7

21 дерево незаконно спилил пенсионер в Себежском районе

22 мая у деревни Сомино Себежского района была обнаружена незаконная порубка  21 дерева. Сумма ущерба устанавливается. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области,  подозревается в совершении преступления 66-летний пенсионер. По материалу ведётся проверка.   Ещё одну незаконную порубку деревьев обнаружили в этот же день у деревни Подборовье Пушкиногорского района. Там были спилены 7 кубометров леса. Стоимость деревьев оценивается в 12 тыс. рублей. Подозревается в незаконной рубке 49-летний неработающий мужчина. Материал проверяется.   Также 22 мая в милицию поступило сообщение об обнаружении незаконной порубки в Щукинском лесничестве Пустошкинского района. Там "недосчитались" 52 кубометров леса. Ущерб устанавливается. Подозревается в совершении преступления 33-летний неработающий мужчина. Ведутся доследственные мероприятия.   Всего за минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 67 преступлений, 52 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 2 грабежа (1 раскрыт), 25 краж (13 раскрыты). Также были раскрыты 3 ранее совершённых преступления.   Кроме того, 22 мая на дорогах региона задержали 18 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, и зафиксировали 3 ДТП, в которых 1 человек погиб и трое получили ранения.   Одна из аварий произошла около 19:00 в Себежском районе на дороге Васильково - Борисенки. Там 47-летний водитель автомашины "Москвич" не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП водитель "Москвича" погиб, его 41-летний пассажир получил ранения и был госпитализирован.   Около 15:00 в Пскове на Рижском проспекте автомобиль ГАЗ 31105, двигаясь задним ходом, сбил 59-летнюю женщину. Пешеход получила травмы. Водитель с места аварии скрылся. Сейчас ведётся его поиск.
  • Да, токо и знают в себеже пенсионеров ловить, а Еськи и Ершик как вырубали лес так и вырубают!!!
  • Анна
    Согласна, поймали пенсионера и кричат какие крутые как мы работаем круто, ловили бы крупные фирмы, которые незаконно тоннами лес вывозят, а пенсионеру может и жить то не на что, может и печь топить не чем, цены на дрова сумасшедшие.
  • Да горло бы рвать этим пенсионерам,от них сволочей вся и разруха,совсем озверели!
  • >>> (17:28 23.05.2008):

    Да горло бы рвать этим пенсионерам,от них сволочей вся и разруха,совсем озверели!
    Забыл подписаться ПЕНСИОНЕР,простите люди добрые!
  • Угадайте, кого из этих всех "порубщиков" круче всего накажут?
  • Уж не пенсионера ли? С неработащих взять нечего, крупные незаконные вырубщики остаются ненайденными. Точно -пенсионера.
  • Ай, молодец!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...