9

Набор девочек в пансион воспитания ведут в военкоматах Северо-Запада

На Северо-Западе России объявлен набор девочек для дальнейшего обучения в созданный на базе Военного университета в Москве пансион воспитания по типу кадетского корпуса. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на военный комиссариат Санкт-Петербурга, набор проводится во всех регионах. Решение о направлении кандидатов для поступления будет приниматься управлением воспитательной работы Ленинградского военного округа, а об их зачислении - по результатам собеседования в пансионе.   В пансионе будут обучаться девочки, прежде всего, из числа дочерей военнослужащих. Воспитанницы будут находиться на полном государственном обеспечении и обучаться по общеобразовательным и дополнительным образовательным программам, в числе которых бальные танцы, домоводство, основы семейной жизни, этика и эстетика, основы военной и медицинской подготовки.   После окончания пансиона выпускницы будут иметь преимущественное право на поступление в военно-учебные заведения министерства обороны России. Прием девочек в пансион в 2008 году будет осуществляться без вступительных экзаменов. В пансион отбираются кандидаты в 7, 8 и 9 классы, изучавшие английский и немецкий языки, годные по состоянию здоровья.
  • А смысл ??? Кого в конечном счете хотят получить из этих воспитанниц: домохозяек или солдатов Джейн? И как-то всё очень серьёзно - набор через военкоматы.....бррр
  • кактус
    Вы правы.Домохозяйки в галифе...
  • Пантялеич
    Дык енто ППЖ готовют, то бишь паходна-палевых жон афицерам и салдатам.Надоть и мене у армяю пайти...
  • Сколько женщин служат по контракту - все женки да дочки. Службы толком нет, зато пристроены.
  • сидаравна
    а маю карову вазьмуть? яна в мине язык панимаить и бадать врага магеть
  • Поздравляю ВЕЛИКУЮ РОССИЮ с решением СЕРБИИ разрешить БЕЗВИЗОВЫЙ РЕЖИМ для граждан РФ.А также прекращение отношений с Эстон.Наемники которой принимали непосредственное участие в разделе СЕРБСКОЙ ТЕРРИТОРИИ.Поезжай и преклони колени в истинно правосланых местах СЕРБИИ.КОСОВО-СЕРДЦЕ СЕРБИИ!КОСОВО-СЕРДЦЕ СЕРБИИ!
  • Егор
    Дело стоящее. Сплавить дочек под надзор военведа, чтоб царскую голову барахлом и мазилой не морочили, семейный бюджет не ломали. А то уже на пиво не хватает. Пускай там физкультурой занимаются, а не шляются по подвалам, покуда папки на службе, а мамки по магазинам харчи добывають.
  • По заявлению представителя Посольства РФ в Таллине МАКСИМА КОЗЛОВСКОГО увеличилось в двое кол-во серопаспортников принимающих ГРАЖДАНСТВО РФ.Он считает это результатом "БРОНЗОВОЙ НОЧИ".НО он умалчивает что это явилось последствием экономического кризиса накрывшим Эстонию после АПРЕЛЬСКИХ СОБЫТИЙ.Как лица без гражданства и соц.защиты они получили пендаль от эстонцев первыми.Поняв что нет больше смысла целовать попу они свершили свой свободный выбор.Естественно лучше иметь гражданство РФ чем всевремя пахнуть гавном.Поздравляем ВЕЛИКУЮ РОССИЮ С НОВЫМИ ГРАЖДАНАМИ!Втоже время резко снизилось кол-во желающих принять гражданство Эстонии на 30 процентов(данные ЭСТ. департ.миграции).
  • катюшка
    а я поступаю в пансион и мне кажется что в этом нет ничего плохого. девочки которые поступают в пансион пишите мне на асю 357987847. буду ждать
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...