17:43
В «диалоге о будущем» участвуют псковские депутаты на форуме в Белоруссии
17:41
Новый глава Дновского округа Владимир Цветков: Вместе мы сможем многое
17:14
Проактивный формат оказания поддержки ветеранам СВО обсудили на площадке Совета законодателей
12:23
Новый глава Дновского округа официально вступил в должность
08:42
Михаил Ведерников улучшил позиции в медиарейтинге губернаторов
15:38
Псковские депутаты поддержали идею повысить штрафы за навязывание платных услуг
12:11
Юрий Бурлин: Контрольные выезды – инструмент обратной связи между властью и горожанами
Обсуждение 50
- Популярное
Жители Псковской области вёдрами несут из леса грибы и ягоды
Пятизвёздочный гостиничный комплекс открылся в центре Пскова
Начало новой жизни в Пскове: у сбежавшей из Ирландии семьи родилась дочь
Публикуем видео и фотографии последствий шторма в Великолукском районе
Через Псковскую область прошёл торнадо

Судя по фото, напротив Шураева там где-то смерть стоит? Или он пытается разглядеть свою совесть?
Не,ну у всех есть чувство юмора, но не до такой же степени, ребята!!!
На самом деле, чисто по человечески, я в глубине души Дибру понимаю( где-то оч глубоко...возможно даже в жопе...) Столько бегал человек,не одна ж...обмусолена ради этой должности председательства ТИКа...И был предупрежден, что защищать поставлен интересы действующего главы. Просто не ожидал человек что до такой блевотины дойдет!!!
Передайте Паше: Паша!Ты че спишь?Ты ж офигительный оппозиционист! Давай поднимай народные массы на восстание! Борись за порядок в ТИКе и админе!!!Череха согласна, Середка готова!!!!!!!!!!!!
Не, Гречин не куплен. Он настроен идти до конца и всерьез, но не делает опрометчивых шагов, советуется с дельными юристами, ему и Сукманова помогает очень, у нее московская сильная предвыборная команда была!
не я здесь, просто слов нет,совсем оборзели, сволота, шураев так вообще офигел такое заявлять , совесть поимей чмо