4

Великолукские школьники посоревнуются в креативности

2-3 февраля на базе Великолукской государственной академии физической культуры и спорта (Псковская область) состоится открытый Международный конкурс креативности "Одиссея Разума". Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе администрации Великих Лук, соревнование проводится с целью развития творческих способностей, нестандартного мышления и коммуникативных навыков молодёжи.   В конкурсе принимают участие команды педагогического лицея, общеобразовательной школы №1, академии физической культуры и спорта Великих Лук и средней общеобразовательной школы №210 из Минска.   Победители будут награждены дипломами и кубками. Кроме этого, все участники получат почётные грамоты. На конкурс приглашаются руководители образовательных учреждений, педагоги, психологи, учащиеся и студенты.
  • AKP
    Кто-нибудь объяснил школникам, что креативность вовсе не творчество, а рыночное производство замешанное на гомосексуальность, как рычаг. См. Флориду
  • сидаравна
    я сваей карови расказала,дык яна два часа ржала-успакоитца ни магла.баюсь шоп ни павлияла,а то биз малака астануся
  • сидаравна
    ета я к таму што творчиства ета всихда аткланения ат абщапринятых шаблонав и савсим ниабизатильна в гамассульнасть. или вы сшитаити што Пушкин тожа гомом быв,а мине кажитца што ён бабникам быв страшным.ни знаю што там ва Флариди сплетничут,а вы самы та што пад творчиствам панимаити?
  • >>> сидаравна (17:05 03.02.2008):
    сидаравна
    ета я к таму што творчиства ета всихда аткланения ат абщапринятых шаблонав и савсим ниабизатильна в гамассульнасть. или вы сшитаити што Пушкин тожа гомом быв,а мине кажитца што ён бабникам быв страшным.ни знаю што там ва Флариди сплетничут,а вы самы та што пад творчиствам панимаити?
    www.kstyati.ru www.kolesnik.ru
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...