2

Великолукская таможня и представители бизнеса наладят сотрудничество

5 марта в 14:30 в Великолукской таможне (Псковская область) пройдёт круглый стол с участниками внешнеэкономической деятельности. Как сообщила корреспонденту ПАИ главный государственный таможенный инспектор по связям с общественностью Великолукской таможни Елена Капустина, во встрече примут участие представители Торгово-Промышленной палаты Псковской области, отдела ветнадзора на государственной границе и транспорте и таможенные брокеры.   В ходе круглого стола планируется наладить отношения, открытость, равноправный диалог и сотрудничество таможни с бизнесом. На заседании будут обсуждаться вопросы таможенного оформления, изменений законодательства, перспективы развития электронного декларирования, пути дальнейшего сотрудничества таможни и участников внешнеэкономической деятельности региона.   К участию приглашаются представители предприятий Псковской области и другие заинтересованные лица. Заявки на участие принимаются до 4 марта по телефону (81153) 4-66-78.
  • ПАЛУНДРА!!!Запирайте карманы на висячие замки!В Таллинском аэропорту обнаружена пропажа 350тысяч долларов!Деньги везли из Лондона через Прагу в Таллин.На самолете "чек эрлайнз"принимать товар должн был "Эстон-аэр".Прокуратура чешет попу и полиция ей помогает.Братья славяне передали привет!Держи вора поймать его давно пора но всем известно что непойманный НЕ ВОР!К сведению любителей полетов в Праге работает одна из самых профессиональный ОПГ в Евросюзе.Кто не верит может проверить на своей шкуре!У них скоро юбилей свободы а с миру по нитке нищему рубаха!Да-а!Улов нормальный !Поработали на славу!Как говорится на такие деньги можно и выпить и погулять!Ребята со струбцинками просто отдыхают.А в чехии 2эст.кроны стоит бутылка сраного пива!1эст.кр.-2.3 рус.руб.Пей- нехочу !Только и остается пожелать крепкого здоровья!
  • Контра-ДЕРЖИСЬ!КОСОВО-СЕРДЦЕ СЕРБИИ!КОСОВО-СЕРДЦЕ СЕРБИИ!КОСОВО-СЕРДЦЕ СЕРБИИ!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...