12
  • Началась седьмая и последняя пресс-конференция президента Владимира Путина . . Типун вам на язык! Не "последняя",а крайняя конференция.
  • последняя пресс-конференция президента!!! Читайте внимательно
  • ---
    Слава богу. Досвидос, Путиайнен
  • Барашек
    Как вы достали,а ? Крайняя... тьфу, не надо быть таким суеверным...
  • Не спешите Вовку "хоронить", он ещё даст по жести, поверьте!
  • А что, у вас есть примеры лучшего Президента России? Путин - нормальный, адекватный мужик. И говорит он нормально, по-простому, как бывший "раб на галерах"
  • Народ вы что? Вы хоть понимаете , что вы тут несете? И кто вы -такие? Моськи? Кого вы еще хотите? вам все плохо: и царь, и генеральный секретарь, и демократ....Посмотрите на себя, иногда помогает.Впрочем, скобари отменные критики, им не нравились и Туманов, и Михайлов. Вот зато теперь, когда у власти чужой и лиживый человек, притихли, и тявкают только на форумах: тяв-тяв, да тяв-тяв.
  • Путин - "адекватный мужик". Да. Слово "адекватный" в буквальном переводе означает "полностью соответствующий". Не уточните ли теперь, а чему именно он "соответствует". Соответствия, они, всякие бывают.
  • у
    президент у нас нормальный. жаль только он один , а вот все остальные очень ненормальные
  • Опять о Морозове
    Пока Путин разговоры разговаривает, зам. губера А. Морозов занят конкретным делом - "распилкой" 10 миллионов рублей, полученных ПО на избирательную кампанию Д. Медведева. Он заказывает рекламные видеоролики за 125 тысяч рублей, в то время как их красная цена около 1.500 рублей, липует для отчетности нужные цифры ..... Много отбить денег на радио и плакатной рекламы у него не получается, вот и работает, ищет новые возможности ...., думает, что сделать, чтобы часть денег не пришлось отправить обратно в Москву. А Вы здесь о разговорах Путина. Смешно.
  • МАРНИЧ
    Самое короткое резюме по стенограмме прощальной пресс-конференции. * * * = подАРОЧНО ГО-сподобился= В натуре это должно означать примерно следующее. Российский лидер примерился публично к тому периоду в развитии возглавляемой им сегодня страны, когда одного проезда в вагоне метро под специальной аркой будет достаточно для “обрисовки” по следам, оставляемым в инфо-обменном пространстве (читай в Интернет), действующей разницы между тобой нынешним и самым ожидаемым гостем той зоны, которую ты вознамерился посетить на метро. И очень мне странно, что никто не задал вопрос о так называемых “электронных наручниках”- как они вписываются в планы совместного развития систем противоракетной обороны и систем спутниковой навигации? Как будет реагировать на такие наручники клавиатура стандартного ПК в условиях России? Продолжение здесь http://forums.tut.by/showflat.php?&Board=socleader&Number=5446611&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=&vc=1
  • Алексей
    Пресс-конференция Путина минувший раз была 19 декабря 2013 года
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...