ребята неразглашайте сикретн.инфу.А-то Отто Скорцени спрыгнет за козлами...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...