17

Противодействием коррупции займутся псковские депутаты

Проект закона "О противодействии коррупции в Псковской области" рассмотрят депутаты Псковского областного Собрания 26 марта. Как сообщила корреспонденту ПАИ пресс-секретарь ПОС Марина Густова, в этот день в 14:00 состоится заседание комитета по законодательству и экономической политике под председательством Михаила Гавунаса.   В повестке дня значатся ещё четыре вопроса. В том числе депутаты обсудят два законопроекта, связанных с землёй: "О цене земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, при их продаже собственникам зданий, строений, сооружений на территории Псковской области" и "О порядке определения размера арендной платы, порядке, условиях и сроках её внесения за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Псковской области".   Также члены комитета определятся с рекомендацией сессии по кандидатуре Королёвой Татьяны Владимировны на должность мирового судьи судебного участка в границах Великолукского района и рассмотрят изменения в областную целевую программу "Комплексная программа профилактики правонарушений на территории Псковской области на 2006-2008 годы".   Ранее сообщалось, что сессия областного Собрания депутатов назначена на 27 марта.
  • Хорошая новость! Особенно председательствующий внушает оптимизм, что на поприще борьбы все будет ОК!!!!! Во времена батьки это называлось борьба с контрреволюцией... Что из этого получилось известно....
  • Пчелы против меда?
  • Для того, чтобы заняться противодействием, надо сначала выявить,а кто собственно, может считаться коррупционером? Дорожники улиц едроссии коррупционеры или халтурщики, кто тогда контролеры?
  • А судьи кто?
  • А может лучше заняться городским хозяйством?
  • ну если город очистить от всех коррупционеров, то город вымрет
  • nostromo
    Лучшим средством борьбы с коррупцией будет явка этих депутатов с повинной.
  • А могут ли жители Псковского района обратиться в комиссиию с просьбой разобраться с выборами? В этом случае коррупция налицо... Многие, многие пойдут в комиссию с заявлениями (или это временный орган борьбы с отдельно взятым врагом губернатора?)
  • А могут ли жители Псковского района обратиться в комиссиию с просьбой разобраться с выборами? В этом случае коррупция налицо... Многие, многие пойдут в комиссию с заявлениями (или это временный орган борьбы с отдельно взятым врагом губернатора?)
  • сидаравна
    выбары ета ни карупцыя-ета палитичиский ход такей.у каней
  • На сайте Генпрокуратуры РФ начали бороться с коррупцией http://www.genproc.gov.ru/ru/corrupt/
  • Злые языки утверждают, что бывший борец с кррупцией-начальник УВД Матвеев,выставил свой особняк у ипподрома за 500.000 американских рублей...
  • Это который на немецком кладбище построен? Дом то хоть с привидениями?
  • Если можно писать сразу на сайт Генпрокуратуры РФ тогда зачем комиссия.
  • глаша
    Очень прикольно! Умереть со смеху!!!
  • XT-XE -XE-GLAMYR/
    определитесь н бейте в точту изюминку.
  • XT-XE -XE-GLAMYR/
    >>> XT-XE -XE-GLAMYR/ (01:57 29.03.2008):
    XT-XE -XE-GLAMYR/
    определитесь н бейте в точту изюминку.
    прошу почтения
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...