12

1 апреля Роман Трахтенберг устроит шоу в Пскове

КСК "Супер" заключил договор с "Русским радио", которое теперь ежемесячно будет проводить в Пскове свои концерты. Первый такой концерт состоится 1 апреля, ответственный за его организацию Роман Трахтенберг. Об этом сообщил генеральный директор "Супера" Пётр Крылов на пресс-конференции 13 февраля, передаёт корреспондент ПАИ. На фото: Пётр Крылов Также он рассказал о других ближайших планах компании. В частности будут традиционные вечеринки на День всех влюблённых, 23 февраля и 8 марта. 16 марта в гигант-холле "Пароход" состоится концерт группы "Крематорий", на осень намечено проведение очередного городского конкурса красоты. В апреле планируется провести дискотеку 90-х с участием какой-либо популярной в те годы группы. Возможно, это будет "Доктор Албен".   В мае планируется открыть большую концертную площадку на улице во дворе клуба. Планируется, что она будет вмещать порядка 5 тыс. зрителей. Первый концерт на этом "стадионе" даст группа "Руки вверх". "В прошлом году попробовали сделать летнюю площадку, и людям очень понравилось. Бывало, что в зале никого нет, а на открытой площадке люди до 8 утра отдыхали", - отметил П. Крылов.   Кроме того, в мае откроется филиал КСК "Супер" в Новгороде. "В июне нас ждёт неделя с экстремалами на Псковском озере, праздник Воздухоплавания в Великих Луках, а дальше начнутся дни городов Псковской области", - отметил руководитель "Супера".   "Я полон оптимизма, заразился какой-то внутренней энергией", - заключил он.
  • Скорее,спешите,подонское шоу ждёт вас. "Самый лучший фильм" уже переварили не проблевавшись.
  • ура. наконецто кто то задумался что в Пскове давно уже нет концертов. помнится как раньше летом каждую неделю.
  • это первоапрельская шутка
  • Помню 2002 год в ресторане "Зов Ильича" , а также в клубе "Хали гали"(Питер) Роман Трахтенберг устравал такое шоу, прикольно было, женщин вообще разводит конкретно ,чего они только не вытваряют. Жалко что потом они разошлись с учредителями указанного ресторона, счас ресторон и клуб уже не тот! У меня досихпор как нистранно храниться майка подаренная Романом и бутылка водки с этикеткой где он изображен в мундире
  • юрец
    во супер колбасит, королёв ушёл, так хозяева решили сами программой занятся, посмотрим что из этого выйдет, на обещания то супер всегда силён был, а вот как с их выполнением...... но здаётся мне если сами хозяева пишут опровержение что клуб ещё жив и не закрывается, хм... то по мне дело плохо..........
  • Туся
    А заразившая энергия случайно не венерического характера?
  • мда, как жаль, что у нас так мало мероприятий с шутками и темами выше пояса.
  • а чего с королёвым?
  • Татьяна Артюнина
    Громко сказано что Трахтенберг ответственный за мероприятие! Все на самом деле правда. Только вот Роман гость и ведущий за деньги и не очень маленькие на этом празднике. Просто 1 апреля у Руского Радио во Пскове ровно год вещания.
  • я видел по телеку мнение представителей столичного бомонда, если клубу у них больше года, он уже не актуален. поэтому может супер уже закрыть и новое придумать
  • Чушь несете! Сколько клубов в Москве с 15 летней историей
  • сидаравна
    ета какой трахниберх-тот каторый выпалняить роль самца на гулянках?етат дед?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...