5

"Единороссы" утвердили новых руководителей исполкомов в Гдовском и Себежском районах

Политсовет Псковского регионального отделения партии "Единая Россия" утвердил новых руководителей исполкомов в Гдовском и Себежском районах. Как передаёт корреспондент ПАИ, такое решение принято на заседании 20 февраля. Гдовский исполком возглавит Галина Белова, Себежский – Наталья Дударь.   С докладом выступил заместитель секретаря регионального политсовета Дмитрий Хритоненков. Он пояснил, что кандидатуры Г. Беловой и Н. Дударь выдвинуты местными отделениями партии и должны быть утверждены региональным политсоветом. Член Политсовета Алексей Севастьянов спросил "Где кандидаты?". Д. Хритоненков ответил, что их здесь нет. Кандидатуру Г. Беловой одобрили большинством голосов при одном воздержавшемся.   Ситуацию в Себежском районном отделении Д. Хритоненков охарактеризовал как "напряжённую". Секретарь покинул эту должность по собственному желанию, в связи с чем был переизбран местный политсовет партии. Его возглавил замглавы района Сергей Кремс. В качестве руководителя районного исполкома отделение предложило Наталью Дударь - директора Идрицкой средней школы. Её тоже утвердили большинством голосов "за" при одном воздержавшемся.
  • да!
    Это премия госпоже Дударь за участие в кузькиной войне против Малаховской школы?
  • и Кремсу тоже. он муж той самой зав районным отделом образования
  • Циник
    Партия--наш рулевой! Теперь рулевой обкома нью-КПСС демократ Хритоненков.
  • ВО безпридельщики власть КРЕМСОВ Власть СОВЕТОВ
  • Алексей
    ДЛЯ НАЧАЛА УЖЕ НАДО БРИГАДЫ СКОЛАЧИВАТЬ ДОРОЖНЫЕ КАК НА ЦЕЛИНУ,,БУДУТ ДОРОГИ БУДЕТ ДВИЖЕНИЕ МНЕНИЕ ТАКОЕ ВОТ ПОПРОБУИТЕ БЕЗ МАТА ПРОЕХАТЬ ХОТЯБЫ ДО ПОРХОВА? АВЕДЬ КОГДАТО БЫЛА ТАМ ДОРОГА НИЧЕГО ВОТ ВАМ И ВЫБОРЫ ПОСМОТРИМ ЧТО БУДЕТ ТАКУЮ УБОГОСТЬ ЖИЗНИ ЛЮДЕИ УВИДЕЛ НЕТ СЛОВ ТУДА НАДО МЕДВЕДЕВА ПОПРОСИТ ПРИЕХАТЬ И ДРУГИХ КА ВЫ ДУМАЕТЕ? МОЖЕТ ЧТОТО ИЗМЕНИТСЯ ХОТЯБЫ ДОРОГИ ?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...