11

Бензин снова дорожает в Псковской области

В Псковской области снова дорожает бензин. Как передаёт корреспондент ПАИ, на заправках ООО "Псковнефтепродукт" стоимость одного литра бензина АИ-92 выросла на 40 копеек и составила 21 рубль 20 копеек вместо 20 рублей 80 копеек.   В самой компании сообщили, что с 3 марта повысилась верхняя планка расценок на топливо. Цена бензина на заправках "Псковнефтепродукта" в области на бензин Аи-95 теперь колеблется от 21 руб. 90 копеек до 23 рублей, Аи-92 – от 20 руб. 20 копеек до 21 руб. 20 копеек. 1 литр А-76 стоит от 16 рублей 10 копеек до 17 рублей 90 копеек, летнего "дизеля" стоит от 18 руб. 40 копеек до 19 руб. 90 копеек. На заправках в Пскове топливо продают, в основном, по максимальной цене.   В другой топливной компании – ООО "Трейдер" цены на бензин пока остаются прежними.   Напомним, что последний раз бензин в Псковской области дорожал в декабре после парламентских выборов. 95-й бензин на большинстве заправок тогда стали продавать по 22 рубля 80 копеек, 92-й бензин по 20 рублей 80 копеек, 76-й бензин по 17 рублей 30 копеек. До этого цены повышались 4 раза осенью.
  • ПАРТИЗАН
    Кто даст ответ на вопрос: Почему цены на отвратительный бензин в Псковской области выше, чем на отличный бензин в других областях на самых дорогих АЗС ВР, Shell, Neste?
  • Потому что в Псковской области живут славные потомки гениального образа "Мы из Кронштата"
  • АЗС
    С ПРОШЕДШИМИ ВЫБОРАМИ ДОРОГИЕ ПСКОВИЧИ! ПРИЕЗЖАЙТЕ НАЛИВАТЬСЯ НО НОВОЙ СУПЕРЦЕНЕ
  • Быдляк сосет и молится на 2020 год.
  • >>> (17:58 04.03.2008):

    Быдляк сосет и молится на 2020 год.
    Газпром на 30 % повысил цену на газ для Сербии.
  • сын юриста
    >>> (18:12 04.03.2008):

    Газпром на 30 % повысил цену на газ для Сербии.
    Эх, славяне...
  • Серьёзные проблемы у самого нефтепродукта! Работникам не платят зарплату, собираются распродавать часть имущества! Гы! Закончился, наверное, задел, по крупицам собраный прежним руководством!
  • mazda
    >>> (18:27 04.03.2008):

    Серьёзные проблемы у самого нефтепродукта! Работникам не платят зарплату, собираются распродавать часть имущества! Гы! Закончился, наверное, задел, по крупицам собраный прежним руководством!
    нет там прблем, есть не самые чистые на руку люди
  • флинт
    а что наши сограждане собственно ожидали? выборы прошли, теперь можно до следующих о народе перестать печалится. кстати после выборов прошло только 2 дня. а что будет через месяц-другой?
  • Талоны к майским введут по слухам.
  • Егор
    Этого следовало ожидать. Выборы-то прошли. А на большее - бензиновая мафия не подписывалась. Не в арабских эмиратах, чай, живём, где за эти проделки ещё в прошлом году подвесили бы за яйца.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...