32

Военнослужащий угнал велосипед от военкомата в Стругах Красных

21 мая около 11:30 в посёлке Струги Красные от здания военкомата на улице Виноградова был угнан велосипед. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, ущерб составил 3 тыс. 600 рублей. По подозрению в совершении преступления задержан 20-летний военнослужащий. Велосипед у него изъят. Ведётся проверка.   Ещё один велосипед был похищен в период с 6 по 20 мая в городе Великие Луки из дома по проспекту Гагарина. В этом случае ущерб составил 1 тыс. 200 рублей. Подозревается в совершении преступления 47-летний мужчина без определённого места жительства. Он арестован. По материалу ведётся проверка.   Также 21 мая около 10:30 в Пскове на привокзальной площади у мужчины отобрали мобильный телефон. Подозревается в совершении преступления 32-летняя ранее судимая женщина. Возбуждено уголовное дело по статье 161 части 2 УК РФ (грабёж).   В этот же день около 14:00 в Локнянском районе в деревне Самолуково ранее 30-летнему мужчине нанесли проникающее ножевое ранение в область спины. Подозревается в совершении преступления 31-летний ранее судимый мужчина. Возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека).   Всего за минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 56 преступлений, 42 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 2 случая умышленного причинения тяжкого вреда здоровью человека (раскрыты), 1 грабеж (раскрыт), 18 краж (8 раскрыты). Также были раскрыты 5 ранее совершённых преступлений.   Кроме того, 21 мая на дорогах региона задержали 15 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, и зафиксировали 3 ДТП, в которых 3 человека были травмированы.   Одна из аварий произошла около 8:30 Пскове на Рижском проспекте. Там 55-летний водитель автомашины "Киа" сбил 56-летнего велосипедиста, который получил травмы и был доставлен в Псковскую областную больницу.   Около 21:00 в Печорском районе на 1-ом километре дороги Сенно - Гверстонь 41-летний водитель автомашины ВАЗ 2106 не справился с управлением и столкнулся с автомашиной "Ока". В аварии пострадала 51-летняя женщина-водитель "Оки". Она госпитализирована.
  • Почему не танк? Обидно.
  • Не судите его строго.Он выполнял задание особой государственной важности
  • велосипед военком припарковал
  • Опыт швейцарской армии перенимает.
  • Красные пришли-грабят,белые пришли тоже грабят.Куды мужику податься?
  • гибдд
    >>> (12:19 22.05.2008):

    Красные пришли-грабят,белые пришли тоже грабят.Куды мужику податься?
    Главное - чтобы не превышал скорость и не создавал аварийной ситуации в Стругокрасненском районе
  • Велсипеды на учет в военкомат!
  • Он не хотел угонять,а внутренний голос приказал:УГОНИ.И военнослужащий выполнил приказ
  • ГОНИ сказал внутренний голос. и тут же раздался запах самогона
  • ОНИ сказал внутренний голос. И солдат направил велосипед на толпу детишек.
  • А лисапед военкома угнал? Отомстил.
  • В дневное время от военкомата! Присвоить звание Ефрейтор и перевести на нелегальную работу.
  • Малежик
    Он долго гнал велосипед...
  • В Островском районе был замечен военнослужащий на велосипеде.Не тот ли бедолага?
  • В часть из отпуска опаздывает. Уже до Острова добрался?
  • Уже в Черехе был замечен. Едет походу в Печки
  • За стремительное продвижение присвоить звание-мл.сержант
  • Он по летнему пол часа назад нёсся
  • Уже на взлет пошел?
  • Шасси убраны.Курс на Латвию
  • Эх, не догонят. Тату надо вызывать.
  • У Стругокрасненского военкома хороший велосипед.Его не догонишь
  • сидаравна
    ат ваинкамату лисапед угнали,ай-яй-яй,деж видеванаблюдения в ваеннам вучриждении,так скора из ракетных частей будуть ракеты крась у лахов,пазор какей
  • сидаравне
    А где ты видела ракеты на боевых позициях, точках? Макеты одни. Остальное уже в цветмет уволокли сынки и внуки Паши Грачева.
  • сидаравне
    Шары из Лук летают.
  • И парамоторы на Соколихе
  • "Ванька глянь-ка булдырь лятит!"СТРАЖ БАЛТИКИ
  • Эмбайер солдатик догонит?
  • Ну бывает же такое!Какая-то фигня и такое обсуждение!Вот когда я был молодым и не кашлял,мой друг,идя с танцев заходил на первую лестничную площадку,брал велосипед и ехал домой!И даже не думал,царство ему небесное,что в наше время это вызовет такой кипеж!
  • сидаравна
    не,шары я видала,яны иликтричиския ,дай тарелки тожа,яны возьля маёй хаты лятають пастаянна и усё тама хтота сидить у хорми,а аднаво раза дажа какей та зилёный и верна пьяный вывалився, долга выв,а патом чтой та испаряцца начав, пряма дым валив,и исчес невесть куды,ни иначи ни таво спирту хватанув,а те каторыя па телику паказывають-у их хорма не тая и дым сзаду.
  • сидаравна, какой прогой пользуешься карявить речь? Нужна будет скора
  • сидаравна
    дык я ат раждення так гаварю,мине прога биз нужды.такей проги я яще ни видала,ета какой-нить дихарматар тексту надоть-паищи в гуглу можа и ёсь.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...