9

В Псковской таможне сменился руководитель

В Псковской таможне произошла смена руководителя. Новым начальником таможни с 14 марта стал полковник таможенной службы Сергей Владимирович Березин. Об этом корреспонденту ПАИ сообщила главный государственный таможенный инспектор по связям с общественностью Псковской таможни Наталья Князева.   Сергей Владимирович Березин служит в таможенных органах страны с 1992 года. Начал работу с должности инспектора Кандалакшской таможни. После походил службу в Мурманской и Костомукшской таможнях Северо-Западного таможенного управления. Имеет высшее образование по специальностям офицер с высшим образованием и менеджер таможенного дела.   Напомним, что ранее Псковскую таможню возглавлял Игорь Дмитриевич Коробейников. Он переведён для дальнейшего прохождения службы в Краснодарскую таможню.
  • "Магнит"-ы закроют?
  • ну вот может и до Холоденка очередь дойдет!
  • //
    "Имеет высшее образование по специальностям офицер с высшим образованием....." Это как? Новая специальность - офицер с высшим образованием.
  • Для офицера и этого много.
  • сказка
    в советские времена офицеров готовили в училищах, а не в институтах. высшим образованием это не называлось. после развала союза они стали себя переименовыватьв университеты, а некоторые даже изменили учебные планы, чтобы поднять планку, и стали готовить Жфицеров с высшим образованием".
  • //
    В таможне только сброд и работает, потому там беспредел.
  • Не ну Холоденка посадят или нет?
  • А кто это?
  • Зритель сказке
    Когда это выпускник военного училища не считался человеком с высшим образованием? Не выдумывайте. А названия поменяли от нефиг делать, так начальникам казалось красивее.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...