18

Празднование Дня России в Пскове начнётся с "Андеграунд хип-хоп батл"

12 июня на Октябрьской площади в городе Пскове состоится праздник, посвящённый Дню России. Как сообщили корреспонденту ПАИ в КСК "Супер", начнётся он в 18:00 у памятника княгине Ольге открытием спортивно-развлекательной площадки, на которой пройдёт "Андеграунд хип-хоп батл". Своё мастерство продемонстрируют роллеры, велосипедисты, скейтбордисты, а также танцоры брэйк-данса.   На 19:00 запланировано интерактивное шоу ростовых кукол. В 20:00 состоится концерт ансамбля песни и пляски Ленинградского Военного округа. В 21:00 на сцену выйдет лауреат конкурсов молодых исполнителей в театре эстрады "Аукцион" и Российско-французского конкурса "Бон Шансон", обладатель гран-при им. Анны Герман Международного конкурса "Танцующие Эвридики" Андрей Приклонский, в 22:00 – популярная российская группа "Рефлекс".   Продолжит праздник дискотека под открытым небом с участием лучших ди-джеев города. Она будет сопровождаться лазерным шоу. Организаторами этой части программы выступили компания "LaserMaster" (Санкт-Петербург) и "Театр Огня" совместно с ТО "Супер".   Финалом торжества станет фейерверк. Его псковичи увидят в 01:00.
  • Празднование Дня России в Пскове начнётся с "Андеграунд хип-хоп батл" ПАИ жжот!!! Браво, молодцы! По самые помидоры! Хип-хоп, гопники, гомики и т.д. То, что надо!
  • Любитель - первому
    Думаю, Вы озвучили мысли многих читателей...
  • Надеюсь,хип-хоперы не будут состоять из сопливых малолеток как обычно...А скейтеры будут псковские?Хочу посмотреть на Чопера)
  • Начало многообещающее.А где наше россииское-или мы уже в НАТО
  • >>> (21:31 07.06.2008):

    Начало многообещающее.А где наше россииское-или мы уже в НАТО
    Далее Обращение губера на английском языке к народу.
  • >>> (21:35 07.06.2008):

    Далее Обращение губера на английском языке к народу.
    Нельзя нам так начинать.Мы же РУССКИЕ и это наш День.А против всякого рода хип-хоперов -пусть поразвлекаются.
  • >>> (21:56 07.06.2008):

    Нельзя нам так начинать.Мы же РУССКИЕ и это наш День.А против всякого рода хип-хоперов -пусть поразвлекаются.
    Ума то нет
  • >>> (22:00 07.06.2008):

    Ума то нет
    Да и милиция позабавится
  • Церетели Зураб
    Да и скины без работы не останутся
  • Да-да,Ольга очень любила хип-хоп.
  • Обезьян и децлов надобно немедля эспортировать в места естественного обитания -- Папуа Новая Гвинея,всякие ЦАР.И бюджет при допдоходах,и мартышки на радостях будут качаться на деревьях,издавать нечленораздельные звуки типа "Вау,белый человек,крайний подлец,весь табор велфора лишил.На что же майку от Рибок купить. Ка все х...во",да варить членов стада в медном котле.Полная гармония и благолепие,все при деле.
  • А я так считаю, что всё прпавильно. Каков праздник - таково и оформление. Это ж не мы придумали этот праздник. И оформление не мы придумываем. Так что чего переживать.
  • Из истории вопроса
    "Особенно мне нравятся отечественные подростки, имитирующие американских негров. Чем занимаются американские негры - наши тупорылые не понимают. Почему негры носят определённую одежду - наши тупорылые не знают. О чём негры "поют" в так называемых песнях - тоже понять не способны. Ума хватает только на то, чтобы раскрыв рот посмотреть, а потом немедленно повторить. Вот идёт здоровенный негр в белой шубе, с тросточкой, в меховой шляпе - о, круто! Давайте тоже будем ходить в белых шубах, это круто! Нашему тупорылому невдомёк, что негр в шубе - сутенёр, убогое в уголовной иерархии существо, ниже которого - только лагерные петухи. Многие ли в России жаждут позиционировать себя как сутенёров? Я таких вообще не встречал. Но если так ходит негр - прекрасно, надо ходить так же! Ведь сутенёр - это круто, у него много денег (см. Шуба) и толпы доступных баб (см. Шлюхи)! Хорошо быть сутенёром - в шубе. Кстати, известная передача "Тачка на прокачку" - она в оригинале называется Pimp My Ride, что в переводе обозначает "Засутенёрь мою точилу", то есть сделай так, чтобы моё ведро стало похоже на машину сутенёра - идиотской крикливой раскраски с дегенератскими "фичами", типа игровой приставки в кузове. Никакой функциональности, только идиотский внешний вид, а что ещё дебилу для полного счастья надо? Или вот идёт другой негр, в пуховике на пять размеров больше, в здоровенных зимних башмаках на толстой подмётке. Наши тупорылые смотрят - о, круто! Давайте мы тоже будем ходить в пуховиках на пять размеров больше, и в башмаках на толстой подмётке - ведь это модно! Нашим тупорылым невдомёк, что данный фасон - типичный прикид негра-наркоторговца. Вообще в США тепло, и в подобном прикиде большой нужды нет (если не на Аляске живёшь). Но если весь день стоишь на углу и продаёшь наркотики, только такие шмотки тебя и спасут: здоровенный пуховик и башмаки на толстой подмётке. Но ведь продавать наркотики - это круто! Постоянно на свежем воздухе, с интересными людьми. Плюс деньги, бесплатные наркотики и все девки твои (см. Деньги и Наркотики). А у нас кто продаёт наркотики? Бабы-цыганки да таджыки, и быть похожими на них отчего-то никто не хочет. А жаль. Наряженый под негра дебил уверенно полагает, что он исключительно оригинален, что вокруг нет никого даже близко на него похожего! Дебилу невдомёк, что вокруг ордами бродят точно такие же дебилы как он, в одинаковых шмотках одинакового фасона. Как солдаты в форме - что рэпперы, что эмо, что остальные чмо. Оригиналы, my ass. И уж совсем не знают дети, что злые дяденьки производят это оригинальное барахло, которого «ни у кого больше нет» - пароходами, продают тупым "оригиналам" в специализированных лавках и поднимают серьёзные деньги. Кстати, правильно, делают - деньги дебилам ни к чему. Или вот негр интересно жестикулирует - машет руками, по-интересному складывает пальцы. Это круто, давай и мы будем так же руками махать и пальцы растопыривать! Доморощенному дебилу невдомёк, что специальным образом сложенные пальцы - это цинк, которым один уголовник передаёт информацию другому уголовнику. Типа перед нами лох, братан, давай-ка его – тово! Или перед нами мент, давай и его - тово! Но доморощенный дебил значения жестов не понимает, он просто повторяет как обезьяна, копируя "крутое" и "непонятное". Что характерно, повторять распальцовки за русскими уголовниками - западло. Никто не хочет показывать на пальцах, что он из банды «солнцевских» или «люберецких». А вот про негров-уголовников – это пожалуйста. Красиво же! Зоопарк. Все дебилы, что так старательно косят под негров-сутенёров/уголовников, решительно заявляют, что они ненавидят отечественных гопников (или, как они их называют, гопов). И категорически не слушают блатные песни на русском языке. Тут дебилов легко понять: отечественный гопник - он ведь моральный урод, может и отоварить. То ли дело негр! Негр - он из прекрасного далёка, красивый, в шубе, в меховой шляпе, вокруг него шлюхи прыгают, у него машина как попугай. Это у нас кругом бандиты - тупое бычьё. А у негров такого нет, у них - ГАНГСТЭРЫ. Это же совсем другой расклад, на них приятно быть похожим! Но смотреть на дебилов всегда смешно, и я на них смотрю. Много лет смотрю на западных, несколько меньше смотрю на доморощенных. Доморощенные гораздо смешнее, ибо ни хера не понимают, но изо всех сил стараются "выглядеть круто". Получается нечто вроде папуасов, носящих на шее поломанный компас и отбитую половину столовой тарелки, а в правом ухе авторучку. Но от этого на них смотреть только интереснее, на дебилов."
  • Любитель
    Спасибо Вам, г-н "Из истории вопроса". Очень хорошо рассказали... Жаль только, что те, кому это надо было бы прочитать, этого не сдедают. А если и сделают, то "переварить" не смогут - ибо дебилы. Так и будем мы на них смотреть - кто со смехом, кто с отвращением...
  • Чёто слишком много информации для понедельника
  • В искусстве пародии или обезъянничества мы превзошли даже первоисточник
  • сидаравна
    и што етат жим-жоп так расцвитаить?ета верна дураков с интырнатав панагнали,а то им там скушна в стенках тарчать,застой крави в ворганах
  • Если честно,сами ни хрена не делаете,рас осуждаете.,,Хип-хоп это ужас,,!!!!!на себя посмотри ужас ты может сам крутой танцор.????А
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...