42

Показом причёсок отметила 10-летие имидж-студия "Этуаль де Люкс"

На фото: участницы показа прчёсок (фото предоставлено фотостудией Lis) 16 мая в гигант-холле "Пароход" в честь 10-летия со дня открытия в Пскове имидж-студии "Этуаль де Люкс" состоялся театрализованный показ причёсок. Как передаёт корреспондент ПАИ, зал был полон гостей праздника, среди которых были клиенты , спонсоры, партнёры студии и пресса. Праздник начался с поздравлений и подарков. Были названы имена клиентов салона, ставших победителями в трёх номинациях: "самый первый клиент" (те клиенты, которые посещают имидж-студию с момента её существования), "клиент, у которого самый длинный чек" и "новый клиент, ставший постоянным". Порядка 20 победителей получат специальные призы от "Этуаль де Люкс".   После поздравлений открылся показ причёсок. На подиум КСК "Супер" вышли 47 моделей, которые продемонстрировали 47 оригинальных причёсок от мастеров-парикмахеров имидж-студии и 21 вариант дизайна маникюра. У каждой из моделей был эксклюзивный макияж, исполненный 3 визажистами. На фото: участник показа причёсок (фото предоставлено фотостудией Lis) Показ прошёл в виде театрализованного шоу. На каждом этапе зрителей ожидало дефиле моделей в одежде соответствующих стилей и с причёсками, гармонирующими с нарядами. Как рассказала автор и режиссёр проекта, директор студии Марина Сумарокова, показ был построен на контрасте, на сочетании простого и сложного, дорого и дешёвого, повседневности и пафоса, прет-а-порте и от кутюр.   Первый выход моделей был выдержан в стиле "фолк". Девушки и юноши были одеты в платья и костюмы изо льна от магазина "Русский лён", в их причёсках также прослеживалась народная тема, плетение и косы. Второй выход был посвящён цветочному дизайну. Флористы из Палат Меньшиковых украсили моделей композициями из цветов. Девушки выходили на сцену с букетами, шлейфами и даже зонтиком, созданными из природных материалов. В причёски были также вплетены цветы. В третий выход под названием "молодёжная тусовка" молодые люди продемонстрировали современные причёски с элементами колорирования. Все модели были одеты в молодёжную одежду от магазина "Экстра". Четвёртый выход был классическим. Девушки в вечерних платьях от магазина "Клеопатра" и украшениях из "Мира украшений" показали вечерние причёски. Все образы были созданы руками 6 мастеров, которые в течение 10 часов готовились к показу. Авторами работ были сами парикмахеры. На фото: Марина Сумарокова, Олег Спириков и Алексей Севастьянов (фото предоставлено фотостудией Lis) По окончании дефиле Марина Сумарокова поблагодарила всех гостей праздника, клиентов салона, настоящих и будущих, спонсоров проекта, отдельно директора КСК "Супер" Петра Крылова, а также человека, без которого, по её словам, не состоялось бы ни самого праздника, ни студии "Этуаль де Люкс", - своего супруга Олега Сумарокова.   Отметим, что показ причёсок от имидж-студии "Этуаль де Люкс" – 7-й по счёту. Первый состоялся в 1998 году, в год открытия салона. Затем устраивать дефиле стало традицией. В показах всегда участвуют непрофессиональные модели, по мнению М. Сумароковой, это позволяет сделать живое, игровое шоу, а не классическое дефиле.
  • Фоты - чистый ужос!
  • ага, особенно голубые когти как у орла на первом фото
  • >>> (20:39 17.05.2008):

    ага, особенно голубые когти как у орла на первом фото
    зачем крест на голом парне? неуместно ...
  • Уважаемому админу
    Деревенское убожество!
  • сами вы все убожество - отличные фотки, и прически классные, и парень с крестом симпотичный, я б с таким дружил :)
  • Как Марина смотрит на Севостьянова!!! А крест нательный, где ему ещё быть?
  • Фу, колхозники.
  • А ты кто? Ведь используешь самое распространённое выражение в деревне. Ты вероятно совхозник, т. е. совок.
  • А каждый день так слабо?
  • В деревне ,чтоб вы знали живут не самые плохие люди.Там бутылкой из-за угла по голове бьют намного реже, а если бьют то чаще переехавшие городские маргиналы.
  • Сумарокова - стилистка для скучающих домохозяек, жен новых русских. Те еще ценительницы прекрасного. А про Севастьяновский вкус говорить - себя не уважать. А все туда же. Этуаль-мэтуаль...
  • Граждане ,внедряйте культурку, вешайте коврики на сухую штукатурку!
  • Севастьянов делает укладку в Этуаль де Люкс.
  • Как и певец Крылов,у Зверева.Мотивируя это историческими параллелями,мол и сам комдив Котовский половину коммисаровской зряплаты тратил на специального цирюльника из самого городу Одессы. Несмотря на это,все кончили весьма печально,вместе с цирюльниками.Как говорится,можно объ..ть немногих и постоянно,можно многих и разово,но невозможно объ..ть всех помногу и постоянно.
  • NNM
    ппц -- форум нытегов...
  • //
    Севастьяно в поиске несовершеннолетней? Опять будет насиловать?
  • Что-то у паи сегодня во всех новостях сплошная гомосятина.
  • Кто о чем, а вшивый о бане.
  • За оригинальную прическу первую премию присудил бы Севастьянову.
  • фоты из раздела "какая ты страшная"
  • непрофессиональные мондели организаторам обходятся в 00р.00к. вот и всё, при чём тут "живое шоу", а паренёк с крестом совсем без мозгов или с петушиными. Я хоть не христианин, но даже на меня этот "эпотаж" действует блевотно, особенно зная, что эта бестолочь всё копирует с гнилой европы и сша!бррр
  • виктория
    все классно,молодцы!
  • Я так понял, на фотографиях изображено всё лучшее, что было на мероприятии? Было на что посмотреть. Зрелищное шоу...
  • Все САМОЕ лучшее, что было за 10 лет.
  • Катя
    Я там Была Все Было супер, Настоящий праздник.
  • Петя
    Я там был все было Фу, Настоящее дерьмо.
  • Кто бы и что бы тут ни говорил, а надо отдать должное Марине Сумароковой. Кроме неё такие показы никто не делает, тупо гребут все бабло, а она делает людям праздник!
  • Какой праздник?!! Самореклама одна. Тоже мне праздник. Дур и петухов своих показать. Ах, какая прямо меценат Сумарокова. Абссацца. А еще этот Этуаль кого-то постоянно по радио поздравляет. Такое колхозное развлечение. Жлобство одно и пафос провинциальный.
  • Стрелка
  • Стрелка
  • Стрелка
    >>> Стрелка (23:08 21.05.2008):
    Стрелка
    Гадости пишут либо завистники либо конкуренты, Если все было так плохо, то почему люди так аплодировали участникам. Потому-что все было супер.А если кому-то нечем заняться поливайте дальше грязью, вы этим ничего не измените. как моська лает на слона......
  • Стрелке
    Лаять - это больше по вашей части. С Белкой на пару:) Это не гадости, а суровая правда. Колхоз де люкс.
  • + 100% :)
  • +1 Колхоз-Де люкс
  • ОЧЕНЬ МАЛО ФОТОГРАФИЙ-ВСЁ БЫЛО СУПЕР
  • >>> (11:50 23.05.2008):

    ОЧЕНЬ МАЛО ФОТОГРАФИЙ-ВСЁ БЫЛО СУПЕР
    Участники шоу потратили много сил, времени и всё делали от души-получился прекрасный праздник для всех(конечно примитивы и ограниченные особи ничего не поняли-не доросли...)
  • Я тоже в туалете последний раз потратил много сил, потому что у меня был запор. Сделал все от души. Получился праздник для всех (как я считаю). Особенно для меня. Но никто не оценил. Примитивы. Не доросли.
  • Мы правда очень старались. Спасибо заступникам!))
  • Иван
    Чот вы пристали все было отлично, ребята молодцы. Фотки классные. Причем все
  • Мы всегда очень стараемся. Но получается какое-то г...но. Простите нас!
  • Читать противно Ваши Недоразвитые бредни Так пишут ограниченные люди,Все было супер. для Пскова высший класс
  • Всё было очень красиво и здорово!!! Мастерам огромное спасибо!!!"золотые ручки"
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...