14

Телефоны 01, 02, 03 и 04 перестанут работать в Пскове в ночь с 23 на 24 апреля

В ночь с 23 на 24 апреля с 1:00 до 2:00 в Пскове не будут работать телефоны 01, 02, 03 и 04. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.   Временное отключение номеров экстренных вызовов связано с проведением профилактических работ на станции ГТС.   На период отключения телефонов жители смогут сообщить о возникновении пожаров и других чрезвычайных ситуаций по номерам 53-88-71 или 53-44-60.   Напомним, что 01 – телефон пожарной службы, 02 – милиции, 03 – Скорой помощи и 04 – аварийно-газовой службы.
  • Кто кому устроит "варфоломеевскую ночь"?
  • В городе Пскове или во всей Псковской области не будут работать эти телефоны?
  • Можно доставать ружо?
  • Скобарь
    Припоминаю, как мне пришлось час сидеть в травмопункте, пока они там обедали... Врагу не пожелаю. Видимо народ скобарский оказывается хуже врагов.
  • Скобарь
    >>> Скобарь (12:51 23.04.2008):
    Скобарь
    Припоминаю, как мне пришлось час сидеть в травмопункте, пока они там обедали... Врагу не пожелаю. Видимо народ скобарский оказывается хуже врагов.
    *Можно доставать ружо?* Вместо вызова "скорой" застрелится? Хм...ну тоже вариант. :)
  • PS
    Можно грабить начиная с часа ночи, все равно никто не приедит... Альтернативные телефоны не запоминающиеся...
  • что за глупость ?!!!
    "короткие" номера - это не номера вовсе, а всего лишь "псевдонимы", переводящие звонок на другие, нормальные. И что значит "профилактические работы" по конкретным выделеным номерам ? Их если и делают, то минимум - по диапазону номеров. И даже если и делать - что мешает (кроме лени и безалаберности) переключить короткие номера на альтрнативные ?!!!
  • угу...
    >>> что за глупость ?!!! (15:01 23.04.2008):
    что за глупость ?!!!
    "короткие" номера - это не номера вовсе, а всего лишь "псевдонимы", переводящие звонок на другие, нормальные. И что значит "профилактические работы" по конкретным выделеным номерам ? Их если и делают, то минимум - по диапазону номеров. И даже если и делать - что мешает (кроме лени и безалаберности) переключить короткие номера на альтрнативные ?!!!
    и почему не "уходит на профилактику", скажем, короткий номер 09 ? Или все такие же короткие номера вызовов такси ?!
  • Пивной череп
    Спасибо что напомнили что 01 – телефон пожарной службы, 02 – милиции, 03 – Скорой помощи и 04 – аварийно-газовой службы. А то уже стал забывать
  • долбо...
  • Классический кретинизм процветает
  • в каматозе
    а 04 разве не справочная?
  • Сергеич
    Офигеть,а может 1 апреля?
  • Сколько жили в совке - не было такого ни разу, чтобы 01 02 03 отключали для какой-то там профилактики. Вот уж поистине дОжили... Одно слово - распи*йство!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...