6

Скончался известный политик и промышленник Псковской области Александр Маркелов

На фото: Александр Юрьевич Маркелов Ночью с 21 на 22 февраля скончался генеральный директор Великолукского завода электротехнического фарфора Александр Юрьевич Маркелов. Как сообщила корреспонденту ПАИ референт предприятия Ольга Приходько, отпевание пройдёт в храме иконы Казанской Божьей Матери. Погребение известного промышленника и политика Псковской области состоится в Великих Луках 24 февраля.   Александр Юрьевич Маркелов родился 8 мая 1960 года в городе Баку (Азербайджан). В 1982 году окончил Азербайджанский институт нефти и химии им. Азизбекова по специальности геология нефтяных и газовых месторождений. В 1997 году окончил Московскую Государственную юридическую академию по специальности юриспруденция.   А. Ю. Маркелов работал в органах прокуратуры. С сентября 1999 года по март 2004 года являлся вице-президентом ОАО "Холдинговая компания ЭЛВО". Затем был назначен на должность первого заместителя мэра города Великие Луки. С сентября 2005 года – советник губернатора Псковской области.
  • А чего обсуждать-то-ПЕЧАЛЬНО и все!!!!!Пухом тебе земля, уважаемый наш производственник.Видать эта долбаная политика областных властей ничего хорошего таким людям, как Маркелов, не сулит.
  • А причина какая? Отчего скончался-то так рано?
  • От чего может скончаться промышленник, не от псковпищепромовского пойла, от нервов.
  • Полоний ?
  • ромка
    убили, человек был и физически крепкий
  • Sopel
    от пьянки помер. последнее время зашибал сильна. теперь в луках опять переделы пойдут, сильна куски лакомые остались.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...