47

Топливо снова подорожало в Псковской области

В Псковской области продолжает дорожать топливо. Как сообщили корреспонденту ПАИ в ООО "Псковнефтепродукт", с 29 мая введены новые расценки. Один литр 98-го бензина теперь стоит 27 рублей 20 копеек, 95-го - от 24 рублей 70 копеек до 25 рублей 50 копеек.   Аи-92 продают по цене от 23 рублей 10 копеек до 23 рублей 80 копеек. Стоимость А-80 составляет от 19 рублей 90 копеек до 20 рублей 50 копеек, дизеля – от 24 рублей 10 копеек до 24 рублей 80 копеек. На большинстве АЗС топливо продают по максимальной цене.   За последний месяц это уже третье подорожание топлива. Последний раз цены на бензин и дизель поднимались в середине мая.
  • Епа мать, ну когда же это закончится!!!!!!!
  • и опять "нет" сговора, за апрель - май специально наблюдал, сначало "Лукойл" поднимает через день два остальные(Сургутнефтепродукт,дочка Псковнефтепродукт и ТНК с оставшимися) и у всех почему то цены одинаковы становятся - но сговора нет, все по честному су.. . ГУБЕР где обещанный нефтеперерабатующий завод на юге, может тогда цены успокоятся - нигде таких цен нет как у нас. На следующей неделе поеду в Липецк и специально запишу цены во всех областях(Смоленская, Брянская, Орловская и Липецкая) через которые поеду.
  • Вообще-то поражает такая вещь - в странах, которые ничего не добывают и не перерабатывают, а только покупают готовый продукт, цены на бензин такие же, как в России. Такой вот финт рыночной экономики, которую мы так долго ждали. И не факт, что, если на нашем юге построят нефтеперерабатывающий завод, цены упадут или, по крайней мере, не будут расти. А сговора действительно нет, посмотрите в честные глаза наших нефтяных магнатов!
  • отец михаил
    Радостные такие глаза
  • Нихрена не понимаю!Россия-огромная страна!У НАС ЕСТЬ ВСЕ:ГАЗ,НЕФТЬ,да черта в стуле,все есть!Почему,имея все,мы бежим за мировыми ценами?Если бы правительство и президент действительно стремились повысить уровень жизни россиян,то отреклись от остального мира,а мы жили бы в своем мирке,достойно!Как в Белорусии.Много слышали политических новостей оттуда?Мало,потому что не пи...т,а делают!Обманывают нас,лохов,зато когда в Москву въезжаешь,охереваешь от замков простых ЛЮДЕЙ,построй такой дом,честно не нае...я ближнего своего!Думаю,никак не построишь!
  • Водитель Икаруса
    Скоро будем в прибалтику ездить заправлятся. Если так дальше пойдёт к новому году 76 за 30 руб. будет.
  • Леха
    "от 24 рублей 70 копеек до 25 рублей 50 копеек" зачем тогда "от..." если я сегодня заправился по 25.50...
  • Думаю,что 32 руб.будет 76-ой.По роду работы общаюсь с Москвой,да ,там действительно,все!Весь бензин,цемент,стекло,продукты и все-все...Страшно,когда 20 человек всю Россею держат и знают,что будет через месяц!
  • Не прошло и недели от марша пустых канистр.
  • Лехе
    На ПТК самые низкие цены вчера были, как раз 24.70, вечером все 100л залил под завязку. З.Ы.: Говорили мне пару лет назад "Спихивай ты своего американца, на бензине разоришься", не поверил... а теперь кто у меня его купит(((
  • ну пока не такие же цены... среднеевропейская цена на 95 1.2-1.5 евро. а вот американские цены мы уже обгоняем понемногу-) Хотя такими темпами лозунг "догнать и перегнать евпропу" несложно воплотить в жизнь-)
  • В Витебске бензин дороже Псковского на майские праздники был, обратил внимание А самая дешевая заправка возле 40-го кооператива за обл. гаи, и гдето как ехать в ваулины горы с поземского
  • на ваулиных горах бензин дешевый. тк там 4 заправки в одном месте но вот заправляться как то боязно
  • Ваулинским бензином заправлялся лет 5 назад, когда на тазе ездил, но после того, как на дне канистры, постоявшей пару недель, обнаружился осадок воды - завязал. Кстати такой же косяк недавно обнаружился на Сургуте, что в Заболотье, правда в 76-м (для трактора брал).
  • Для справки...
    Цены на бензин в Беларуси едины по всей стране и составляют на сегодня: 95 - 2420 byr, ~27,2 rur 92 - 2120 byr, ~23,8 rur 80 - 1670 byr, ~18,8 rur ДТ - 1690 byr, ~19 rur Правда, появились слухи, что скоро подоражает на 15..20%% :(
  • шофер бормана
    Мне по барабану всякие подорожания
  • Мне тоже по барабану, я временно пешком
  • шОферу и иже с ним:
    >>> Для справки... (10:58 30.05.2008):
    Для справки...
    Цены на бензин в Беларуси едины по всей стране и составляют на сегодня: 95 - 2420 byr, ~27,2 rur 92 - 2120 byr, ~23,8 rur 80 - 1670 byr, ~18,8 rur ДТ - 1690 byr, ~19 rur Правда, появились слухи, что скоро подоражает на 15..20%% :(
    Дурачки, вслед за подорожанием топлива, подоражают остальные товары/продукты.
  • шофер бормана
    Борман поможет.Это его вопрос.
  • Борман собирается за границу.Тайно.
  • шофер бормана
    Где вы Россияне?
  • шофер бормана
    >>> шофер бормана (14:50 30.05.2008):
    шофер бормана
    Где вы Россияне?
    Я понял - вас нет!!!
  • шофер бормана
    >>> шофер бормана (14:52 30.05.2008):
    шофер бормана
    Я понял - вас нет!!!
    ЗНАЧИТ ТЫ ИДИОТ.
  • Пивной череп
    Я в очереди за пивом. Ща подойду
  • КАПИТАН ФСБ
    >>> шофер бормана (15:01 30.05.2008):
    шофер бормана
    ЗНАЧИТ ТЫ ИДИОТ.
    БОРМАН ТЫ МОЙ
  • КАПИТАН у ФСБ
    >>> КАПИТАН ФСБ (15:12 30.05.2008):
    КАПИТАН ФСБ
    БОРМАН ТЫ МОЙ
    Ты чего - Голубой?
  • >>> КАПИТАН у ФСБ (15:19 30.05.2008):
    КАПИТАН у ФСБ
    Ты чего - Голубой?
    ФСБ - я красный.Скоро вашу радугу приведем в надлежайший вид
  • Какая нах разница на скока копеек поднялси бензин. Один хер у валютчиков талоны на 2 рубля дешевле за литр. Даже империал с 5% скидкой с картами стоит в сторонке курит.
  • КАПИТАН ФСБ
    >>> КАПИТАН ФСБ (15:12 30.05.2008):
    КАПИТАН ФСБ
    БОРМАН ТЫ МОЙ
    Вас понял.Сегодня же берем.А где еще?
  • >>> КАПИТАН ФСБ (16:51 30.05.2008):
    КАПИТАН ФСБ
    Вас понял.Сегодня же берем.А где еще?
    Да везде.
  • >>> (16:57 30.05.2008):

    Да везде.
    Вас понял.С нас орден.
  • Даёшь 92-й по 15 рублей
  • зато на несте на чудской,95-24,4,а в Питере на несте 95-24,7,а в Луге-22,3
  • Да,мужики,нихера мы сделать не сможем!Придеться течь по течению!По течению их цен на бензин!Скоро и 50 руб.за литр покупать будем..........
  • Вчера бак заправил - 1965 рулей! Акуеть, господа, что делается!
  • >>> (01:23 31.05.2008):

    Вчера бак заправил - 1965 рулей! Акуеть, господа, что делается!
    ой, блин, соврал - 1695 рублей, цифирьки перепутал
  • Любишь кататься, люби и заправляться (как говорится)
  • PS
    В России все делается, чтоб богатым по дорогам на джипах не мешали ездить, а то пробки, пробки... Поднимут 76-й до 50руб, глядиш и москвичей, копеек и волг небудет. Затем и дизель, зачем нам грузовой транспорт, автобусы, трактора и т.д. А там и очередей в гипермаркетах небудет, цены на продукты только для элиты. Средний класс может быть перекантуется, а бедный сдохнет. И останется в России только "Московская интелегенция" наедене с бескрайними девственными полями, лесами и самым чистым воздухом....
  • сидаравна
    а яны к етаму и стрямяцца верна,тока хто ету "масковскую интялягенцию" тады кармить буить,яныш сдохнуть биз рабсилы пасряди палей и ета буить называцца "завиршением рихорм".
  • DaMechanizm
    В этой стране ничему нельзя удивляться - можно лишь охуевать!
  • Nataliya
    Значит скоро будет, повышение цен, на все! Хорошо у меня машина с литровым двигателем!
  • Кузьмич
    И это, ХОРОШО !!!
  • Саныч
    Вы не забывайте часть денег от бензина уходят на дороги. Тока деньги уходят , а дорог нет. Зато дураков полна дума.
  • А надо как в европе-забастовки массовые проводить
  • Палить надо заправки, как машины в Москве.
  • Дизель сейчас 25руб 20коп на Нефтепродукте стоит, что за фигня?
  • Старый водила-автолюбитель
    Б...ь, б...ь,б...ь, п....ц какой-то. З......я уже. каждый день цены на бензин растут. Ну п....ц какой-то, слов больше нет. Ж..а полная. Когда же эта х...я закончится. Куда правительство смотрит??? Б...ь!!!!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...