11

В выходные в Пскове вновь открываются городские катки

16 февраля в Пскове на стадионе "Машиностроитель" вновь открывается каток. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе, покататься на коньках можно будет с 12:00 до 22:00. Помимо катка будет работать гардероб и буфет.   Час проката коньков стоит 50 рублей за час. Входной билет обойдётся псковичам в 30 рублей, для детей до 7 лет – 20 рублей. За справками можно обратиться по телефонам: 73-86-71 или 73-86-72.   На стадионе "747" также в выходные дни 16-17 февраля откроется каток. Прокат коньков – 100 рублей, вход – 50 рублей. Детям до пяти лет - бесплатно. "Всё будет зависеть от погоды. Кроме этого, мы планируем увеличить возраст детей для безбилетного прохода", - добавили на стадионе.
  • наблюдатель
    ну да....на пару дней минусовой температуры хватит... а дальше опять коньки на резиновые сапоги менять придется
  • cтудентка
    А я на каникулах была на катке на Красной площади. В субботу пришла на наш каток. Не смогла нормально кататься кругом какие-то неровности. В общем с катком в Москве на Красной площади не сравнишь!!! Покаталась полчасика и домой ушла расстроенная, а люди и не знают какой каток в МОСКВЕ!
  • Все вам не так-каток неровный,морозу нет. Если неровный надо уметь прыгать с неровности на неровность-это очень развивает акробатические способности,а если морозу нет можно кататься на роликах.
  • согласен со студенткой=) сам учусь в питере.. там каток в разы лучше, тут же какието ямы вечно(машиностроитель), если брать коньки в прокате.. то вообще смерть:), + упал из-за ямы и порезал себе руку сильно, на кого теперь в суд подать?)
  • а зачем вообще кататься на машиностроителе, если в Питере катки в разы лучше, а тут ямы какие то вечно и коньки смерть :)?
  • студентке
    а у нас в квартире газ, а у Вас?
  • Да, неумная девочка какая-то
  • Парк культуры
    Приглашаем на каток в Летний сад: - хороший лед; - прокат коньков 50 руб., при этом больше за вход платить не надо; - вход со своими коньками 30 руб.; - бесплатный гардероб и туалет; - работает кафе; - для тех кто брал коньки в прокат - чай бесплатно. Все кто были остались довольны. Работаем без выходных по рабочим дням с 15:00 до 22:00, по выходным с 11:00 до 23:00 при температуре от 0 и ниже. Ждем!
  • Горожанка
    Да были у вас в Парке культуры всей семьей очень понравилось! Спасибо за чудесный отдых! Накатались от души!
  • в Питере и ценовые порядки сосвем другие (про Москву не знаю) На Дворцовой например от 200 р.
  • 12,21
    давно нужен в Пскове искуственный лед и совсем не обязательно Ледовый дворец. В Прибалтике такая же погода,но во многих парках и около супермаркетов устанавливают искуственные катки и катаются с ноября по март.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...