28

Часть трассы М20 у Новгородки планируют отремонтировать до Пушкинского праздника

Участок федеральной трассы М20 в районе деревни Новгородка (Пушкиногорский район Псковской области) планируется отремонтировать до начала Пушкинского праздника поэзии. Как сообщила корреспонденту ПАИ начальник оперативно-производственного отдела филиала ФГУ "Северо-Западное Управление "Автодор"" в Пскове Наталья Овчинникова, около 3 километров дороги до Новгородки со стороны Пскова подрядчик обещал сделать к 30 мая.   Напомним, что осенью 2007 года на участке трассы М20 "Санкт-Петербург – Киев" дорожники сняли около 13 километров асфальта. Однако ремонт завершить не удалось. По словам Н. Овчинниковой, это связано с поздним проведением торгов на право ремонта, из-за погодных условий, отсутствия у подрядчика асфальтового завода.   До Пушкинского праздника должен быть уложен выравнивающий слой асфальта со стороны Пскова до поворота на Пушкинские Горы у Новгородки. "Осталось всего 600 метров, надеемся, что работы закончат до обеда", - отметила Н. Овчинникова. За Новгородкой предстоит положить ещё несколько километров выравнивающего слоя. После сверху уложат основной слой асфальта.   Всего в 2008 году на трассе М20 "Санкт-Петербург – Киев" должно быть отремонтировано около 52 километров методом поверхностной обработки. На 8 километрах будет восстановлен верхний слой. Починке также подвергнутся 10 километров трассы М9 "Москва - Балтия".
  • водитель
    полнейший беспредел, в октябре сняли асфальт зачем-то, и вот уже май заканчивается, а ямы на дороге, как после бомбёжки ... ехать местами можно только на 2-й скорости ... КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ???
  • Алексей
    Ну наконец-то! я только не понял - будет только асфальт как с Пскова в Пушгоры?, а назад полоса ямами?
  • Будет уложен выравнивающий слой асфальта- не более. И делается это опять на скорую руку, чтобы избежать гнева гостей Пушкинского праздника.
  • Сам слышал по телевизору, что работы начнут на этом участке 15 мая. Не надоело врать уже и кормить нас одними обещаниями?
  • а все кто с москвы и с пустошки и с великих лук поедут будут по ямам колдыбаться
  • интересно что каждый раз проезжаю участок вижу как машины стоят с пробитыми колесами. где прокуратура?
  • федя
    деньги спізжені москичами на выборы
  • >>> федя (15:53 30.05.2008):
    федя
    деньги спізжені москичами на выборы
    никто ее и несобирался делать. спасибо празднику
  • Идиоты ! (Я имею ввиду сильных мира сего)НЕ много у нас осталось святых мест - Пушгоры одно из них.Это наше достояние.Постройте же наконец туда достойную дорогу
  • >>> (19:20 30.05.2008):

    Идиоты ! (Я имею ввиду сильных мира сего)НЕ много у нас осталось святых мест - Пушгоры одно из них.Это наше достояние.Постройте же наконец туда достойную дорогу
    Губернатор-этим вы обесмертите себя.
  • Это будет такая КУЗЕНШТРАССА,но надо поработать.
  • >>> (20:14 30.05.2008):

    Это будет такая КУЗЕНШТРАССА,но надо поработать.
    у КУЗИ другие планы набития кармана.
  • >>> (20:35 30.05.2008):

    у КУЗИ другие планы набития кармана.
    А как же Пушкин?
  • >>> (20:39 30.05.2008):

    А как же Пушкин?
    Каком
  • >>> (20:40 30.05.2008):

    Каком
    Хотел бы я ,чтоб за забвения отцов ответил губернатор и мудила Кузнецов
  • А смотрите как поэт уже давно после смерти продолжает оказывать положительное влияние на наш край! Ужасу предаешся что бы с нами было, если б не было у нас такого поэта со своей нянькой! Ай да Пушкин, ай да су..., в смысле достойный гражданин! Спасибо вам, Александр Сергеевич, за добрую заботу, все словечко то за нас бестолковых там замолвите, то дорожку нам выхлопочете, то лужайку...
  • ДА ТЫ ПРАВ!Прав на 100!
  • Достойные дороги достойному СКОБАРЮ
  • Да!Что Россия без Пушкина?Он и в том мире помогает!ГЕНИЙ!
  • Украина Молдавия говорят -Пушкин наш.А мы то что скажем?
  • >>> (23:20 30.05.2008):

    Украина Молдавия говорят -Пушкин наш.А мы то что скажем?
    В Пушгорах он покоится ,а вам козлам не стоит беспокоится.
  • Русские националисты Пскова говорят, что нах нужен нам этот Пушкин. Они говорят, что он во первых еврей, во вторых негр, то есть им такая культура не нужна!
  • Да хоть он был во -первых ,во- вторых и в третьих- он наш ПУШКИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ!!!
  • >>> (23:57 30.05.2008):

    Да хоть он был во -первых ,во- вторых и в третьих- он наш ПУШКИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ!!!
    Как правило руснациолисты это сасунки,которые не дружат со своей собственной головой.На медосмтр их.
  • Специалист
    Нормальные русские националисты такое про Пушкина сказать не могли. Может, засланные какие.
  • Но как улажили асфальт между Новгородкой и Пушкинскими горами. Видимо по спецпроекту, дорога волнами и ямами.
  • [quote]начальник оперативно-производственного отдела филиала ФГУ "Северо-Западное Управление "Автодор"" в Пскове Наталья Овчинникова[/quote] - слили инфу о тех разгильдяях, что испортили дорогу
  • Баран
    Был в Пушгорах эти уроды уложили асфальт так что перепад между полосой прямого и встречного движения до 15 см. Реально как бордюр - такой горб из асфальта посередине дороги..........
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...