4

На один час в Пскове закроют Октябрьский проспект 30 мая

На один час перекроют движение автотранспорта по Октябрьскому проспекту в Пскове 30 мая. Как сообщила корреспонденту ПАИ инспектор по пропаганде отдела ГИБДД УВД по Пскову Ольга Ростовская, с 12:00 до 13:00 будет перекрыт участок проспекта от улицы Кузнецкой до улицы Свердлова в связи с проведением пушкинского праздника поэзии.   Напомним, что с 30 мая по 6 июня в Пскове и Пушкинских Горах пройдёт XLII Всероссийский Пушкинский праздник поэзии. На 12:00 30 мая намечено торжественное открытие – возложение цветов к памятнику А. С. Пушкину.   О. Ростовская также добавила, что со 2 июня в связи с ремонтом будет закрыта часть моста имени 50-летия Октября (правая сторона проезжей части при движении от площади Героев-Десантников к ул. Юбилейной). В часы пик – утром, в обед и вечером возможны автомобильные пробки.
  • водитель
    не ВОЗМОЖНЫ, а будут, ведь продумать что либо полезное у нас не могут, как и нормально отремонтировать ... /почему-то в советское время дорожники ночью работали, а заграницей и сегодня так работают, а у нас всё не для жителей города, в частности водителей, а для чиновников, которым лишь денег побольше "отбить" а качество работ их не интересует .../
  • МДА!!!! ОПЯТЬ ПРОБКИ!!!! ЗАКОЛЕБАЛО!!!!!
  • Ну что вы, право!Радуйтесь,что праздники проходят,вся Россия к нам приезжает и обалдевает от того,что у нас просходит!Пушкин наш,храмы наши,зелень,воздух и т.д. и т.п.!Москвичи,питерцы,приезжая к нам,говорят,что мы живем хорошо!Да пусть они так думают,мы гордиться должны!А вы все недовольны,зажрались?
  • Ай беда!Счас разорутся!А когда чинуша приезжает каждые полмесяца,чего не орете?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...