7

Порядок осуществления международных и внешнеэкономических связей утверждён в Псковской Думе

29 февраля на сессии Псковской городской Думы (ПГД) депутаты приняли порядок осуществления международных и внешнеэкономических связей. Об этом передаёт корреспондент ПАИ.   Документ необходимо было принять в связи с тем, что с 1 января 2008 года в ПГД функционирует отдел зарубежных связей, и полномочия по осуществлению международных и внешнеэкономических связей в полном объёме должен осуществлять глава Пскова.   В отделе зарубежных связей ПГД сообщили, что подобного документа на муниципальном уровне раньше не было, использовалось областное и федеральное законодательство. Принятый порядок призван упорядочить сферу зарубежных связей. Он никак не ущемляет права участников этого процесса, напротив, документ призван учесть интересы субъектов международных связей, подчеркнули в отделе.   Международные и внешнеэкономические связи включают в себя заключение соглашений, осуществление партнёрских связей, выезд официальных делегаций Пскова, приём иностранных делегаций, поддержание торгово-экономических, научно-технических и культурных связей, инвестиционные проекты, взаимодействие с дипломатическими представительствами.
  • Вот что творится на выборах Главы Псковского района.Сукманову не исключили из бюллетеня для голосования.Понятно-если Шураев выигрывает выборы, то в суд о признании выборов недействительными обращается Гречин и Сукманова, а если Гречин, то соответственно-Шураев. Да, ход областной Администрации хороший, только в любом случае выборы будут признаны недействительными.Видать, кто-то из власть предержащих вздумал пошутить? Ой, Морозову не поздоровится!!!
  • Здраствуй загранитца, мы за опытом!
  • Куда на этот год запланирован отдых для связей?
  • кандидат на связи.
    Куда в этом году куршевелим?
  • На фестиваль скотланд-виски.
  • Хоронен в печале
    Хоронен остался без работы. Городскими делами Хоронен не привык заниматься, больше разъезжал по заграницам, а тут такой облом ... Что теперь он будет говорить - неужеле о дорогах ...?
  • Не переживайте.Всем хватит денег на изучение опыта ЖКХ в Тайланде, Испании и т.д. Кто знает, например,зачем умчался заграницу Ив.Цецер. накануне мартовскоко праздника?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...