30

В поезде "Москва-Псков" произошёл пожар

На фото: купе, в котором произошёл пожар 25 апреля около 22:00 в поезде №298 сообщением "Москва-Псков" произошёл пожар. Как передаёт корреспондент ПАИ, в одном из купе вагона №6 поезда загорелся матрац. Дым из купе распространился по всему вагону.   Предположительно, виновниками возгорания оказались молодые люди, ехавшие в этом купе. Из-за чего их попросили покинуть вагон.    Из-за возгорания поезд был экстренно остановлен. Горящий матрац вынесли из купе и потушили. После чего состав продолжил путь. Пострадавших нет.   Позже было установлено, что причиной пожара стала искра, залетевшая в открытое окно купе.
  • Надеюсь отморозков вытурили из поезда именно там где он экстренно остановился-в чистом поле,километров за 50 до ближайшей дороги или населённого пункта.
  • Скобарь
    *причиной пожара стала искра, залетевшая в открытое окно купе.* А за что тогда людей высадили!?
  • Пожарник
    Людей высадили за невнимательность - не заметили искры залетевшей в закрытое окно. КТО-НИБУДЬ ВИДЕЛ ОТКРЫТЫЕ ОКНА В ПОЕЗДЕ ПСКОВ-МОСКВА????
  • Егор
    Ой не к добру эта искра. Наверное, предупреждение руководству ж.д. (от высших сил.). Надо бы на всякий случай совместно с МЧСцами противопожарную тренировочку срочно провести.
  • Мозг
    С чего вы решили, что их высадили, ведь об этом ни слова? Да и попросту не имеют права. Их просто попросили покинуть вагон и перейти в другой.
  • Интереснее кто эти молодые люди? К простым людям искра в окно залететь не может. Как правило простые люди отвечают по полной программе за себя и того парня.
  • И простые молодые люди в купе не ездят.
  • версия произошедшего
    молодые люди были выпимши, захотелось покурить, а в тамбур выходить лень, они открыли окно, покурили и выбросили окурок в окно... Кто ж знал, что он (окурок) или искра от него залетит незаметно в купе и начнет тлеть под матрацем...
  • 2 версия Кому то стало жарко в купе и открыл окно, в это время в туалете кто то срал и курил и выбросил бычок в окно который залетел в купе
  • 2-я версия правободобнее.
  • Запах горелого постоянно в районе Запсковья. Не замечаете?
  • Писть ссуки менньше надо!А молодые людьи возможно корресп изПАИ????
  • Я думал,что меня поймут.Извините
  • >>> (23:15 26.04.2008):

    Я думал,что меня поймут.Извините
    Все-равно,воняет!Кому жаловаться?
  • >>> (23:22 26.04.2008):

    Все-равно,воняет!Кому жаловаться?
    Дерипаске
  • >>> (23:25 26.04.2008):

    Дерипаске
    Затктнитесь,это же,для вас делается!
  • >>> (23:40 26.04.2008):

    Затктнитесь,это же,для вас делается!
    Не,ребята,вы че? Испугались?
  • >>> (23:44 26.04.2008):

    Не,ребята,вы че? Испугались?
    да испугались.МЫ НЕ МОЖЕМ
  • >>> (23:54 26.04.2008):

    да испугались.МЫ НЕ МОЖЕМ
    Че вы не можете?
  • >>> (00:02 27.04.2008):

    Че вы не можете?
    Вы всегда не можете ,но ,если помочь,сразу все получается!
  • для 23.04.2008.23:54
    >>> (00:07 27.04.2008):

    Вы всегда не можете ,но ,если помочь,сразу все получается!
    Ты заинтересован,или,просто ляпнул?
  • для 23.04.2008.23:54
    Я НЕ ПОНЯЛ,ВЫ ЧЕГО БОИТЕСЬ,ПСКОВИЧИ?
  • Пивной череп
    от (26.04.2008 23:03) до (27.04.2008 01:17) какойто бред идёт Ктото бухал, срал, курил и постил в период с 23:03 до 01:17
  • Для Пивной череп
    Как кто? "А-наши" капусту рубили в поезде. Из "Искры" возгорелось пламя.
  • Джон
    Иш какие канальи, курили, понимаешь. Мерзавцы, подонки, однозначно!!! Чуть единственный паровоз не сожгли. В Сибирь их снег убирать штыковой лопатой. А может и правда - ИСКРА была???
  • Ну хорошо что проводницу не изнасиловали Которая их топливом (пива, водка, колбаса) снабжала
  • Кули, пятница!!!
  • засранцы добывали ИСКРУ-горячая была работа
  • А модератор у ПАИ есть, интересно? Или за форумы Сезамов не дают?
  • Вывод - когда срёшь в поезде не кури
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...