18

Александр Христофоров огорчён результатами кандидата от ЛДПР в Псковской области

Руководитель Псковского регионального отделения Либерально-демократической партии России Александр Христофоров огорчён результатами кандидата в президенты РФ от ЛДПР Владимира Жириновского в Псковской области, где он набрал 7,56% голосов. Об этом А. Христофоров заявил в интервью корреспонденту ПАИ.   "Пора задуматься, есть ли смысл дальше руководить партийной организацией, получая такие результаты у себя в области", - сказал лидер ЛПДР в регионе и добавил, что "дружба с местной региональной исполнительной властью ни к чему хорошему не приводит".   Напомним, что в России за Владимира Жириновского проголосовали 9,37% избирателей, в Псковской области - 7,56%, при этом в областном центре он получил 10,37% голосов избирателей. Аналогичный результат показал лидер ЛДПР во втором по величине городе региона Великих Луках.
  • Взбрыкнул, однако. Неужели Кузе конец? Крестьянин нутром чует када барина лизнуть, кады на вилы.
  • Надоело видно задницу лизать.
  • Не нравитца пусть сдаст мандат полученный по дружбе.
  • и пост вице-спикера передать едросам
  • В едросы бежать собрался
  • Не вазмут там сваих дебилав хватаит.
  • Сам себя высек.
  • Унтер-офицерская вдова.
  • Учуял ветер перемен.
  • лыжник
    Не дрефь,Хрисвтофор! Усе будет упорядке!
  • Саша некручинь башку.Ясно что взялся ты не за свои оглобли!Ну да ты не первый -не последний!Россия Гигантская СТРАНА и таких как ...у нее на шее до ...!
  • Я с вами дружу, а вы мне нужный процент нарисовать не можете. Вот как это читается...В отставку мне пора... это верно, при тихом Тёмине ЛДПР сохраняла свое лицо. Стоит ли дружить с Кузей? Понятно, что тот уезжает, можно и "жуткую смелость" проявить...
  • Чешские братья-славяне передали привет!Еще одна славная страница вписана в историю Праги!См.Великолукскую таможню-там есть что обсудить!
  • >>> (10:15 04.03.2008):

    Чешские братья-славяне передали привет!Еще одна славная страница вписана в историю Праги!См.Великолукскую таможню-там есть что обсудить!
    Контра-ДЕРЖИСЬ!КОСОВО-СЕРДУЦЕ СЕРБИИ!КОСОВО-СЕРДЦЕ СЕРБИИ!КОСОВО-СЕРДЦЕ СЕРБИИ!
  • С Косово всё понятно, Дима . А вот с лизунчиком Христофоровым есть вопросы.
  • Газпром на 30 % повысил цену на газ для Сербии.
  • >>> (15:11 04.03.2008):

    Газпром на 30 % повысил цену на газ для Сербии.
    Так и есть. Кузя уходют. Директор совхоза в курсе. Поэтому подал голос.
  • что же ваш секретарь Черемисина плохо работает, а агитация была по всему Завеличью развешена!лучше пускай на даче работает!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...