14

9-й съезд "Единой России" имеет историческое значение, считает глава Пскова

На фото: Ян Лузин (слева) и Дмитрий Хритоненков 9-й Съезд "Единой России", прошедший в Москве 14 -15 апреля, имеет историческое значение, считает глава Пскова Ян Лузин. Как передаёт корреспондент ПАИ, об этом он сообщил 17 апреля на пресс-конференции в Пскове, посвящённой итогам съезда. "Если раньше мы говорили только о стабильности, то сейчас поставлена амбициозная задача развития", - пояснил Я. Лузин.   В рамках долгосрочной стратегии развития России до 2020 года поставлен ряд задач. В качестве одной из них, актуальной для Пскова, Я. Лузин назвал развитие городской инфраструктуры и улучшение качества дорог.   "Важно правильно осуществлять контроль", - отметил глава Пскова. Кроме того, он обратил внимание на то, что на съезде говорили о новом национальном проекте – культуре. По мнению Я. Лузина, это важно для Пскова, поскольку в области, где нет крупных производств и ценных природных ресурсов, культурный потенциал – одна из имеющихся ценностей.   Другого участника съезда, депутата Псковского областного Собрания Валентина Каленского, порадовало то, что партия не ушла в обсуждение только политических проблем и не забыла простого человека. Делегат Елена Косенкова отметила, что стратегия развития до 2020 года ей особо приятна как руководителю крупного предприятия – швейной фабрики "Славянка". По словам Дмитрия Хритоненкова, съезд проходил в необычном формате, и Псковская область была на нём представлена "богато".
  • Начитался пиаримов, исторический! Косенкова то надеется в 2020 году жить при ......
  • Ей всего то в 2020 будет 79 лет, жизнь в это м возрасте только начинается.
  • Какая? Загробная?
  • Всякий стыд потеряли - говорить о возрасте женщины!!!
  • школа для умственно отсталых
    А кому оно надо - историческоре значение.
  • А пусть он назовет не исторический, хотя бы один, тогда и поговорим.
  • Что, новая "мулька" появилась после съезда? Культура называется? НЕ, ребята,если вы теперь начнете так же культуру развивать, как уже дороги в Пскове сделали,то мы уж как-нибудь без вас...
  • Лузин деньгу уже собрал?
  • Неокоммуняки пускай продолжают отжигать. Не прекращайте их цитировать.
  • Историю КПСС хорошо учил.
  • vova
    Люстрации пдачут по таким вот господам из КПСС, ЕР, СР, ФСБ, КГБ.
  • Опять дежа-вю... Сколько их было.... с историческим значением?! - - См. "Краткий курс истории КПСС"
  • Не уважает членов партии своей ВВПутин.Почему? Да потому, что не вступил в неё и не разделил ответственность. Народ как был электоратом так им и остался. Особенноэти вот демагоги или карьеристы или еще они кто-то в массе своей. Именно в массе.
  • Светлана
    Уже три года не живу в Пскове,была членом политсовета"Единой России". С интересом слежу за политическими событиями Пскова. Все, кто был до Лузина, как и он сам только и говорили о развитии, и ещё раз о развитии региона, но дело дальше слов не шло.Почему? Да потому что на Псковщине уникальные кадры , мастера почесать языками и наобещать с три короба , р а б о т а т ь не хотят.Наденут красивые костюмчики и перед журналистами умничают.Одним словом бездельники.Пора но-настоящему думать о своей земле.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...