8

Латинос и французский шансон исполнит аккордеонист Пётр Дранга для великолучан и псковичей

На фото: Пётр Дранга 11 марта в 19:00 в Доме культуры имени Ленинского комсомола в городе Великие Луки (Псковская область) состоится концерт аккордеониста Петра Дранги. Как сообщил корреспонденту ПАИ заведующий отделом по культурно-массовой работе Юрий Акименко, он исполнит русские мелодии, латинос, французский шансон.   12 марта в 19:00 артист также выступит в Псковской областной филармонии. Стоимость билета на концерт составит от 500 до 900 руб.   Пётр Дранга родился 8 марта 1984 года в семье музыкантов. В 1990 году он поступил в музыкальную школу имени Рихтера (Москва). В марте 1996 стал лауреатом VI Московского открытого конкурса аккордеонистов, в апреле того же года записал пять авторских музыкальных фрагментов "Чёрный цвет" на школьной студии, в октябре - стал лауреатом Международного конкурса аккордеонистов в Кастельфидардо (Италия). В 1998 году П. Дранга - лауреат Международного конкурса аккордеонистов в Испании (Астурия), в январе 2000 года - I Всероссийского конкурса музыкантов "Новые имена". С ноября 2004 года началась сольная концертная деятельность музыканта.
  • Наконец-то на российской зстраде снова стали появляться классные музыканты.
  • Шансон - это круто!
  • Да но коммент.не круто!
  • А по-моему нормально
  • Французский шансон - не русский блатной из подворотни с двумя примитивными аккордами и глупыми текстами. Поэтому французский шансон интересен и популярен. Он многофункционален, музыкален а в текстах есть смысл.
  • Во-во, давайте каждому заезжему чечеточнику овацию устраивать. Шансон, мля
  • тому, кто 11.03 в 14.39
    А у вас в арсенале есть победы в международных конкурсах? Или может быть на вас билеты по 900 руб раскупаются? А может вы одна из сереньких ревнивых обезьнок с неудачной судьбой? К нам едет ВИРТУОЗ!!!
  • Серая обезя - предыдущему
    Приятно поговорить с умным человеком. Да, видимо, действительно, жизнь не удалась, раз не выступаю по домам офицеров и филармониям и билеты по 900 рублей на мои шоу не отрывают. Так что грешен, завидую Дранге и Фриске. Если говорить серьезно, то мой пост от 14.39 как раз таким как вы и был посвящен. Деточка, окультуриваться надо, чтобы не западать на чечеточников и виртуозов-аншлаговцев. Не идите на поводу у Регины Дубовицкой, не позволяйте делать из себя быдло и много чего еще "не". Хотя есть подозрение, что это сам Петя и пишет, ну или его администратор. Тогда это уже не ко мне...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...