28

Светлана Андреева намерена подать в суд на Владимира Строгова

29 февраля на сессии Псковской городской Думы (ПГД) во время рассмотрения вопроса о признании утратившим силу положения о предоставлении жилищных субсидий псковичам между начальником Управления жилищного фонда администрации Пскова Владимиром Строговым и председателем бюджетного комитета ПГД Светланой Андреевой возник инцидент. С. Андреева пообещала подать в суд на Владимира Строгова. Об этом передаёт корреспондент ПАИ.   По словам Светланы Андреевой, положение о предоставлении субсидий в Пскове было актуально на момент его принятия – в 2001 году, но со вступлением в силу Жилищного кодекса РФ в 2005 году оно утратило свою правовую основу, и сейчас такая форма помощи гражданам не предусмотрена законодательством. В результате того, что в 2006-2007 году администрация Пскова всё-таки продолжала выдавать жилищные субсидии, городской бюджет недополучил 3,5 млн. рублей.   Владимир Строгов сказал, что судить о том, что 3,5 млн. рублей недополучил бюджет, нельзя. И Светлана Андреева в этом случае берёт на себя функции судьи, что, по мнению В. Строгова, неэтично. С. Андреева посчитала это оскорблением и заявила о своём намерении подать на В. Строгова в суд.
  • коллега
    А вы уверены, что это Владимир Хохлов, а не Владимир Строгов? Владимир Хохлов отвечает за ЖКХ в области.
  • Начальником управления жилищным фондом Администрации города является В.И.Строгов. Со стороны Андреевой голые эмоции. В суд скорее всего не подаст, а если подаст то проиграет.
  • Директор кафе Андреева умеет "брать" уверенным тоном, это многих ставит в тупик.
  • всем коллегам, кто помог поменять Хохлова на Строгова, спасибо :))
  • А что ж тут плохого, если город выделяет субсиди гражданам на приобретение жилья? Или что же, Андреева считает, что с введением в действия нового ЖК, у псковичей исчезла проблема по улучшению жилищных условий?
  • Повесть о том, как поссорилась торгашка с солдафоном.
  • Светлана Владимировна, так держать! Правильно все говорите!
  • Катерина
    Если верить нашим чиновникам, то с введением Жилищного Кодекса, в нашей области исчезли многоквартирные дома в муниципальном жилищном фонде. Правда, ни кто не говорит - куда исчезли.
  • Речь о том что все должно быть по закону! Бюджет это закон!
  • >>> (13:16 29.02.2008):

    Речь о том что все должно быть по закону! Бюджет это закон!
    Светлана Владимировна! Молодчинка!
  • Куда исчезают дома и квартиры? Странный вопрос, к этим самым депутатам и "уплывают", не за свои же они в таких хоромах живут. Просто кому-то из слуг народа или их родственникам ничего не досталось, вот и пошли разборки.
  • Хайям
    Светлана уверена, что все, кто не директор ресторана не имеют права вообще жить в квартирах и помогать им не обязаны...Все под Богом ходим, не зарекайтесь.У нас инвалид работает, улучшил немного жильё, теперь должен некоторую сумму. Стоит на очереди, и почему ему не помочь, со снятием с очереди?!!
  • Андреева
    Если Строгов проиграет, пусть к Калейдоскопу моему дорогу построит новую.
  • Ага, а если Андреева проиграет, то всю городскую администрацию в своем ресторане бесплатно кормить будет.
  • сидаравна
    лична сваим рукам
  • Псковичка
    Да, моя семья уже больше 5 лет якобы стоит в этой очереди, и с каждым годом номер очереди удаляется, а не уменьшается. Все там покрыто мраком, никогда ничего толково в Комитете не объясняют. Конечно, идет распределение квартир между своими. Иначе все было бы прозрачно. Ну, а "своих" становится все больше, и денег на всех не хватает, вот и шум. А простым людям в той очереди делать нечего. Будет ли наведен когда-нибудь порядок с "доступным жильем"??!
  • Егор
    Правда ли что из 18 квартир в новостройках 15 получили чиновники и их родственники?
  • Егор-у
    Не ходи к гадалке и так ясно.
  • Уважаемые сограждане! Партия ЕДро и ее кандидат на пост президента неустанно заботятся об улучшении жилищных условий чиновничества. Хочень, что бы работник мэрии переехал из тесной семикомнатной квартики в благоустроенный коттедж на берегу Псковы? Голосуй 2 марта за кандидата ЕДрянца!
  • Главное, дети городских чиновников как подрастут - сразу же немедленно оквартириваются. Та же дочка Строгова.
  • Сидаравна, завали свое лицо, научись писать, а потом приходи на форум. Даже видеть твои писюльки противно, а читать даже и не хочется. Мало того что х*рня написана, так еще и непонятным языком.
  • городская
    Зачем же Сидоровну гнать. Она отражает взляды определенных слоев населения. Среди ерунды и у нее есть умные мысли. А для 1.03. 18.33 хочу сказать, что у НИХ для детей заготовлены квартирки еще до рождения детишек. 3-4 квартиры на семью имеют, а понадобится еще получат.
  • Вот-вот. Пора этот гадюшник пошевелить.
  • Пора, давно пора, но у нас "Все, что нажито "непосильным" трудом" неприкосновенно!
  • друг депутата
    всех депутатов гордумы надо гнать в шею,одна клоака,мозги заросли жиром,денежки имеются о ком они будут думать? О простых смертных?Смешно!!!Думают только о своём личном благе,да как бы за счёт фондов и каким бы путём урвать себе лакомый кусочек задарма для своего личного бизнеса.А квартиры это вообще лазейка для них.Вон начальнику ЖЭУ №9 за какие заслуги дали квартиру в новом доме?А начальник он сейчас или ещё кто неизвестно.
  • А как же насчет кредита, который Светлана вл.взяла за счет горадминистрации и получила у Строгова новую трехкомнатную квартиру три года назад?
  • Эти бизнесмены и торгаши в ГД уже достали, только и интересуются теми вопросами, где деньги можно поиметь в свой карман, больше их ничего не волнует. Хапать и хапать пока сидят у власти - вот их девиз, а городское хозяйство скоро совсем екнется при их "пристальном" внимании. Хотя кого винить, сами выбрали этих уродов.
  • Маришка
    а мне говорили что Строгов ей в знак великой любви совсем недавно 4х комнатную подарил за чем ей с кредитами связываться
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...