22

К псковским "Трёшечке" и "Пятёрочке" прибавится "Полушка"

В Пскове планируется открыть сеть магазинов "Полушка". Как пишет "Коммерсантъ – Санкт-Петербург", до конца 2009 года сеть универсамов намерена открыть сотню новых магазинов в Пскове и Новгороде.   По словам президента холдинга "Продовольственная биржа" управляющего сетью "Полушка" Дмитрия Степанова, до конца 2008 года сеть будет насчитывать 70 магазинов, а в 2009 году число точек увеличится еще в два раза. В ближайшее время универсамы "Полушка" будут открываться в Ленинградской области, а в скором времени компания будет выходить и в более дальние города Северо-Западного федерального округа. В настоящий момент уже рассматриваются варианты открытия магазинов в Новгородской и Псковской областях.   Как сообщили корреспонденту ПАИ в центральном офисе сети универсамов "Полушка", пока информация об открытии магазинов в Пскове является закрытой, подтвердить её или опровергнуть отказались.   Добавим, что универсамы "Полушка" работают в формате "магазин у дома", их площадь составляет от 200 до 700 кв. м. В конце 2007 года был открыт первый супермаркет, площадь которого составила более 1000 кв. м. На сегодняшний день магазины сети работают только в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, всего их около 40.
  • Уважаемые господа предприниматели! Предлагаю Вам креатифф "Названия магазинов": Магазин продажи велосипедов "Восьмерочка" Товары для детей "Опять двоечка" Товары для молодежи "Плюс адын" Вино-воды "Четвертушка" Курьер-служба "Шестерка". Все права зарезервированы.
  • +1
  • Алексей
    можно мерии еще напродавать недвижимости, если осталось. садики там,...
  • вдогонку
    ага и еще магазин черной магии "шесть шесть шестёрочка"
  • Магазин тачек - "семьсот сорок семёрочка"
  • Магазин сантехники "Ноль-Нолечка" Магазин дорогих эксклюзивных вещей "Дох*уясечка"
  • Киоск по продаже псковских газет: "Вруська"
  • Предыдущему
    Вруська выпадает из логического ряда. У вас с логикой проблемы!
  • Пускай приходит! Уж довольно дорого торгует господин Соломович (Трешечка) и Дикси. Конкуренция должна быть!
  • для кого конкуренция,? все мазаны одним миром.
  • Вполне нормальный магазин Полушка не далеко от станции метро Звездная в Питере
  • ТУПОЙ
    а вяленую рыбу будут там продавать?...
  • Надеюсь у Полушки не будет проблем с корзинками и ассортиментом пива как в Пятёлочке
  • магазин модной одежды "первый нах!"
  • Неужели все залежалое говно из Питера решили в Пскове распродать?
  • Ровный
    как Трешка начинала торговать просроченными товарами по заниженным ценам, так и эти темже займутся. Рынок-то надо завоевывать как-то.
  • Лузину&Хоронену
    Фтопку магазины, даёшь заводы!
  • приезжий
    Выгодно открывать торговлю в Пскове. Посравнению с прошлым периодом жизни во сколько раз увеличилось торговых точек. Значит богато живут псковичи.
  • насчет "Вруськи" - супер!
  • >>> (17:18 11.04.2008):

    насчет "Вруськи" - супер!
    И звучит не обидно, а как-то любовно...
  • И эта цифравая хрень в названии магазина идёт с далёких савковых времен: 6-й, 67-й, 75-й,25-й, 5-й, 36-й и тд.
  • Вы непоняли, почему Питер и Москва живут лучше нас. Всё что у нас в городе хорошее принадлежит им, в том числе и налоги.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...