14:59
Более пяти тысяч боеприпасов и свыше 500 единиц оружия изъяли в Псковской области
13:43
82 года назад Красная армия прорвала блокаду Ленинграда
12:18
До +3 градусов прогнозируют в Псковской области 19 января
11:46
Работы по строительству нового моста начались в Новоржевском округе
10:59
Ключи от квартиры вручили участнику СВО из Себежского района
10:47
Железную свадьбу отметила семейная пара из Новоржевского округа
10:09
Голодный вечер: обычаи и приметы Крещенского сочельника
Обсуждение 127
- Популярное
Куда катится этот мир: первая официальная свадьба 35-летнего мужчины и девятилетней девочки прошла в Ираке
Сказочный лес после циклона «Чарли» запечатлел пскович
Какие зарплаты предлагают в Псковской области в начале 2025 года
Мужчина погиб на предприятии в центре Пскова
«Это база»: псковский медик перечислила показатели организма, за которыми стоит следить
Согласен, только чиновников и строителей на пушечный выстрел подпускать к этим деньгам нельзя - разворуют.Согласен внести деньги.
Ну а почему сразу политика? А чем плох Савелий Ямщиков?
Шматов - хорошо. Он храм в своем Стругокрасненском районе построил!
А это что за штукенция такая?
Делайте скидку на возраст. Но он соратник Смирнова, Гейченко, Скобельцина, истинно любит Псков и болеет за него.
Ямщиков все больше в болтологию сваливается, нафиг-нафиг... Нужен НАСТОЯЩИЙ серьезный человек
Если будем, то давайтё!
Куда деньги сдавать-то?!
вот о нем, бывший полпред! http://informpskov.ru/interviews/38028.html и письмо можно составить и отправить по интернету!
А попробуйте!Сейчас все способы надо пробовать!Правда!
проснулся что ли? смотри выше ссылку!
Нечто!
Слушайте, ни когда не думал, что я один не сплю! Вам чего делать нечего! Давайте рискнем; Если Вам не все равно, у нас проблема! г-н коновалов примите сбор подписей: Никитин Игорь Валерьевич! 8-911-350-46-27
вперед! Таскаев Андрей Григорьевич 8-911-351-15-01
нет ребята, при всем уважении, нет! это надо брать человеку вне Пскова!
Здесь бы найти реальных денег!А виртуально пусть ОНИ играют,им делать больше нечего.Думай,что говоришь!Кстати,ни одного умного решения не было на обсуждении.Все похерется,как всегда оно было!!!
Уважаемое ПАИ!Правда,назначте время встречи возле Покровки,если,конечно,вы решили,что делать дальше?!Похоже,кроме вас,некому помочь информационно!Помогите!!!
Судя по последнему посту, человек имеет непосредственное отношение именно к той власти, которая просто боится решительно настроенных,конструктивно думающих, уважающих себя и других людей.Любая инициатива(неподконтрольная власти)для них "анархия"."Своевольно", как Вы выразились никто и не собирался "ковырять".Все необходимые согласования будут собраны, будет найден адекватный подрядчик и дело пойдёт.Ну а если мы это ещё пообсуждаем(деловито,спокойно,профессионально),позасидаем в интернете, выслушаем всех кому не лень высказаться, вот тогда мы действительно уподобимся всеми нами уважаемой власти.Оторваться от "компа"-пойти и встретиться с живыми людьми- хороший способ понять насколько человек готов к действию.
И в завершение, позвольте Вас спросить, отчего же на "Псковском Вече" (хотя у меня было написано "Покровское")с друзьями и знакомыми нельзя принимать какие-либо конкретные решения? Умом не выдались? Неорганизованны? Запомните!Любой гражанин,а тем более группа граждан имеет свою волю и право высказываться по существу проблемы,а если понадобится,то и принимать решения, естественно в соответствии с законом. И спасибо Вам за то,что хоть дали возможность"помитинговать", с друзьями и знакомыми, а не отправили сразу в пивной шалман.А по поводу "гулькиного носа", требуйте у депутатов,правительства это тоже Ваше право.Люди налоги заплатили-они перед бюджетниками чисты!
Интересно, а сколько денег дадут те, кто больше всего ратовал за Покровку? Я думаю - нисколько. Они только идеи выносят на обсуждение
есть альтернативное предложение (это не шутка) насыпать на башне земляной холм башня будет законсервирована а потомки уважаемых псковских археологов лет через 500 ее откопают и при бабках будут т.к. к тому времени весь Псков будет уже перекопан. Как раз будет время и деньги собрать на восстановление. а через 500 лет и 9-ти этажного дома на площади десантников уже не будет. я еще раз- ЭТО СЕРЬЁЗНО! проект холма поручить разработать Голубевой И.Б. (чтоб не было проблем с согласованием). да не прикалываюсь, правда!
Дело в том, что нам и новые дома не нужны, якобы покровка страдает и как показывает время и покровка то не нужна!
Да было собрание. Без прессы и ментов реально 5 человек. Поговорили, но для серьезных решений не серьезный кворум! Хотя выход есть, читайте завтра на паи!
Откройтесь вы - откроюсь я! и потом, я что неправ?