10

Ассоциация туроператоров Северо-Запада "АСТУР" способствует развитию связей бизнеса и образования

Ассоциация туроператоров и туриндустрии Северо-Запада "АСТУР" развивает сотрудничество между профильными вузами Пскова и турбизнесом: 17 апреля на базе Псковского филиала ИНЖЭКОНа состоялась I Международная межвузовская научно-практическая конференция "Инновации в сфере туриндустрии", передаёт корреспондент ПАИ. На фото: эксперты I Международной межвузовской конференции по туризму Как сообщила президент ассоциации туроператоров и туриндустрии Северо-Запада "АСТУР" Гелена Самохвалова, конференция проходит с 15 апреля на базе профильных вузов: псковских филиалов Академии туризма, ИНЖЭКОНа и Государственного университета сервиса и экономики. Студенты представляют свои проекты, которые затем могут быть применимы в бизнесе. "Сейчас мы имеем стандартные программы, и не всегда есть время начать разработку нового проекта", - пояснила Г. Самохвалова. На фото: Гелена Самохвалова Добавим, что Псковский филиал ИНЖЭКОНа – один из первых вузов Пскова, вступивших в Ассоциацию туроператоров и туриндустрии Северо-Запада "АСТУР". Это произошло год назад. "Они сочли это интересным и возможным, хотя не являются коммерческой организацией, занимающейся турбизнесом", - подчеркнула Гелена Самохвалова. Ассоциация помогает вузу организацией выездных практик для студентов, преподаванием.
  • ИНЖЭКОН пишется через Э: ИНЖенерно-ЭКОНомический университет (СПбГИЭУ)
  • Молодцы, оперативно исправили ошибку!
  • Там ошибка со 2-й фото-это директор турфирмы софия у которой нет туристов.Которая не имеет фингарантий и не может сама формировать и реализовывать турпродукт даже на Украину и в Прибалтику.А студентов поучить жизни это пожалуйста.Втюхать преподавателям туристские байки- да ради бога.
  • Благодарный турист для 17.04.2008 13:55
    1. Это неправда. 2. Вы выглядите смешно, когда от Вас столько яда источается. Вероятнее всего, из зависти. 3. "реализовывать турпродукт даже на Украину и в Прибалтику" - сами-то понимаете, что написали?
  • БЛАГОДАРНОМУ ТУРИСТУ
    Про Самохвалову все правильно написано. Приличные фирмы есть в Федеральном реестре. А "София" не имеет права работать даже по внутреннему туризму. Кстати, на Украине и Прибалтике другие турфирмы зарабатывают приличные деньги.
  • Тема информсообщения совершенно другая, при чем тут работа другого юридического лица на туррынке? В отличие от других женщин-руководителей Самохвалова неоднократно признавалась женщиной-руководителем года, а этого уже о чем-то говорит
  • БЛАГОДАРНОМУ ТУРИСТУ
    Тема как раз та. Речь идет об ассоциации туроператоров. А "София" вместе с руководителем никакого отношения к туроператорам не имеет. Делайте сами выводы.
  • Осторожные туристки
    Может подскажете, кто из наших турфирм в эту ассоциацию входит? Мы посмотрели список - нашли Каравеллу, Дельта-Трэвел, Континент, Лайн-Трэвел... Специалисты! Информируйте нас, пожалуйста! Начинается сезон! А "Софию" мы тоже не любим. Все банально, ничего интересного.
  • ОТКАТ
    Руководитель года )))))) Обдурить и не платить - слоган Софии
  • астуру.net
    "Они сочли это интересным и возможным..." Чуть ли не забавным...))))))))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...