13

Пскович расплатился в клубе "Бинго" фальшивой тысячей и получил 5 лет условно

К 5 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года приговорил суд жителя Пскова, сбывшего фальшивую тысячную купюру. Как сообщили корреспонденту ПАИ в прокуратуре Псковской области, такое наказание назначил Псковский городской суд.   Сбыт фальшивой купюры пскович совершил 22 декабря 2007 года. Около 0:00 он пришёл в клуб "Бинго" в Пскове, расплатился фальшивой тысячной купюрой за входной билет.   По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 186 части 1 Уголовного кодекса РФ (сбыт поддельных банковских билетов Центрального банка Российской Федерации).
  • А воровал бы как чиновники миллионами,меньше бы получил.
  • Да ни черта подобного.Чиновники шесть лет условно получают!Не подумайте что это мягкое наказание!Не дай Бог никому,я про чиновников.
  • Так он может и не знал что она фальшивая. Если ему кто на сдачу всунул, что теперь каждую купюру на экспертизу нести!?
  • А кто из чиновников получил по полной?
  • для (28.04.2008 19:27) или зарплату тока получил
  • А кто получив деньги сразу в бинго бежит?
  • По телеку говорят что фальшивок по стране гуляет много. Ну, пьяному парню кто-то подсунул, он не заметил и расплатился ночью в клубе. За что судили то?
  • Жалко парня.И настоящую 1000 трудно назвать настоящей, что на нее купишь?
  • Ктулуху
    Блин, ПАИ опять жжет! Ну кто посадит за то, что чел просто расплатился рублём? Он должен её сбыть, т.е. обязательно знать, что она фальшивая, либо самостоятельно изготовить либо через кого-то. На хате у этого парня наверное при обыске ещё купюры обнаружены и принтер цветной и на компе заготовки - тогда срок. Короче просьба к журналистом пореже приводить столь скудную информацию. Не вводите нас в заблуждение! Если я получил фальшивку в зарплате, как сдачу и др. подобными способами НИКТО НИКОГДА МЕНЯ НЕ ПОСАДИТ если я попытаюсь ей расплатиться и меня возьмут.
  • У меня мама получила пенсию и в магазине 1000 рублевку не взяли, сказали, что фальшивая.
  • А маму не скрутили в магазине?
  • кпск
    верите-нет, однажды в БАНКЕ купил фальшивую сотку грина. уже дома обнаружил, обратился в ментовку, мне ничего а этот обменник потом закрыли. теперь только Пушбанк.
  • будь на чеку
    Пускай взяли и наказали, мы тут работаем, а такие как он ничего не делают.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...