23

Псковский губернатор надеется, что сфотографируется с Дмитрием Медведевым

Аналитический еженедельник "Коммерсантъ Власть" предложил ответить политикам различного уровня и просто известным людям на вопрос "Вы куда портрет Путина денете?" Среди опрошенных оказался губернатор Псковской области Михаил Кузнецов, который заявил, что портрет Владимира Путина девать никуда не собирается. "С этой азиатской привычкой — вешать портреты руководителей, а потом снимать их после окончания полномочий — надо бороться", - отметил М. Кузнецов.   Он также рассказал, что у него есть фотография встречи с Владимиром Путиным. Губернатор выразил надежду, что к этому снимку добавится фотография, где он встречается "со следующим президентом России".   Напомним, что на посту главы государства Владимира Путина сменит Дмитрий Медведев. Именно он выиграл президентские выборы, прошедшие 2 марта. Инаугурация Д. Медведева намечена на 7 мая.
  • Асанбуба выселил ОМОН Одно из немногих уцелевших укреплений Кенигсберга - Астрономический бастион - меняет хозяина. Даже не соизволив уведомить губернатора Калининградской области Георгия Бооса, архитектурный памятник купил председатель совета директоров ООО "Морская звезда", депутат Госдумы от "Единой России" Асанбуба Нюдюрбегов. Теперь там откроют ресторан. Боос уныло утерся и лишь выразил надежду, что Асанбуба будет содержать недвижимость в порядке. До недавнего времени в Астрономическом бастионе базировался калининградский ОМОН. Теперь от них остался лишь памятник бойцам, воевавшим в Чечне. "Морская звезда" уже уведомила калининградское УВД, что памятник должен быть убран. http://www.apn-spb.ru/news/article2734.htm
  • Шмобсберг Яников Шураев Дибров - последний резерв парашютчика.
  • сидаравна
    ета так Хрущов с Малинковым усё фатаграхвиравалси.Хрущ усё гаварив:я и мой друх,я и мой друх,а патом етаму друху пад зад.куды патом Малинков фатаграхвии сваи дивав ни знаю
  • Не судьба!
  • Водитель Икаруса
    Я тоже надеюсь что Медведев даст под зад ногой кузе ,а вместе с ним и хоронену и пидусту.
  • летописец
    у этого Кузнецова не только дебильное лицо, у него и дебильные мозги
  • Ему вообще надо меньше фотографироваться, уж слишком нефотогеничен, на фотографиях он похож на дауна.
  • шарик
    а хоттите я вас всех из фоторужья щелкну?
  • Мозг
    Не надо гнать на Кузю, у него не дебильные мозги, а навоз в голове. :)
  • Путин
    А я портрет Кузнецова уже снял
  • сергей
    портрет Путина будет висеть до 7 мая, спорим?
  • Судя по выпускам новостей у него там много портретов, будет ещё один, стена не обвалится!
  • Барашек
    Я тут репортаж видел как кузя с медведом на ферму ездил. Так это, кузе надо как минимум не улыбаться и не ржать и голову назад не закидывать - тогда может и нормальное впечатление произведет :-))) а так конечно понятно, отклонения все на лицо .....
  • Николай Гоца
    Вы только посмотрите на их лица. Сплошном одни шизоиды.
  • Зритель
    А я с Кузей СОГЛАСЕН в части, что нехрен вешать портреты руководителей у себя в кабинете. Это пережитки самодержавия и сталинизма. Чиновник не работает на Путина, Медведева и др. Он работает на государство, область, город. Вот и не портреты вождей в кабинете долны висеть, а виды города и области, карта региона, чтобы помнили, на кого работают. А то придешь к чиновнику, а на стене - и Путин в бушлате, и Путин с газетой, и Путин в шлеме пилота и т.п. Аж противно от такого неприкрытого верноподданичества.
  • Да, кардинал и бонасье - это сила
  • >>> (10:06 06.03.2008):

    Да, кардинал и бонасье - это сила
    и шлепсерк тожа... гы...
  • А летом в Детском парке один мужик всех желающих с мартышкой фотографировал. То же красиво.
  • Кузя-мудак-десантник, а не губер.
  • Зритель-ю
    Купи очки, глазастый. Кузя сказал -вешать, а потом снимать-.
  • Пантялеич
    Каво мялок увешать, Кузю?
  • сидаравна
    ён яво сымать ни хочить-вредная прявычка гаварить.ну,партрет ни штаны пусь висить, можа када картинную галярею аткроють
  • НИК
    а ялюбого с любым руковрдителем сфотаю хоть с путиным хоть с медведевым хоть с бушем хать с бен ладаном для этого есть фотошоп а того мужика с обезъянои в детском парке я хорошо знаю он мой приятель и хороший человек
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...